Перейти к содержанию

Покажите фото парктроников на красном седане.


Роничка

Рекомендуемые сообщения

По теме.

Покажите фото парктроников на красном седане.

Плизззз...Думаю - ставить или нет. Если да, то только сзади, или спереди тоже..И как это выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Покажите фото парктроников на красном седане.

Плизззз...Думаю - ставить или нет. Если да, то только сзади, или спереди тоже..И как это выглядит?

а смысл - все равно покрасят в цвет кузова.....если не красить - то это некрасиво....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондинка

Свет, а что тебя смущает? ща, по-блондински объясню вот на переднем бампере есть такое че-то круглое, типа лючок ну вот, парктроники выглядят примерно так же, ток они еще поменьше... их красят в цвет, их можно сказать не заметно со стороны..

А ставить их или нет - это смотря как паркуешься... если неуверенно, то ставь, на передний и на задний, на что денег есть лишние не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, тебе в этот раздел viewforum.php?f=4

 

Там ничего не нашла.. Создам сама темку и там:)

 

 

блондинка

вот на переднем бампере есть такое че-то круглое, типа лючок

 

не вижу никакого лючка где?

 

Я видела как парктроники выглядят сзади..но на серебристых машинах и черных..и не на маздах. Вот хочется посмотреть сначала.

IMG_4613mini.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наспех нашла только такую.... синего цвета... по-моему там как раз парктроники уже стоят... это на бампере такие кругленькие маленькие.... вот смотри

m.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, спасибо..

Симпатично вообще смотрится. Не портит:) Хотя все равно дырявить жалко

 

А в любом сервисе мне краску подберут, чтоб с общим цветом совпал? Или только ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это красная... с парктрониками, которые НЕ красили в цвет

краску берешь у дилера, они тебе по вину твою краску дают

m1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, умничка, спс))

 

Свет, я тебе дала раздел, чтобы там тему создать..

эта тема не для оффа - я вот про что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное!!!!!! Черные некрасиво как-то.. А на хетчике даже и не заметно..)

Значит красим

 

Мариш, умничка, спс))

 

Свет, я тебе дала раздел, чтобы там тему создать..

эта тема не для оффа - я вот про что))

 

 

Сорри=) Можно туда перенести темку:)

 

Последний вопрос только - сколько такая краска у ОД стоит и в чем она продается? Тюбики, баночки? Объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс.. по-моему где-то рублей 450 точно не помню, но где-то так там будет пузырек, как лак для ногтей))) с краской, и еще один - лак..... брала себе, красишь, потом лаком и все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс.. по-моему где-то рублей 450 точно не помню, но где-то так там будет пузырек, как лак для ногтей))) с краской, и еще один - лак..... брала себе, красишь, потом лаком и все хорошо

 

Вчера себе покупал именно такую и именно такой же цвет. Стоит 247 рублей . Брал в мажое на 47 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс.. по-моему где-то рублей 450 точно не помню, но где-то так там будет пузырек, как лак для ногтей))) с краской, и еще один - лак..... брала себе, красишь, потом лаком и все хорошо

 

Вчера себе покупал именно такую и именно такой же цвет. Стоит 247 рублей . Брал в мажое на 47 км.

ой возможно, говорю же, точно не помню, я год назад брала

 

НАШЛА))))) у меня все записано))))) покупала в независимости на войковской, 15 июля 2007 года лак + краска, по вину... 400рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, только ты их сама не покрасишь, это специалисты делают

 

Это да=)

Я капот открыть сама не смогла сразу:)))) Куда уж мне красить:)))

 

Я так поняла, что мне у ОД надо купить эту краску и с ней ехать в сервис на установку парктроников. Да?

А этой краски (лак для ногтей) хватит на парктроники-то? Наверное, 4 сзади и 2 спереди будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс.. по-моему где-то рублей 450 точно не помню, но где-то так там будет пузырек, как лак для ногтей))) с краской, и еще один - лак..... брала себе, красишь, потом лаком и все хорошо

 

Вчера себе покупал именно такую и именно такой же цвет. Стоит 247 рублей . Брал в мажое на 47 км.

ой возможно, говорю же, точно не помню, я год назад брала

 

НАШЛА))))) у меня все записано))))) покупала в независимости на войковской, 15 июля 2007 года лак + краска, по вину... 400рэ

 

Значит цены упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...