Перейти к содержанию

Наезд на пешехода......


Dimon771566846545

Рекомендуемые сообщения

Увы.....и такое бывает.... :(

 

Вообщем вечером на перекрестке, дабы избежать столкновения с бмв, который круто стал обгонять справа и подрезать, пришлось сманеврировать.... Машину повело и выкинуло на тротуар....где ее протащило еще метров 5. При этом на тротуаре была девушка, которую задели левым зеркалом боковым (слава богу что им!!!! иначе вообще труп бы был...). Прилетели гаишники, они рядом проезжали... и началось....

 

Про наше ообщение с ними рассказывать не буду...тошно слишком... Но мы мирно разошлись. Девушка не пострадала, заявление писать о наезде не стала. Всем дали денег... Прошла уже неделя, все молчат....ни она, ни гаи не звонят.... вроде все хорошо.... Главное что все живы....

 

Машина - очень прочная и надежная оказалась. на скорости 60-70 км/ч ударив по тормазам, когда сработал АБС, машина влетела в бордюр передним колесом.... (диск выкинули, его вообще так смяло!!!!). Все целое...бампер, фары и тд.... Зацепило машинку только нижней губой, ну это и не заметно, если туда не нагибаться под бампер. Сам же бампер немного....ну даже не съехал, а защелки видимо вылетели... прям на месте их вставили на место и машинка как новая!!!!! Хотя маленький зазор остался.....но это несмертельно....

 

ИТОГ: хрен с ним с железом!!!!! надо было давить БМВ!!!! Ни одни нервы, переживания по поводу здоровья человека не стоят помятой машины. На самом деле очень очень повезло!!!! Новая МАЗДА 3 супер!!!! Я думал, что вообще умрет после такого.........вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р. ментам и 2500 р. пешеходу, пострадавшему в этом ДТП.... Это очень дешево....Менты еле еле согласились замять все это за столь символичную сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно дешево.

 

В любом случае надо было таранить БМВ - мало ли кто мог идти по тратуару???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashka ну таранить это тебе не звёздные войны. Но если представить, что там была не одна девушка, а человек 10, то последствия были бы куда более глобальными. Так что в той ситуации я бы тоже в бэху поехал, чем на человека (если конечно скорость не 100).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICS, Если разница скоростей 100км/ч, то это не лечится... При вылете на тротуар на таких скоростях можно дня на 3 стать героем всех выпусков новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch да правда не новостей культуры, а хроники происшествий...

 

Но я бы ваыбрал всё-таки железо, а не человеческое тело... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...... и это хорошо что никаких заявлений никто не стал подавать.....вот так вот!!! Будьте бдительны!!!!! На наших дорогах культура вождения отсутствует напрочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р. ментам и 2500 р. пешеходу, пострадавшему в этом ДТП.... Это очень дешево....Менты еле еле согласились замять все это за столь символичную сумму...

Дешево отделался. Я чесно говоря думал, что поболе будет. Ну славо Богу, что все обошлось. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно позанудствовать и уточнить условия аварии? какой перекресток, какая скорость была, куда выбросило? а то я тока понял, что бабла всем заплатили. бмв, судя по всему, съ***лся, но были ли свидетели? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы...правда....очень приятно... На следующий день после этого сделал проверку передней подвески, все ок. БМВ не смылся. У него чего-то там заблокировало, и он бросил машину и уехал за помощью, потом вернулся. Свидетелей было немного. Был час ночи. Со мной друзья были слава богу еще на одной машине. Кстати как они сказали, то эти ребята, которым я отдал денег, взяли и поделили не стесняясь, прям не отходя от нас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon77, дешево отделался!

Причем не в плане денег -- тут считай вообще бесплатно. Повезло что там была одна девушка. Причем именно повезло -- советы типа -- давить Бимер надо было -- безусловно, верные, однако по себе знаю, что в экстренной ситуации сообразить что именно так надо поступить бывает очень сложно. Ты поступил рефлектороно(!) верно, уходил от столкновения. Другое дело, что не хватило опыта/реакции/времени соориентироваться куда и как уходить. Так что еще раз поздравляю -- свезло так свезло тебе!

Урок на будущее!

Аккуратней! А железо -- обидно, но ведь починиться :)

Оно тебя спасло, за то ему честь и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzz Какие то Вы странные вопросы задаёте...Вы к нам не засланы случайно ? :)

Ден, это спецейд гайцев по форумам автолюбителей...

Ищут чистосердечные признания... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада было взять расписку с потерпевшей...О том что она не имеет притензий...

 

У самого был случай, что разобрался на месте , а потом через месяц позвонил дознователь и сказал что я попал...

Потерпевшая поехала в травмопункт а травмопункт отправил протокол в ГАИ...

Итог - лишение прав на период следствия, АХУ!..ный гемог Куча нервоф, выезды на место ДТП, деньги дознавателю , закрытие дела , возвращение прав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHPVне ну есть и такие, кто промышляет просто подставами. Якобы их сбили, идёт инсценировка и тю-тю...

деньгу давай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга Да уж урок на всю жизнь!!! МАСЯ и вправду спасла жизнь....да и с ней все в порядке. все починил.

 

 

ПАРНИ!!!!! Расписку брать с потрпевшей о ом, что она не имеет претензий по поводу наезда и тп... - это бред!!!ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НИЧТОЖНО!!!!! Сам юрист....знаю что это такое. В суде судья это заявение завернет!!!! С потерпевшей я общаюсь.....так сказать приятели мы.... Ну вот наверно и все...... по этой теме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р. ментам и 2500 р. пешеходу, пострадавшему в этом ДТП.... Это очень дешево....Менты еле еле согласились замять все это за столь символичную сумму...

Неее...Все-таки убеждаюсь, что менты-шакалы. Нет, чтобы разобраться в ситуации и помочь, если надо кому....

 

На самом деле правда повезло, что люди не пострадали, а все остальное дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Журналюга Да уж урок на всю жизнь!!! МАСЯ и вправду спасла жизнь....да и с ней все в порядке. все починил.

 

 

ПАРНИ!!!!! Расписку брать с потрпевшей о ом, что она не имеет претензий по поводу наезда и тп... - это бред!!!ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НИЧТОЖНО!!!!! Сам юрист....знаю что это такое. В суде судья это заявение завернет!!!!  С потерпевшей я общаюсь.....так сказать приятели мы.... Ну вот наверно и все...... по этой теме.....

ааа...то есть ты теперь девушке втираешь, что таким вот "оригинальным" образом с ней познакомиться хотел?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз, фигасе заява..

влетел на тротуар и чуть не задел пешехода... яб вообще права отнимал бы если ездить не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз, фигасе заява..

влетел на тротуар и чуть не задел пешехода... яб вообще права отнимал бы если ездить не умеешь.

А то в Москве никто на тротуарах не пракуется и по ним же пробки не объезжает, причём на приличной скорости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...