Перейти к содержанию

Тайланд!


Feo4ka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Alenka мы в Тай летали по такому же маршруту как и ты: Бкк-Птт, но я уже изначально планировала податься на острова, поэтому с www.awd.ru скачала и распечатала массу полезной информации. Согласна с вышеизложенным, Бкк посмотреть надо, Птт - реальная помойка, пляжи и море грязнее чем в Крыму,даже на Джомтьене. НО как минимум 2 дня или 2 ночи потусить по ночной Птт интересно. На третий день пребывания в Птт нам надоело, с учетом того, что мы первый день посвятили экскурсиям и Джомтьену, на второй день ездили на Ко Лан. Оставив практически все вещи в отеле, взяв самое необходимое отправились сначала на Ко Самет, но нам там тоже не понравилось, а потом на Ко Чанг. Вот это тема... должна я Вам сказать, нам там так понравилось, что мы пробыли всю оставшиюся часть отпуска, в Птт вернулись только за 1 ночь до отлета.

В феврале - марте собираемся опять ехать. Обязательно хотим провести несколько дней в Птт, а далее на Пи-Пи и Самуи.

кому интересно, фотки нашей с Rapira поездки:

http://foto.mail.ru/mail/inivini/1/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuslik

Пасиба за инфу! Но, боюсь, что из отеля выезжать смысла нам нет, т.к. он очень дорогой..Это тогда надо было вообще отель не брать... Планируем выехать на экускурсию двудневную только. В Бангкок, на острова бум ездить с утра и на ночь в отель возвращаться.

Щаз буду фотки смотреть 8) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!!!ВСе, кто летал недавно! Что там с ужесточением правил полета? Интересует два вопроса:

1. Не отберут ли у меня мой "наркотик" (галазолин-ксимелин, капли в нос) ? За 10 часов без "наркоты" реально задохнусь...

2. (Очень интересует моего мужа) Разрешают ли на борту пить спиртное? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka

по первому не знаю. по второму: улетали с домодедово. на двоих взяли литр джека... и ещё чёго то... летели с пересадкою. туркменами. пересадку не помню. очнулся только вечером в бангоке. всё на автопилотах. что аэропорты что заселение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka

 

Кем летите?Тайцами мы летели и туда и обратно.На борту хоть обпейся-носят любые напитки бесплатно.Капли не вопрос.В БКК жену тормознули на рентгене-нессесер не убрали в чемодан а там ножницы.Росле небольшого разговора со мной они что то посоветовались и отдали все обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо

клаааасссс :lol:

rdv

угу...про ножницы - давняя тема...с ножничками-шипчиками и в Египте не пускают...Отбирают совсем :cry: Маникюрный наборчик - сразу в чемодан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka

так а самое главное что мы не пьяные в полном том смысле были. а просто веселые и жгли не поддеццки. с нами потом кто летел и жил в отеле. каждый день здоровалися и угостить пыталися но уже едою а не спиртным... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо

 

Я бухал в самолете всю ночь.Не спал совсем.Так как летели самостоятельно естественно нас никто не встречал.Если был бы совсем в говно-фиг бы уехали из аэропорта-жена не говорит по англицки.Много не пейте на борту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летим Аэрофлотом, к сожалению, не тайцами!

Да в том-то и дело, что "нажраться в г...но" (извините) не получается никогда в самолете...Видимо, адреналин мешает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty

А что ИЛы часто падают? По-моему, Тушки и боинги чаще!

ПыСЫ: Уже молюсь...для этого мне Ил или АН - пофихх...Боюсссс! :shock: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в Париже приземлялись на ИЛке :) То у него в хвосте все панели попадали :) Шухеру было стока :) Я даж немного испужался :P Но ничего страшного нет, так что все ОК будет.

---

А по Тайланду... были там, компанией, тоже в Патайе вроде, не очень далеко от Банкока, лет 8 назад правда... Вообщем с утра, если не по магазинам, день был свободный, брали катер, частника, и ехали на острова, вот там и купались целый день, потом ему время говорили, он заезжал за нами вечерком, а так, там окиян загажен весь :) Я туда ни ни...

А отель был Агапи Бич чтоли, такая стеклянная высокая, но не в городе... или я уже с Грецией путаю :) Вообщем вот так вот :)

Интересно было на крокодильей ферме (хе хе кидаешь кусман мяса в кучу крокодилов они как все накидываются :twisted: )

Потом на слониках катались, бананчиками их кормили... потом смотрели шоу со змеями и крокодилами ....

Вообщем развлекухи полно :) Ну, а в вечернее время и ночью там прям ринги на улицах делают и кикбоксинг, стриптизы на каждом шагу :) Вообщем отлично :lol: Мне понравилось :D

Лететь правда долго... очень долго... совсем прям долго... Я там че тока в самолете не вытворял, благо знакомых полно было друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судя по постам, нас уже народу набирается прилично. Может списки пора начинать составлять? Начнем?

 

1. sergeymoscow (+9)  22/12 - 07/01 Бангкок - Самуи - Ко Панган-Бангкок  

2. ....

2. Alenka+самовар+ еще двое :lol: 22/12-04/01 Москва-Патайя-Москва

3. Lama ?

Аленка, к вылету в лето завтра готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeymoscow

привет! угу....осталось чемодан собрать :)

 

А вы откуда вылетаете? Мы токо сегодня должны забрать билеты...

 

Нам сказали, что в отеле будет Интернет, так что буду вещать прямо " с лета, с пляжа"... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka

 

Мы из Домодедово в 18:20. Я тоже надеюсь до интернет-кафе там добраться. Тогда откроем свою колонку "Таиланд on-line". :lol:

Ладно, я тоже буду по-тихоньку собираться.

Удачно добраться до цели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka

sergeymoscow

 

Хорошего вам отдыха! Пишите, интересно, тоже после НГ собираемся с мужем! Держите в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MарусЯ Kogda i kuda v Thai sobiraetes'?

 

Alenka Nu i kak tam v Pattae? Na Samiu ochen' prikol'no. Segodnya ves' ostrov po krugu ob'ehali na bike. Zhal' chto fotik ostavil v resorte. V sleduyuschiy raz obyazatelno fotki i opisanie vilozhu. Do svyazi!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...