Перейти к содержанию

Фрики г.Москва


Кошшшка

Рекомендуемые сообщения

Наверняка каждый, кто в студенчестве ездил на метро по рыжей ветке, на переходе ст. м. Октябрьская видел женщину- контролера или кондуктора, которая вещала про правила безопасности на весь переход....

 

Еще я помню мужика, который круглый год катался на роликах с лыжными палками, где-то в районе Бабушкинской...

 

А еще часто видела тётю в возрасте, которая всегда ходила в школьной форме и с бантами...

 

Давайте повспоминаем таких фриков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 3х вокзалов и Курской но4ами тусовалась одна оооооооооооо4ень пышная дама врайоне 50-ти , в образе Мерилин Монро...в экстра-мини...блинд кудри и красная помада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 3х вокзалов и Курской но4ами тусовалась одна оооооооооооо4ень пышная дама врайоне 50-ти , в образе Мерилин Монро...в экстра-мини...блинд кудри и красная помада

я чет думала, что ты про нас с тобой отпишешь)))

 

Кста, про эту тётю мне Артурик рассказывал, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка каждый, кто в студенчестве ездил на метро по рыжей ветке, на переходе ст. м. Октябрьская видел женщину- контролера или кондуктора, которая вещала про правила безопасности на весь переход....

 

Еще я помню мужика, который круглый год катался на роликах с лыжными палками, где-то в районе Бабушкинской...

 

А еще часто видела тётю в возрасте, которая всегда ходила в школьной форме и с бантами...

 

Давайте повспоминаем таких фриков....

 

мужик на роликах до сих пор катается...спалил его недавно около "METRO", что на проспекте Мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смотре часто появляется девушка, не трашная и не красавицо вполне нормальная но вечно на бутерате, сволочь такая крутливая вся и странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка каждый, кто в студенчестве ездил на метро по рыжей ветке, на переходе ст. м. Октябрьская видел женщину- контролера или кондуктора, которая вещала про правила безопасности на весь переход....

 

Еще я помню мужика, который круглый год катался на роликах с лыжными палками, где-то в районе Бабушкинской...

 

А еще часто видела тётю в возрасте, которая всегда ходила в школьной форме и с бантами...

 

Давайте повспоминаем таких фриков....

 

мужик на роликах до сих пор катается...спалил его недавно около "METRO", что на проспекте Мира...

кстати очень прикольно так кататся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка каждый, кто в студенчестве ездил на метро по рыжей ветке, на переходе ст. м. Октябрьская видел женщину- контролера или кондуктора, которая вещала про правила безопасности на весь переход....

 

Еще я помню мужика, который круглый год катался на роликах с лыжными палками, где-то в районе Бабушкинской...

 

А еще часто видела тётю в возрасте, которая всегда ходила в школьной форме и с бантами...

 

Давайте повспоминаем таких фриков....

 

мужик на роликах до сих пор катается...спалил его недавно около "METRO", что на проспекте Мира...

у него еще такая прича прикольная,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 3х вокзалов и Курской но4ами тусовалась одна оооооооооооо4ень пышная дама врайоне 50-ти , в образе Мерилин Монро...в экстра-мини...блинд кудри и красная помада

ааааа я её тоже помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 3х вокзалов и Курской но4ами тусовалась одна оооооооооооо4ень пышная дама врайоне 50-ти , в образе Мерилин Монро...в экстра-мини...блинд кудри и красная помада

я чет думала, что ты про нас с тобой отпишешь)))

 

Кста, про эту тётю мне Артурик рассказывал, нет?

не...Артурик про другую говорил..они ее на мобил снимали...и мне потом скинули...

Артурик о мужике говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосатый и седой)))))))

моя работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе?

Фрики закончились?

мне скромность не позволяет о себе писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужик в москве который подходит к людям в метро представляется адвокатом парня который засунул питарду бомжу в по... и тот от этого погиб. И всегда интересуется в процессе беседы "Сколько тыб, ему дал за это лет". Сначала мне товарищ про него рассказал (к нему подходил), потом аж через 1.5 года ко мне прицепился. И типа дело он ведет все тоже (этого парня).

 

Не к кому не приставал такой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на киевской раньше постоянно тусовалась бабуля с радиоприемником в руках.

дадада ... я когда на первых курсах в институт гонял постоянно стебались над ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадное ... вечно танцующий старикашка, забавный такой, улыбается всем постоянно )))) мы его Децибелом называем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход метро Савеловская. Мужик продает антены по 100 рублей. Вижу его в течении 3 лет каждый день в независимости от времени года и выходных.

 

Причем вещает это все монотонным пративным голосом. и оду и туже фразу. как будто магнитофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ломоносовском..от метро Университет до Рамстора Капитолий года 2 подряд по разделительному газону ходила тетка с черным мешком на голове...почти каждый день часов в 6 вечера..сейчас не ходит...х.з толи в психушке..толи..

 

вот только история у нее невеселая была...вроде как на этом месте сбили ее дочь насмерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на киевской раньше постоянно тусовалась бабуля с радиоприемником в руках.

дадада ... я когда на первых курсах в институт гонял постоянно стебались над ней

 

ха, я тоже ее помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрики - правила игры

Движение фриков зародилось в 80-х годах прошлого столетия в Европе. Слово «фрик» - английское и переводится как «чудак, капризный, причудливый, бешеный». Российский шоу-бизнес взял эту субкультуру на вооружение сравнительно недавно. И попал в самое яблочко. Народ с большим интересом стал наблюдать за проделками эпатажных героев светских хроник. Правда, в отличие от западных коллег по цеху, которые делают на своем имидже серьезные деньги, фрикам отечественного производства явно не везет. Они попадают в психушку, садятся на иглу, не могут разобраться в личной жизни и карьере. Вероятнее всего, они просто не знают правил игры. Потому что западные фрики - Бой Джордж, Дана Интернешнл - «продукты», изготовленные не только под зарабатывание денег на имидже, но и под публику, перед которой они выкладываются по полной программе, прежде всего своим творчеством, а потом уже эпатажем. При этом у них в шоу-бизнесе есть не только обязанности, но и права. В том числе и на личного психотерапевта.

 

Самые известные мировые фрики

 

Группа Lordi - их настоящих лиц никто никогда не видел.

 

Оззи Озборн - любит откусывать головы у живых голубей и летучих мышей во время концертов.

 

Шер - по заявлению самой певицы, единственное место на ней, которого не коснулся скальпель пластического хирурга, - нижняя губа.

 

Майкл Джексон - превратился из афроамериканца в европейца. Правда, как говорят, только до пояса. Не может жить без провокаций.

 

Мэрилин Мэнсон - толстый слой грима на лице, белая пудра, наращенные клыки и полностью татуированное тело.

 

Лей Бауэри - выходил на публику исключительно в костюмах из латекса, носил гипервысокие платформы, пушистые салатовые шубы, полицейские шлемы и клоунские маски. Умер от СПИДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фрики, которые спят в метро на животе причем чернокожие и на коротких скамеичках наверное не интерестно, но вот был случай когда мужичек просил милостыню с БОЛЬШИМ яб даже сказал огромным таким медведем и ципленком (есть фото, но гдето дома на ноуте)

 

надпись на табличке, которую держал медведь: Подайти христоради на зерно петушку и на медовуху мне...

 

Также выдывал бабку которая ходит материться на всех и не дай бог вступить с ней в палемику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фрики, которые спят в метро на животе причем чернокожие и на коротких скамеичках наверное не интерестно, но вот был случай когда мужичек просил милостыню с БОЛЬШИМ яб даже сказал огромным таким медведем и ципленком (есть фото, но гдето дома на ноуте)

 

надпись на табличке, которую держал медведь: Подайти христоради на зерно петушку и на медовуху мне...

 

Также выдывал бабку которая ходит материться на всех и не дай бог вступить с ней в палемику...

 

http://klipak.ru/video/view/?id=v344428229b

 

эта чтоль???)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабушкинской бомж-алкашка и чуток даун все время просит подайте на ребушек)))А потосм на эти дентги нажирается с местными бомжарами))0Мы её Фмой пролзвали)))Лазеит в береточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...