Перейти к содержанию

Depeche Mode


Рекомендуемые сообщения

Второй день услушиваюсь :-) В молодости фанатела страсть как! До сих пор помню тексты всех известных песен :!: Эй, фанаты DM - руки вверх :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я С ВАМИ!!!

 

Был одним из инициаторов и начинателей тусовок на Маяковке!!!

 

И сейчас с удовольствием слушаю. Правда пока я был в армии брат затер практически все кассеты, но сейчас на компе почти 5 гигов, и дисков дома куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorovik

О! А концерты на видюшнике чего стоили! ДО сих пор эти голубые джинсы вызывают возбуждение :-) мммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MashKa, на джинсовке са вышивал флаг Британский, а на спине друг черной ручкой нарисовал Дейва, а потом переодически подрисовывал ибо стералась ручечка... :)

 

Дома собирались и видео смотрели толпами.

 

О!!!

А "МОЛОКО" (кафе "У фонтана" в Олимпийской деревне) по четвергам, это ваще супер...

А в МАИ - наши парни дискотеку проводили и музыка приобладала соответствующая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С ВАМИ!!!

 

Был одним из инициаторов и начинателей тусовок на Маяковке!!!

 

И сейчас с удовольствием слушаю. Правда пока я был в армии брат затер практически все кассеты, но сейчас на компе почти 5 гигов, и дисков дома куча...

Я тоже в 91 году на маяковку приезжал 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rostiss с тебя эти хиты!

skorovik Я ЗА мацдоффку :-)

А "МОЛОКО" (кафе "У фонтана" в Олимпийской деревне) по четвергам, это ваще супер...

Жжошь! :-) Альма-матер!

bear49

taken адназначна!

ща слушаю .... your lips close to my lips... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вернулся я зимой 93 :evil: :evil: :D

 

Вся тусовка к тому времени распалась, я имею ввиду нашу старую... Кто-то уже в то время серьезно на наркотиках сидел, кто-то просто посчитал себя слишком взрослым и им было не до глупостей таких, короче каждый пошел своим путем, хотя с некоторыми я до сих пор общаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MashKa, если серьезно я сам там не был.... На улице совсем не давно, пару днй назад, встретил старого знакомого с тех давних лет и он мне расказл... Он там был, говорит здорово сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушайте, а был такой чувачок , у которого на спине был портрет Дэйва Гана во всю спину. Какой-то известный в узких кругах Депешманов перец. Кто-нибудь знает его?))))

Я ему году в 1999 отказал в нанесении "Звёзд Давида" на тело...не люблю я как-то все эти каббалистические штуки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут посовещались и решили, что нет! Да их много было, людей таких разных!

,

Много людей, у которых во ВСЮ СПИНУ была ТАТУИРОВКА в виде портрета Дёйва Гана??????? :shock: :shock: :shock:

Такого не модет быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спине был портрет Дэйва Гана во всю спину

Я думала - типа куртка или майка :-) не совсем поятно, что про татушку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю щас....Let me show you the world in my eyes...

Я с вами 8)

Сейчас все фотки и плакаты DM лежат и пылятся на шкафу, ну а раньше вся моя комната была заклеена ими :cry: ...ностальгия :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами 8)  

Сейчас все фотки и плакаты DM лежат и пылятся на шкафу, ну а раньше вся моя комната была заклеена ими :cry: ...ностальгия  :cry:

Ржу не могу... У меня тоже вся стена была в плакатах и у соседки с другой стороны стены тоже... Дом у нас дурной, подовина стен из гипсокартона и даже некоторые стены между квартирами... Так вот когда ссорились мы с этой соседкой, чтобы насолить надо было дать кулаком АПстену :) и плакаты падали на пол, кнопочки отлетали... Так и развлекались я ей в стену, а она мне... Смешно вспомнить...

 

Все фотки и плакаты сейчас тоже где-то в кладовке лежать пылятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...