Перейти к содержанию

Подскажите про регистрационные номера!


Nud

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. После аварии машина была на дефектовке в сервисе. Задний бампер, поскольку во время аварии он сильно пострадал, обратно устанавливать не стали. Соответственно закрепить задний знак негде. На сайте ГАИ вычитал, что регистрационные знаки должны устанавливаться только на "на месте предусмотренным заводом-изготовителем, которое в соответствии с ГОСТ при включении габаритных огней имеет подсветку регистрационного знака".

 

Каковы шансы, что меня могут вздрючить за езду без заднего знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул за стекло (у меня HB). Первую букву только не видно. Теперь езду без номеров припаять не смогут. Только если "нечитаемый" либо установленный не по ГОСТу. А это 50 рублей. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что вообще пронесет до ремонта.

Всем спасибо за ответы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой на всякий случай фотоаппарат. Если ГАИшник начнёт тебе приписывать езду без номеров, пофоткай и его и свою машину с номером за стеклом. Будет чем аппелировать при разборе если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nud Не всегда его хватает. Я вот ищу у кого купить недорогой фотик пикселя на 3-4 чтобы постоянно в машине его возить. У меня по дороге на юг гемор с гайцами случился и нужна была и панорамная фотка и с хорошим приближением. Если бы не фотик, то были бы траблы с мусорами. Эти полудурки даже на ксиву Спецсвязи со званием подполковника и начальника отдела внимания не обращали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polysemantic не путай! Номер передний есть! А это уже не 12.2 КОАП!

Штраф 50 р. за отсутствие второго!

 

Лучше на бампер (или что там осталось) прикрепить! А не за стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом ездил месяц без заднего бампера и соответственно без номера - НИФИГА, хотя... может повезло :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...