Перейти к содержанию

Загранпаспорт.


HOLLOW

Рекомендуемые сообщения

Не знал куда написать, поэтому пишу сюда.

Нужен загран паспорт. Вопрос один - нет военника! :cry:

Делаются ли такие махинации, и сколько это будет стоит примерно. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLLOW

делали...и уже по нему летали! Всё нормуль! :)

Скоко стоит (дорохо!!!) и координаты снику в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLLOW

Тоже в своё время озаботился этим вопросом, искал проверенные варианты. Не нашел. Звонил по контактам, которые дала Alenka, но там мне почему то помочь отказались и послали в военкомат за справкой (причем в грубой форме).... Но потом чисто случайно через знакомых нашел турфирму, которая в порядке исключения согласилась, цена вопроса цесколько ниже чем была у Alenki, и при этом паспорт сделают биометрический. Кстати, уже ни раз слышал, что эти справки сейчас как-то пробивают и можно реально попасть... Будем надеяться, что нам повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович

Послали в военкомат???? Странно...У них даже сайт есть, где я их координаты, собственно, и нашла. Дальше (по общению) ничего сказать не могу, т.к. далее на эту тему общался мой муж. Но вроде никаких проблем не было. Мы потом и путевку купили в агентстве, где работает жена человека, который мужу паспорт делал.

Может тебя не за того приняли? :lol:

А тебе паспорт во сколько обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLLOW

Да, только для меня, говорят они уже давно этим на поток не занимаются. Бросил в личку самый дешевый вариант из тех, что нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка стоит от 50 до ста баксов плюс то что требуют у вас за оформление в зависимости от сроков. персона грата посоветую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, да скинуть то я могу, но делать они больше никому не станут... Они и мне то согласились ели-ели и тока после того, как я им сказал, какая им прибыль от нашей компании получается за оформление виз, покупку билетов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...