Перейти к содержанию

Приэльбрусье


bi

Рекомендуемые сообщения

Я вот что скажу! Если хотите жить безопасно то сидите дома как кто то тут посоветовал! А если хочешь получить яркие впечатления от жизни то туда стоит поехать! Я там отмечал новый год с 1998 по 2001 и просто так много раз был! Друзья по четыре раза в сезон там бывают и все нормально! Конечно это не европа и искать там отратраченные трассы и гостиницы класса люкс не стоит! Туда надо ехать для получения кайфа! Касаться там надо по целякам! Север и юг чегета! Доллар! Конечно есть риск но зато какое удовольствие когда ты едешь по целине словно по воздуху! Советую там побывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

за этим туда и едем!

Очень хочется получить массу положительных эмоции от гор! Видела много фоток -теперь хочу вживую сама все посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не пугайте человека)

Канатка действительно старая, но прослужит еще долго. В плане проведения досуга в пос. Терскол делать особо нечего, за исключением просмотра кинофильмов в пансионате Чегет)) Или посиделки в "лыжном" кабаке там жеть.

Но ехать просто так без катания не имеет смысла - обязательно надо становиться на лыжи или борд - кому что. Подняться до Приюта, а оттуда неспеша "рулить" вниз. Такие виды открываются, что мало, где можно увидеть подобное. Воздух шикарно-чистейший, небо синее-синее, снег ослепляет глаза больше, чем солнце. И кругом горы!! А съехав до поляны Азау, выпить по местному "глинтвейну", и далее по лыжне прямиком до Терскола. Ощущения непередаваемые - стоит только попробовать. Мне те места очч нравятся :D :D

 

Пушистый ! ты катаешься ?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...