Перейти к содержанию

гарантия и как с ней бороться?!!


Бурунд

Рекомендуемые сообщения

Дарофф сообществу онлайнеров! Месяц, как на трехе. Вот ведь в чем вопрос (а вовсе не в "ту би ор нот"): стоит ли так ревностно-девственно оберегать условия сохранения гарантии на новом авто??? Первесущное, чего волнует - безумно кусучие цены на установку человеческой музыки. Мои уши вянут от штатного картона в динамиках и жужжаще-гремяще-пищащего приема тюнера. ХОЧУ САБ!!! И чего, типа, я не могу шагнуть от официального сервиса ни на шаг налево? Даже имеючи высоко-перво-классно-мега специалиста однокашника в соседнем гараже??? Люди! Поделитесь путями! Сенкс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурунд, Да можешь шагать сколько хочешь по сторонам. Предварительно только почитай в ветке допоборудования и тюнинга соответствующие посты. Там всё доходчиво расписано.

Удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например тоже хочу сам музье протянуть на ожидаемую и сигналку поставить, мне спец по допам от дилера ответил. что гарантия по всей абсолютно электрике на тачке снимается. вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. это надо красным текстом на каждой странице писать наверное... :evil:

 

Клайд, Бурунд, вам СЮДА:

http://www.m3club.ru/modules.php?name=NYaSearch

уже мильён раз обсуждалось. воспользуйтесь поиском.

вот, например, всё доходчиво рассказано:

http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablo, да это понятно. Я ведь и не спрашиваю, а констатирую.... Дело то в том, что у нас в Питере тока 2 оф. дилера Евросиб и Автопоинт. т.е. тока в двух этих сервисах можно всякую приблуду устанавливать, а цены там вне конкуренции... 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайд, из того, что ты сказал я ничего не понял :)

видать плохо ты поиском пользовался. или не пользовался вообще. что по сути одно и то же...

подсказываю фразу для поиска: "сигнализация снятие с гарантии". я думаю в первой же теме найдёшь много интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дарофф сообществу онлайнеров! Месяц, как на трехе. Вот ведь в чем вопрос (а вовсе не в "ту би ор нот"): стоит ли так ревностно-девственно оберегать условия сохранения гарантии на новом авто??? Первесущное, чего волнует - безумно кусучие цены на установку человеческой музыки. Мои уши вянут от штатного картона в динамиках и жужжаще-гремяще-пищащего приема тюнера. ХОЧУ САБ!!! И чего, типа, я не могу шагнуть от официального сервиса ни на шаг налево? Даже имеючи высоко-перво-классно-мега специалиста однокашника в соседнем гараже??? Люди! Поделитесь путями! Сенкс!!!

В авто асе за установку саба и усилка объявили 2500 руб, в Импексе с торговался с 150 до 100 баксов. Только козлы за 3 часа только + провели, а потом я им показывал откуда какие провода тянуть чтобы саб зазвучал, потому что они незнают! Вот такие дилеры у нас, зато гарантия! Кулибины в гаражах сделают в три раза быстрей и дешевле! Выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablo чтоб нормальную музыку поставить, надо обязалово штатную голову распаивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как я поняла когда узнавала,что если ставить в ассе с гарантии не снимают,но могут сказатьЮчто в поломке виновата установленная не оф.дилером система...

а как докажешь,что она не имеет к поломке отношения??? на пальцах же не доказать...т.е. есть выбор...либо заплатить сразу подороже,либо потом тратить нервы и времяЮа может и деньги на бадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carmolis во-первых, у меня была проблемка с Air Bag и когда я общался с официалами Авто-Асс стоял рядышком на случай, если понадобится их помощь. Во-вторых, вовсе не ты должна доказывать, что поломка произошла по установленной у неофициалов системы, а наоборот официалы должны доказать, что именно эта система и повлеляла на какую-то неисправность!Вот :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AxelFRose

 

только на сколько это затянется и какова гарантия что они не докажут....что повлияла система???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?! это означает, что я слетаю с гарантии???

Да! Слетаешь с гарантии на штатную голову!!! :D

Сильно расстроишься??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV

неправильный ответ.

слечу с гарантии только в том случае, если они докажут, что проблема возникла по причине распайки линейных входов.

разницу улавливаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablo да именно, следтаешь с гарантии на электронику, поломка которой стала следствием распайки штатной головы, причинно-следственную связь которую они должны доказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...