Перейти к содержанию

Мистер и Мисс М3Клуб 2006. СУПЕРФИНАЛ!


Mig1566846163

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Осталось буквально несколько дней для того, чтобы выбрать Мисс и Мистера M3Клуб 2006!

 

Все кто еще не сделал свой выбор -- помогите участникам! Проголосуйте!

От вас зависит кому достанутся лавры победителей!

 

По итогам голосования ТРОЕ, на котором и определится победитель.

 

Суперфинал будет проведен на Новогодней МегаМаздовке 20-го января :arrow: http://m3club.ru/forum/viewtopic.php?t=15631

 

Участники мегамаздовки получат возможность проголосовать за одного из трёх суперфиналистов в каждой номинации.

 

Приходи на Новогоднюю МегаМаздовку и выбери победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается: неважно, кто победит в голосовании на форуме - на ёлке по новой будет голосование, только среди более узкого круга кандидаток?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, дефиле в плавках от финалистов будет? :lol: :lol:

пусть каждый придет в своем образе! подготовит речь.

 

В идее есть смысл, по крайней мере народ увидит кто фотошопился, а кто нет :wink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carmolis

Если бы наши маздоводы были бы более щедрые и не возмущались за каждую копейку, которая кстати тратится на них же самих, то для многих, кто достоин был бы бесплатный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс .. претендентов увидем "живьём" :lol: :wink:

 

а голосование как будет? за кого громче прокричат?? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема с голосованием закрыта. Поэтому напишу здесь!

 

Я очень удивлена своим результатам и рада чувству юмора любимых маздоводов! Уж не ожидала, что столько наберу со своей карикатурной фоткой!

Спасибо тем 42 двум человечкам, которые отдали голоса за меня! Хотя я и не в купальнике, и не в вечернем платье и даже моего лица толком не видно!!!!! Спасибо моим прекрасным соперницам!

 

Трем финалисткам пожелаю удачи в финальной битве! :)))) Обзательно приду поболеть!

 

ЗЫ Интересно, а если бы я фотку выложила еще в Мистер М3 клаб? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Ольку!!! (Liga):oops: С победой в конкурсе!!!:oops: Ты супер!!!:oops: Награда нашла своего героя!!! Спасибо остальным конкурсанткам, за участие. ))) :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м, спору нет, результат есть результат. Однако, мда-а. Э-э-э, в общем, всё не так уж и однозначно, это я к чему? Ах, да, ну наверное рост имеет значение, увы увы. Ну разумеется, поздравляю и желаю всяческих благ и успехов в личной жизни и высоких и красивых мальчиков и девочек, в смысле - детей.

Изображение

Голосовал за Скарлетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прислоняться

Aurora

Redline

Арина

 

ребята! спасибо большое прибольшое! :oops:

:D :D :D

 

Журналюга! опохмеляйся скорей, я подлечу нос, и будем снова отжигать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...