Перейти к содержанию

Восстановление номеров авто.


Мацуд1566846215

Рекомендуемые сообщения

В Дтп пострадал задний номер, хотелось бы узнать ни кто не занимался восстановлением утереных, испорченных номеров? И порядок действий. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дтп пострадал задний номер, хотелось бы узнать ни кто не занимался восстановлением утереных, испорченных номеров? И порядок действий. Заранее спасибо.

Приходишь к ментам (туда где на учет ставил) плачешь, пишешь заявление, показываешь (отдаешь) номера не подлежащие восстановлению...

 

А дальше два варианта:

- перерегистрация - быстро, дороже, другие номера

- заказать новые номера, и ждать их в зависимости ОТ...

- ДАТЬ ДЕНЕГ и такие же БЫСТРО :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

critter, а вот по поводу "заказать новые номера" и ждать, по подробнее нельзя? Очень не охота новые номера мне старые нравяться. Теоретическую часть я изучил, а вот на практике очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мацуд, Не надо быть таким ленивым и ждать когда что-то сделают за тебя. Обсуждалось уже не раз. Старайся пользоваться поиском, тем более не новичёк уже.

А это тебе с моего барского плеча. Пользуйся. :mrgreen:

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...ewtopic&t=10455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе тема закрыта. Desperate, еще раз Спасибо. А то сайт гаи ответил приблизительно так:

Дмитрий

Вопрос : В с вязи с ДТП у моего а/м сильно повредился номерной знак (оторван кусок цифр региона). Подскажите мажно ли с ним ездить или надо менять номера. Зарание спасибо. Ответ : Нужно менять, т.к. не соответствуют ГОСТУ. Поменяют на другие (с другими цифрами и буквами). Если номер дорог как память :), то поищите организации (есть при гос.знаке), которые изготавливают номера, только оба знака нужно будет сдать. Для тех, кто "потерял" это не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...