Перейти к содержанию

Не вписан в КАСКу!


мкф41566846518

Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий, помогите кто разбирается в этой теме! Машина записана на другого человека, а именно на папу, и я поэтому не был вписан в каску т.к ресо заломила цену за неимение опыта вождения(2500$ за меня плюс цена страховки в 2000$) Но езжу в 95% случаев на ней я.

 

Как быть в случае, если не дай бог, будет ДТП. Как быть в получение у.е. сос сьраховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вписан в страховку каско, то в случае аварии, не дай бог, компенсации не будет...

а если в добавок будешь виноват, то и осаго не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя тебе водить машину, любой гаишник остановивший тебя отъимеет, будь это даже не папа а брат близнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это нельзя? В списке допущеных к управлению в ОСАГО я есть!

Я имел ввиду есть ли какие-нибудь альтернативные пути решения такой проблемы? :) Ну там с гаишником допустим, чтобы он вместо меня вписал в справку о дтп другого человека.

 

Или договориться с другим участником дтп, а потом страховой заявить что на ночь оставил во дворе, а утром смотрю а тут такая ерунда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это нельзя? В списке допущеных к управлению в ОСАГО я есть!

 

 

ну тогда я вообще не понимаю по какому принцыпу эти страховые работают. в осаго есть а за каску требовать два косаря зелени сверху, бред какойто. надо было каску в другом месте попробовать сделать

 

 

Я имел ввиду есть ли какие-нибудь альтернативные пути решения такой проблемы? :) Ну там с гаишником допустим, чтобы он вместо меня вписал в справку о дтп другого человека.

 

Или договориться с другим участником дтп, а потом страховой заявить что на ночь оставил во дворе, а утром смотрю а тут такая ерунда!

 

как всегда дать гаишнику денег, он за это что угодно сделает, но боюсь это неоправдано дорого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед получится довольно дешево, если тот кто вписан в КАСКО оперативно приедет на место ДТП. Путем несложных переговоров за рулем авто в момент аварии окажется отец. Надо просто грамотно разговор повести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально, а если учесть как гаишники долго приезжают на место ДТП то можно легко всё переиграть. хотя всё равно дорого будет проплачивать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально, а если учесть как гаишники долго приезжают на место ДТП то можно легко всё переиграть.  хотя всё равно дорого будет проплачивать всем.

Все-равно дешевле, чем за свой счет ремонтироваться. Если (в данном случае) отец приедет на место ДТП раньше ГАИшников, то договариваться надо будет только со вторым участником аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там с гаишником допустим, чтобы он вместо меня вписал в справку о дтп другого человека.

 

Или договориться с другим участником дтп, а потом страховой заявить что на ночь оставил во дворе, а утром смотрю а тут такая ерунда! Smile

Ты сам на свои вопросы и ответил.

Главное чтобы второй не принципиальным оказался. Для некоторых принцип важнее, тем более если у него тоже окажется КАСКО. Или если это будет дама. Тогда все должно быть ровно. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что Ресо - самая дорогая и ?:%:нутая компания, два года вместе с ней - самые плохие в моей жизни. Как денег брать - все на евроуровне. Выдача - гемор. Меня первый раз "забыли" передать в главный офис, лично ездил отвозил полис, второй раз в суде докузывал, что был у них застрахован, а они слились типа срок давности прошел...

Страхуйся у других, Эль-Ниньо прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкф4

Я полгода ездил так же как и ты, вот толко сейчас в каско себя добавил так как из-за того что пока не стукнет 24 +50% от стоимости.

В случае ДТП есть 2 варианта:

1) как сказал Stitch позвать того кто вписан и оформить на него;

2) похож на первый, никого не звать, дать гайцу на лапу 1000-2000 руб. и оформить на того кто вписан.

Но это всё с согласии второго участника ДТП, есть упёртые!

 

Недавно на парковке поймал правым боком столб, за 2000р. гайцы написали что машину припарковал отошёл в магаз, вернулся вмятина!

 

И ответ всем остальным, у всех есть надбавка за стаж и возраст, еси 24 ещё не стукнуло то неважно какой стаж!!!!

Кстати некоторые банки не спрашивают какую страховую ты хочешь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...