Перейти к содержанию

Depeche Mode


Рекомендуемые сообщения

нашла в инете книгу про ДМ, которая тут ранее упоминалась.

кому надо, могу на почту скинуть файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

два месяца до питерского концерта и три до минского. так долго

Лен, у тебя не сезон на работе наступает? Ты чего это за ними по всему СССР гонять решила?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у тебя не сезон на работе наступает? Ты чего это за ними по всему СССР гонять решила?! :lol:
а чоб тебе этот вопрос Александеру не задать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он тебя принУдил?! :lol:

 

забавные наезды от чела, который сам в мск поперся, чтобы футбол по ящщеку в кабаке посмотреть :D

 

молчал бы что ле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы футбол по ящщеку в кабаке посмотреть

А чоу, ещё и футбол был??? :blink: :sarcastic_hand:

наезды от чела

Какие же это наезды, это я с тобой разговариваю, вопросы меня интересующие задаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чоу, ещё и футбол был??? :blink: :sarcastic_hand:

 

ну хоккей....одна хрень) надеюсь, не обидишься :) а то я сегодня байк друга мопедом назвала, так он до сих пор дуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а кстати, кто был на концерте, фотать можно? ну хотя бы на мобильник? или таки нельзя?

Да сфотать то сфоткаешь, но качество будет жуткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что друзья - форумчане, всего-то пару часов остаётся до нашей встречи с кумирами 80-х DM. Еще не остыли воспоминания от концерта в Олимпийском и вот, очередной подарок от Депешей, С нетерпением жду момента выхода из дома до встречи в фанзоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerBa, проконсультируй плиз, в фанзону в какой обуви лучше идти?) в открытой, наверное, лучше не рисковать, затопчут?

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerBa, проконсультируй плиз, в фанзону в какой обуви лучше идти?) в открытой, наверное, лучше не рисковать, затопчут?

 

кроссовки рулят.

 

ЖИВЫ! Живы старые курилки!

Порадовал Март на higher love и home, но складывалось ощущение, что был в редкостные даже для него "щи" :) :) :)

видима водку пробовал :)

 

не порадовал несколько медленный should be higher и halo.

также огорчило отсутствие финального аккорда допустим из good night lovers.

 

а так все очень и очень неплохо!

 

 

ПЫСЫ теперь в фанзону на Минск через месяц :) :) :)

 

 

ПЫСЫ 2... насколько знаю, еще будут в Москве... в марте 2014. :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, все прошло на все 100.

Мартин, как нам показалась, просто, настолько проникся в концерт, что слился со стадионом в отличие от Олимпийского. При медляке Мартина, о котором писал ниже Александер, весь стадион стал включать свои айфоны в режим фонарика, надо Вам сказать, это дорого стоит, уважаемы форумчане побывавшие на концерте, не дадут соврать, вспоминая в каком восторге Мартин был этот момент и как он проявлял чувства благодарности в конце песни. Я впервые пожалел, что до сих пор являюсь приверженцем Нокии и юзаю 8800 арт, в котором нет намека на малюсенькую лампочку. )))

Во время концерта над нами лил дождь (не весь концерт), так сказать, но мы его даже и не замечали, так было хорошо...... Еще хочу заметить перед концертом продавались очень приличные футболки (много вариантов) с принтами DM я себе по традиции прикупил одну и по очень демократичной цене 1000 (любая), опять же в прошлый концерт цена была 3000, еще в этот раз в продаже были кружки, достойные плакаты, рюкзаки, бейсболки, организаторы молодцы, подготовились!

Киса, про обувку тебе уже отписали, точно, в шлепках не айс, так как сейчас моя "закрытая" обувка после концерта требует серьезного вмешательства т.к. материал кожа и замша, отдавили слегка.)))

Ждем-с, следующего приезда DM и как правильно заметил Александер, уже совсем скоро (Москва 2014)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приятной тебе поездки.

Ждем отчет!

 

отчет -

 

никогда не ходите на Депеш Мод в питерский СКК в фанзону :D

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если более-менее серьезно, то это было охрененно! я даже не могу однозначно сказать, что жуткое парилово в СКК как в бане, можно поставить в минус, т.к. оно дополняло фееричную атмосферу, которая была в фанзоне, по крайней мере.

Дейв - человек с нереальной энергетикой. умение ТАК влиять на людей дорогого стоит. политики и властьимущие нервно курят в сторонке.

не было никакого раскачивания. народ завелся с первой же Welcome to my world. за фоновое видео Антону Корбейну, я так понимаю, отдельное спасибо. были моменты, где невозможно было выбрать, куда смотреть, на видео или на Дэйва. который, к слову сказать, имеет отличную форму. зажигать по два часа через день-два, когда тебе полтинник, причем видно, что его самого прет, кто так может?

Мартин, я не поняла, был трезв или пьян, но глазищи у него реально страшные)) исполнение Judas было внезапным. даже не думала, что удастся услышать эту песню в живом исполнении. все-равно что Condemnation. т.е. песни, которые ДМ на концертах уже практически не поют. с Barrel of a gun тоже, можно сказать, что подфартило.

 

теперь детально -

остановившись в гостинице напротив п.Победы, решила разведать обстановку и заодно прогуляться. и вот что обнаружила уже в районе 16 часов -

103802227.jpg

т.е. этот народ, совсем больные на голову фанаты, уже там стояли в очереди и по парку в сторону СКК уже целенаправленно начали двигаться люди. и надо заметить, все в закрытой обуви :D

а так как мне одевать такие по жаре было не комильфо, смирилась, что к самой сцене все-равно не попаду, пошла ужинать и в СКК зашла в 8 вечера. теперь думаю, надо было раньше на полчаса прийти. потому что следом за мной в фанзону активно начали набиваться люди. вообще сложилось впечатление, что в фанзону и танцпол билетов было продано больше установленного количества. получилось встать в левой части от центра сцены. когда Дэйв и Мартин выходили на центральную дорожку сцены /авансцена, наверное, правильно назвать/, включался дикий восторг, как они близко! где-то в 20.40 ушел разогрев в лице двух ди-джеев и народ начал активно требовать выхода ДМ.

ну в общем, писать долго можно еще. двумя словами если - то это были два часа безумия, движущихся синхронно лес рук и не знаю, сколько тысячный, хоть и не стройный, но все же хор, подпевавший Дэйву и Мартину. был ржачный момент, когда Дэйв постебал Флетчера, что тот помнит таки, на какие кнопки синтезатора нажимать надо))

озадачило, что не смотря на отсутствие нормального кондиционирования в СКК, ДМ и в 14 году поставили его, как место проведения концерта. с них реально ручьем текло, также как и с людей в фанзоне. смелые товарищи блин))

на ноги, кстати, никто не наступал. рядом стоящие, за редким исключением, были приличные люди. бесили, кто приперся на концерт с айфонами и планшетами, и весь вечер тупо снимали, загораживая обзор. с собой в самолете насчитала как минимум пятерых, кто летел на концерт ДМ. были идентифицированы по майкам на обратном пути)

в общем, теперь ждем 29.07. Минск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, бомжи культурные ходят по ногам?!f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

 

кстати, не в обиду будет сказано, хотя мне в общем-то плевать, Санкт-Петербург, где я была впервые, мне очпонравился, как и его жители. которые много естественнее столичных жителей. а также отсутствием понтов и гламура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...