Перейти к содержанию

Стритрейсинг между клубами


BIGG

Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову идейка...Может замутим стрит между нашим клубом,можно ещё другой клуб мазды3,мазда6,лансеров собрать 9х,10х,цивики,гольфы,фокусы...По-моему можно организовать очень даже...Вижу в этом и зрелищность и актуальность..Призы от клубов,помимо стрита можно и "приз зрительских симпатий","лучший тюнинг" и т.д. и т.п.Мероприятие соберёт явно много народу!По-моему будет просто супер,особенно если мою идею поддержите вы,а нас остальные клубы...Да и для нас,как для организаторов очень много плюсов!Задумайтесь об этом;)У меня есть некоторые соображения и опыт по организации подобных мероприятий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит-рейсинг в моем понимании это гонки по улицам города. В Москве это не айс. Покрытие хавно, куча гаеров злых и пьяных пешеходов поперек дороги. А организовать чистую трассу....хм...мы не клуб порше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без меня))) ферари на ремонте

что уже случилось???????????

 

С Масей все в порядке не волновайся)))) Эт я шутил про другую машинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками,а это по-моему было бы не плохо вынести с обсуждения форумов в реальную жизнь...Представьте себе масштабность этого мероприятия...Я думаю надо организовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками,а это по-моему было бы не плохо вынести с обсуждения форумов в реальную жизнь...Представьте себе масштабность этого мероприятия...Я думаю надо организовывать...

Организовывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилюс адын

 

почему твоего пилюс адын не было в Мытищах на Покатушках???

пил ... сильно пил 23 но поехал 24 ... там никого небыло ... сильно пил 24 ... 25 не смог встать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...