Перейти к содержанию

а меня примете к себе :) ?


antcatt77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и я скоро стану обладателем Mazda 3 Sport 2.0 MT

Заказывал в Major 47км., предоплату внес, договор заключил.

Жду поставки на конец июля, (уже продал свой автомобиль) передвигаюсь на маршрутке :) и как тут кто то написал, действительно в общественном транспорте тоже есть свои плюсы :) Девушки e.t.с :)

Почитал форум очень понравилось, особенно рубрика Обслуживания авто, ну и конечно клубные встречи :)

Обязательно вступлю в клуб, и ТО 0 буду делать в Мазда СТО.

Так принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! сам пока маську ждал, на маршруточках двигался..можешь поверить когда маська придет девушек увеличиться многократно для них наша машинка как приманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лед тронулся. Вчера звонил мой менеджер, сказал что авто в Германии, в салоне будет к концу июля :) Интересный маршрут получается: Германия, Финляндия, Россия, видно сразу из Финляндии в Россию никак :) Ну да ладно буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в марте трешку черный хетч 1,6... Хочу к Вам, в Ваши ряды! ))

создай свою тему))

 

+1 создай тему.

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся. Вчера звонил мой менеджер, сказал что авто в Германии, в салоне будет к концу июля :) Интересный маршрут получается: Германия, Финляндия, Россия, видно сразу из Финляндии в Россию никак :) Ну да ладно буду ждать!

без германии всмысле?

так было раньше, это неудобно, маленькие стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предполагаю что авто по морю из японии идет в Германию северным путем, так Финляндия ближе от России чем Германия следуя таким маршрутом. Хотя могу ошибаться по поводу реального маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предполагаю что авто по морю из японии идет в Германию северным путем, так Финляндия ближе от России чем Германия следуя таким маршрутом. Хотя могу ошибаться по поводу реального маршрута.

я же сказала, в финке нет таких стоянок, которые могут хранить такое количество машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...