Перейти к содержанию

Полигон 22.07


Рекомендуемые сообщения

блин у меня только звук картинки нет, хотя все кодеки стоят Можно зато насладится знакомым звуком двигла баварца :) ЭХХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Brabus,да я не про то как она там ездила...просто машина мне нравится....ясен пень если водила куем рулит....то толку нет никокого от токой тачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить грустный факт, а именно, наши Мацуды смотрелись очень жалко даже на фоне переднеприводных Альф, я даже не говорю о БМВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Вы, мои уважаемые други, видели рожи Еволюшн-водов когда мы мимо них проезжали....они над нами ржали и даже не скрывали этого сцуки такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска,не справишься с управлением....
хоть бы одним глазком глянуть на такое чудо))

я завтраки он готовить умеет? и пылесосить?

 

(P.S. модеры,

не ругайте за флуд, мне скучно, завтра избирательно потрете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevy,да забей...меня тоже недавно обосрали,мол бабскую тачку делаешь...бери машину посерьёзней...а то смешно...не спал всю ночь после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально смотрелся только Юра на субарике =))))

 

согласен, хотя дорлжен сказать что езда была больше ЭФФЕКТНАЯ чем ЭФФЕКТИВНАЯ, он просто топил на все деньги, хотя это нисколько не умоляет его водительских способностей...

 

ты обратил внимание как его настигала Зелёненькая Альфа? Без визга шин, без полного привода и без турбины... вот она ехала ЭФФЕКТИВНО но не ЭФФЕКТНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...