Перейти к содержанию

Срок подачи притензии


Vasko

Рекомендуемые сообщения

Предположим тебе покрасили машину. Цвет не попали, но напели в уши что как лак через месяц окончательно высохнет все будет гуд. Но гуд не стало. Итак ты уже потерял месяц и оплатил бабки, но результат тебя не устраивает. Насколько я помню есть срок подачи притензии пол года или 3 года или в течении гарантии. Но точно не знаю вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasko

 

Насчет краски - если красился у официалов, то они дают гарантию на ЛКП (вне зависимости от гарантии на машину) например в Ниссане - эта гарантия - 3 года и в течение всего срока можно претензии предъявлять...

В твоем случае гарантия (по чеку) должна быть не менее 3-х месяцев... а там уж как вдокументах они прописали (читать надо).

Вобщем подавай претензию поскорей!!!

 

З.Ы. Даже сразу после окраски разницы между старым и новым ЛКП визуально быть не должно (для обычного человека т.е. не маляра) !!! Проверяется это так: когда забираешь тачку спрашиваешь у очередного бедолаги (который всегда там найдутся) "что мне красили" если он без колебаний ткнет в окрашенную деталь - ясно, надо перекрашивать :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...