Перейти к содержанию

Питер. Отели


Pretty

Рекомендуемые сообщения

Хороших отелей много. Все дело в цене. Самый лучший по мне - Европа. Кемпинский Мойка 12 тоже понравился. Радиссон на Невском не нравится. Невский Палас в 50 метрах от Радиссон нравится. Думаю только, что за свои деньги там дороговато жить. Я езжу в командировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппатраменты в представительстве города москвы в санкт-петербурге... находицца на казанской улице... самые замечательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Европу смотрела, мне нужен хороший номер, чтобы ванна была очень-очень, лучше джакузи.

Но Европа какая-то старперская, здоровая, будет куча народу, а я хочу чего-нить романтичного!

Вот друзья советуют эту! http://rus.casaleto.ru/

Эль-Ниньо, ты про Касалето не в курсе? :roll:

 

В Питере не была ни разу, поэтому хочется не ошибиться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty

неа не видел. но по фотам видно чо нормальный. ценники там вроде в норме. на невском куче гостиниц намного убогее и по ценникам повыше... в месте хорошем находицца... если тянете по ценам то всё ок. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, тянем, если здесь не устроимся, тогда возьму Люкс в Европе. Но там цена в 2 раза выше. :x

ЗДесь самый дорогой номер занят :cry: Свободен тот, который за 140 евро. Ща бубу требовать больше фоток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, плиз, скажи мне еще чем заняться можно! Куда сходить? Какие самые интересные экскурсии. Рестики хорошие, только не клубы и не бары:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестиков куча... напротив парка у эрмитажа грамотный ресторанчик... а так по центру все более менее нормальные. а сьездить... ну ща не сезон... фонтаны отключены... стандартно. кунсткамера. восковые фигуры. эрмитаж... за город думаю холодновато ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, романтик в Кунскамеру? :lol: :lol: :lol:

Ты мне лучше скажи вот что, я прочитала, что у вас можно арендовать карету с ломадьми!!! Вот это хочу! Скока стоит примерно?

А ты названия рестиков не помнишЬ? А то напротив этого/того..... я в Питере не была! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карет в начеле зимы я не видел... есть у эрмитажа. так чисто пару кружков покатать и всё... ну и туалеты в автобусах :shock: романтики там ща мало... навигации нет... холод собачий и ветер с финского залива... добро пожаловать в северную столиццу... так что шампанского ящик... свечи... смазка... и отдыхайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, романтик в Кунскамеру? :lol: :lol: :lol:

Ты мне лучше скажи вот что, я прочитала, что у вас можно арендовать карету с ломадьми!!! Вот это хочу! Скока стоит примерно?

А ты названия рестиков не помнишЬ? А то напротив этого/того..... я в Питере не была! :lol:

Мы когда с женой в Питер мотались в прошлом году на закрытие фонтанов, брали напрокат повозку от Исакиевского собора и нас по Невскому прокатили, что я так понял было довольно нетрадиционно (как у нас по Тверской...), гайцы по крайней мере смотрели Оччччень косо, а в конце-концов один все-таки выгнал нас в переулки...

 

А еще мы из Питера (ехали на скором) привезли вкуснятинных пироженных - около Невского есть отличная кондитерская (название переулка не помню, но там вот эта кошка на одном из домов есть)Изображение

 

Рискну предложить полетать на вертолете над Петропавловской крепостью, да и заехать в Петергоф все-таки стоит даже зимой там красиво... Было бы лето посоветовал бы еще прокатиться по каналам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, Европа старперская?! :roll: :o Сорри, позволь не согласиться! Европа одна из немногих гостиниц в России, оправдывающих свои пять звезд. С ванными там все в порядке, полы с подогревом. Если хочешь джакуззи, заказывай номер подороже. Просто это будет уже очень дорого, т.к. самы дешевый номер там стоит примерно $400. А завтрака лучше, чем в Европе я вообще не видела нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty

а мож на Финляндский , в броневичке прикорнуть и дедушка на крыше охраняет, ключик от люка у него в левом кармане пальто,не забудь положить обратно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty была несколько дней назад в Европе. Номера супер, ванная комната огромная. А романтику везде можно устроить, было бы желание :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...