Перейти к содержанию

Анико, с днем рождения красотулина!


-=drag tar=-

Рекомендуемые сообщения

Кош, поздравляю тебя с этим прекрасным днем!

 

пожелаю пожалуй здоровья тебе и твоим близким, счастья, понимания со стороны родителей!

 

а что касается материальных вещей: реализаций всего задуманного в плане выкачивания денежных средств из всего что можно!

 

P.S. самое главное хочу что бы тебя окружали только достойные и любящие тебя люди!

11216_tortik_575f1_512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Аникошшшшшшка Поздравляю тебя с днем твоего рождения !! Желаю счастья, здоровья, любви, удачи, везения во всех твоих делах, хорошего настроения и ЗЕЛЕНОГО света на улицах мира !!!!!!!! Оставайся такой-же доброй как ты есть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошшшка!!!

Ты не просто человек, ты не просто девушка в этом мире.....ты личность, ты сама целый МИР!!!

У меня не хватит всех слов, чтобы высказать, на сколько я восхищаюсь тобой!!!

Сильной, красивой, интриганткой, загадочной, милой, доброй, интересной.....можно перечислять все все слова и каждое слово будет в некой доли подходить тебе!!!

Я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя на всё хватало сил...чтоб рядом БЫЛ ТОТ ЧЕЛОВЕК, который не только физически даст тебе ощутить себя слабой, но и станет твоей стеной в жизни, который будет защищать тебя! Ты достойна лучшего в этом большом мире!!!

Чтобы у твоих близких и любимых было всё офигенно!!! Чтоб все твои мечты были в реальности, но чтоб ты дальше продолжала мечтать!!!

Спасибо, что ты есть, всегда рядом, всегда скажешь нужные слова, направишь на путь истиный..

Я люблю тебя, Кош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш, спасибо тебе....я все знаю....

Кирилл-777

Димочка

Арчи

Лесечка, девочка, так трогательно, я сейчас расплачусь)))

Да-да-да, я тоже умею плакать)))))

Девочка моя...Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже отмечусь тогда.)))) ТЫ СУПЕР!!!!!! И всегда оставайся такой!!!!

мяф...

спасибо дорогой))))

такое поздравление смс-кой, что аж мурашки по коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают ее как ГОРЯЧУЮ, БЕЗБАШЕННУЮ девчонку и лишь немногие знают как очень нежного и понастоящему любящего ДРУГА!!!

57678609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошечка,С Днём Рождения.

Счастья,любви,добра. Пусть всегда твой язычок остаётся таким же острым,а ум трезвым. И дальше своди мужчин с ума,ты это прекрасно умеешь делать.

Людей которых я могу назвать своим другом или подругой,можно пересчитать по пальцам и ты одна из них.

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОДРУЖКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникошка, дорогая..

у меня так много слов, и совершенно нечего тебе сказать.

точнее мне сложно сообразить с чего начать, и как все выразить теми словами, которые не прозвучат банально, не покажутся кому-то лестью и будут очень тончыми и объемными.

Красивая. Безумно красивая. Сейчас совсем неотразимо красивая - смотри не зазнайся))

Люби себя больше. Береги себя. Не поддавайся на провокации, и остужай горячую кровь холодным рассудком, прежде чем тебе хочется сделать неосторожный поступок. Не бойся врагов. Это не враги. Это всего лишь люди, которым недостичь твоих высот и не понять тебя.Они плюются на комплименты тебе,и возможно посмеиваются вслед, но каждый из них мечтал бы стать твоим близким другом. Друзья. Хм. У кошек не бывает друзей. У тебя их достаточно. Видимо потому что при том что ты истинная кошка, ты еще и настоящая сучка, которую я так люблю!Будь счастлива! Душевного равновесия и любви. Настоящей.Навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка, я рада, что мы общаемся близко.....Ценю твоё правдолюбие и чрезвычайно сильный характер...

 

 

Крис, богиня, любимая, ты все прочтешь в моих глазах, боль, радость, иронию))))

Я люблю тебя и рада, что в самые переломные моменты моей жизни ты появляешься и всегда ВСЕГДА! ненавязчиво подсказываешь мне в каком направлении двигаться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуля-красотуля с Днем Спасения Мира Тебя! Спасения потому что когда то на свет появилась такая красота, которая спасает и украшает этот серый мир! Жаль не много тебя знаю, но из этого могу утвердительно заявить, что ты умная, общительная, строптиво-нежная, заводная и желанная девушка. Остается только пожелать приумножать все эти качества и главное никогда не болеть не душой не телом.

 

Еще желаю, чтобы тебе всегда на дни рождения дарили вот такие "скромные" подарки

 

116602_SMALL_0_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниша, ты удивительный человек. Таких как ты единицы из миллионов... нет, одна ты). Тебя любят и ненавидят, я отношусь к тем кто тебя тихо любит) Знаю, что я не одинок в этой любви))). Желаю тебе всего самого, самого... спасибо за то, что ты есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анико, поздравляю тебя с днем твоего рождения, поздравляю тебя с днем когда появилась на свет женщина, способная показать что она самая добрая, самая красивая и при этом невозмутимо-непокалебимо стоящая на самом верху олимпа, ты многим помогаешь, у тебя отличная подруга (да да Лилит, я так считаю не смотря на то что ты обзываешься), я думаю что у тебя превосходные родители ... пусть у них будут все блага ... пусть они улыбаются от твоей улыбки ... да что уж там ... ее ждут все люди окружающие тебя.. просто будь счастлива и всегда здорова ))) чмок чмок чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУРНОС!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, 4ААААХО!!!

4ахо!!! ты видела какие тебе словища говорили? блин, я прям 4итала-пере4итывала, и как-то гордо мне стало...4естное слово...за то, 4то ты у МЕНЯ такая!!!

Бл*, 4ахо, ты у меня клевая...ты ме4та, ты по4ти совершенство во всем, за 4то берешся...

за 4то бы ты бралась, ты делаеш АХРЕНЕННО хорошо... на4иная с работы, и закан4ивая тем, как ты рисуеш себе "френ4".

 

я знаю тебя всякую...с разных сторон и в разных ситуациях.

Ты умни4ка! Стерва! Добрая! Отзыв4ивая! Надежная!

4ах, ты такая разная, вроде холодная, но оооо4ена мине рАдная!!!

о том, как я тебя люблю, даже говорить не стану...я тебе, су4илище, даже предложение сделала...публи4ное, официальное...а ты взяла и отказала... И МНЕ ТЫ ОТКАЗАЛА!

4ахо...дай Бог тебе здоровья, веры, уда4и, и ТОГО САМОГО, ЕГО...ради которого ты станеш кроткой, послушной, покладистой...

если твоя жизнь хоть на 78% сложится так, как Я хо4у, то ты сто пудняк будеш САМОЙ с4астливой в мире!

4ахо.

Спасибо тебе за то, 4то ты всегда РЯДОМ! ВСЕГДА! несмотря на 3 тыш4и е*баных кИлометрОв.

мы всегда вместе!

и помни, весь мир у твоих ног...главное в это верить и этого хотеть...

я люблю тебя, 4ахо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникош, детка, поздравляю тебя!!

хочется пожелать тебе счастья, настоящего женского счастья..

ты умничка во всем и будь такой всегда!!

несмотря на твою внутреннюю силу, ты очень нежный человечек и это здорово, что ты можешь это сочетать в себе!!

Пусть на твоем пути всегда светит солнце и все преграды рушатся только при твоем появлении))

Кош, чмоки тя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...