Перейти к содержанию

Замер MPS3 в Москве


Рекомендуемые сообщения

Куда пропал? Чё не пишешь? Все, кто тачки получили таиственным образом потихоньку изчезли с форума. Зураб тоже пропал. Мне страшно. Я тоже пропаду после 18-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekraя здесь :lol: ТОка ненадолго мне кажись рабочего трафика осталось

Пока не кончился траффик, напиши что и как. Смерть информационному голоду о MPS3 :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам графнк вот в этой ветке

 

 

http://www.evo-club.ru/modules.php?name=Fo...iewtopic&p=1980

 

Изображение

Судя по графику она получается чуток мощнее, чем заявили. С учётом погрешностей то на то и выйдет. Значит там не меньше 250 л.с. точно должно быть. Я сам поеду замерять в феврале после обкатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekraда что писать одни положительные эмоции!Жучок в торпедо сволочь живёт.В праздники перепотрошил весь салон ,обклеил шумкой и поставил музыку,долго с дверьми провозился пока подиумы под мидбасы и твитеры делал.Осталось грамотно усилки разместить,но что-то фантазии на это не хватает.Машинка зверь на днях 400-сльный рендж ровер был порван,хотя с места ввиду пробуксовки передка в мокрую погоду он уехал н корпуса два,но третья передача на МПС это вещь,ускоряется в самый раз.Пытаюсь размеренно кататься топливо экономлю, наслаждаюсь тишиной! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sudya po kilometragu baka hvataet na 300 km, t.e. 18,5 litrov na 100 km...

Barmental, не пугай меня! Послезавтра моя в Москву приходит. Я же много езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет муж заказал мпс на апрель в кунцево в графе мощность указано 250 лс?почему

Не знаю почему, но это хорошо. Налог будет вменяемый, если

укзано в паспорте что нибудь 249,8. Надо чтобы все машины

так шли, а то налоги дурацкие, 1000$, ну куда это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!! обладатели этой сумашедшей машины, скажите плиз сколько реальный расход топлива? при какой езде? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!! обладатели этой сумашедшей машины, скажите плиз сколько реальный расход топлива? при какой езде? заранее спасибо.

в режиме до 3 и 3.5об.мин 15литров на 100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

useless у меня пробег 600км,может быть из за этого так жрёт еще,попозже упадёт наверно расход.сеня ездил Самара-Тольятти 10л на 100км.

SkM подхват с 3тыс.об.мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoT063! упадёт? на 2.3 турбо 10 литров на сотню и ты ещё чем то не доволен? ;) "жрёт"-это сколько? 10 для тебя много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...