Перейти к содержанию

Конкурс "МИСС М3Клуб 2006" - Голосуем!


Mig1566846163

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Scarlette

а насколько изображения на фотографиях совпадают с действительностью? а то не имел чести лицезреть Вас воочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlette  

а насколько изображения на фотографиях совпадают с действительностью? а то не имел чести лицезреть Вас воочи...

При данном раскладе голосования это не имеет никакого значения. Ибо никто не првозгласил правил данного конкурса и не определил его рамок. За кого и что голосуем:

- за конкретного человека( в смысле - я его знаю 100 лет с детсада, он(она) супер, надёжный и т.д.)

- за вклад этого человека в великое мазда3 дело на нашем ресурсе, активность на маздомероприятиях, энтузиазм, реальную пользу клубу и т.д.

- он( она) очень beuty, суперсекси, сам( сама) пробовал(а) и всем рекомендую

- отличное фото (оригинальность, мастерство исполнения фотографа, раскрытие мазда3-темы, фотогеничность, эротизмы и т.д.)

Если серьёзно подходить то Изображение

Тогда несерьёзно-просто голосуем за приглянувшееся фото, даже если это фото к реальному человеку не имеет никакого отношения...

Ибо все девушки нашего клуба СУПЕРРРРРР!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlette

а насколько изображения на фотографиях совпадают с действительностью? а то не имел чести лицезреть Вас воочи...

Чех, я чуть не подавилась яблоком!)))))))))))) скажешь -как отрежешь :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlette

а насколько изображения на фотографиях совпадают с действительностью? а то не имел чести лицезреть Вас воочи...

НА ВСЕ 100%

А с какой целью интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlette

Тогда надо побеждать!

Эстетика - двигатель для владельца Мазда 3. Я её увидел в уже далёком 2004-м и понял, что это мой следующий автомобиль, не зная параметров и даже цены.

В данном случае за эстетику +100 Изображение

Жаль, что голос всего 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlette

Тогда надо побеждать!  

Эстетика - двигатель для владельца Мазда 3. Я её увидел в уже далёком 2004-м и понял, что это мой следующий автомобиль, не зная параметров и даже цены.

В данном случае за эстетику +100 Изображение

Жаль, что голос всего 1...

Спасибо конечно. Но я к этому конкурсу не имею отношения,так как не владелец, а просто Любитель этого авто. Я тут как раз-таки скорее для эстетики :-)

 

А победить должна Лига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...