Перейти к содержанию

Секс в городе))


Marine

Рекомендуемые сообщения

Вернусь в Москву,обязательно схожу...обожаю этот сериал)

а когда ты вернешься? ну да, едешь вот через Химки... а Юльки там нет

помнишь, как с твоей подачки было чудо - мадоводы в кино на пиратов в нашу мега кукуево приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера)))

Ну великолепная четверка в своем стиле!Все-таки Саманта самая шикарная

А теперь хочу ещё раз посмотреть,т.к у Кэри на голове птица сидела в виде украшения прически на свадьбу, а я и не заметила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонс на яндекс афиша

 

В результате падения на Нью-Йорк гигантского астероида город погружается в хаос. Кэрри (Сара Джессика Паркер) прибивается к уличной банде «манолос» и постепенно становится ее лидером, до поры не подозревая, что конкурирующей бандой руководит мистер Биг (Крис Нот). Саманту (Ким Кэтролл) кусает сбежавшая из разрушенного зоопарка обезьяна, и она превращается в разносчика смертоносного вируса, который незаметно съедает у больных мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин.. Если только ты да я... тогда Титаник синема нам удобно вроде)))... его в сезон синема переименовали ..... проезд знаешь?))))) мкад -> на ул. Свободы в сторону Куркино, на первом светофоре налево... там дорожка параллельно мкаду... и потом по указателю на Вэйпарк налево и усе дела... это подъезд именно на стоянку к кинотеатру... ибо если тупо со мкада, то там они от заправки стоянку отгородили не проедешь

а после пробежки это во скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!

Обожаю этот сериал!!!!

Ну наконец-то кто-то еще среагировал!...

Юююююююсь, а когда хочешь пойти и куда?

А Татапка с тобой? а еще кто? вместе же веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин.. Если только ты да я... тогда Титаник синема нам удобно вроде)))... его в сезон синема переименовали ..... проезд знаешь?))))) мкад -> на ул. Свободы в сторону Куркино, на первом светофоре налево... там дорожка параллельно мкаду... и потом по указателю на Вэйпарк налево и усе дела... это подъезд именно на стоянку к кинотеатру... ибо если тупо со мкада, то там они от заправки стоянку отгородили не проедешь

а после пробежки это во скока?

ни наю, но найду))

пробежка часов в семь, 40 минут, потом душ и я готова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин.. Если только ты да я... тогда Титаник синема нам удобно вроде)))... его в сезон синема переименовали ..... проезд знаешь?))))) мкад -> на ул. Свободы в сторону Куркино, на первом светофоре налево... там дорожка параллельно мкаду... и потом по указателю на Вэйпарк налево и усе дела... это подъезд именно на стоянку к кинотеатру... ибо если тупо со мкада, то там они от заправки стоянку отгородили не проедешь

а после пробежки это во скока?

ни наю, но найду))

пробежка часов в семь, 40 минут, потом душ и я готова))

че у тебя там на 40 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежка идет 40 минут, начиная с семи вечера... усиленная программа... чтобы минус 10кг, чтобы мы ее искали потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня?

20:30

21:30

 

Даша

сделала картинку для тебя, чтоб ты ее видела

ни хрена не поняла))

адрес дай точный, сама найдусь)))

давай сеня, в 8-30, а потом на мультик пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинотеатр "СЕЗОН СИНЕМА" находится в ТРЦ "ВЭЙПАРК" и расположен на 71-м км МКАД (внешняя сторона) между улицей Свободы и Волоколамским шоссе

 

какой мультик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...