Перейти к содержанию

Владельцам м3 реально-красных


Рекомендуемые сообщения

Olegun,

недавний случай из моей жизни .... выезжая со двора увидела опель астру перегородившего движение ,как со двора ,так и во двор... дождавшись водителя опеля и спросив ... в чем вообще дело... он ответил !

Простите меня пожалуйста . Я на секундочку .... посмотреть указатель на доме следующем ... вдруг я не туда поворачиваю ... на вопрос ... а что нельзя было у тротуара припарковаться ? он ответил .... а вдруг мне в этот двор ! :D

 

водитель не заставил вас долго ждать я так понял + он извинился, криминала не вижу.

 

а теперь сопоставте последствия из приведенных нами примеров :) вы вышли поговорили с водителем опеля и уехали, а я 2 часа на морозе разбирался с гаишнеками и страховщиками + кузовной ремонт и все проблемы с ним связанные.

 

зы: видел стоящий матис в центре садового кольца, недалеко после выезда с баррикадной, девушка стояла и изучала карту Москвы, даже не включив аварийки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не понял мысли :) так же не верится, что в Москве Вас всегда пропускают :)

 

что касается цены, то максимальная цена обычной мазды 3 25к вроде :) заряженная MPSка стоит как аккорд, согласен, но к ней и отношение другое у просвещенной публики, хотя многи и не отличают конечно.

 

MaximuSS: аккордов все-таки поменьше чем мазд, да и потом дело не только в количестве машин, но и в людях, которые ими управляют. У нас в Москве бмв и мерсов побльше акордов будет, при этом статус остается все-таки, если это конечно не древний сарай 90-х годов :)

 

Я тебя конечно удивлю но мазда спорт в полном фарше с кожей бозе и всё такое помоему стоит 29000

а аккордов так же как и мазд как грязи на каждом углу стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя для справедливости расскажу случай, что мне вылетал навтречку аккорд, он разворачивался на авось через пробку, а я ехал на скорости > 100, еле от него увернулся.. но случаев проявления неадеквата на дорого больше от женщин замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegun,

уверена ,что таких водителей ( матиз) как среди женщин ,так и среди мужчин 50/50 ! :P

а ещё недавно на ТТК видела форд влетевший прямо в машину аварийной службы,(моргающей за километр) ,хотя и справа и слева было свободно ! и за рулём был мужчина :P

Но не будем отвлекаться от темы ! Людей пропускающих намного больше ,чем людей ,которые едут с каменным лицом ...типа не видят ... вот ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя конечно удивлю но мазда спорт в полном фарше с кожей бозе и всё такое помоему стоит 29000

а аккордов так же как и мазд как грязи на каждом углу стоят

 

да мазда в максималке стоит, как аккорд в минималке :) в основном покупают правда дешевую 1.6..

 

аккордов меньше мазд все-таки и дело не только в кол-ве, читай выше уже обсудили это..

 

Olegun,

уверена ,что таких водителей ( матиз) как среди женщин ,так и среди мужчин 50/50 ! :P

а ещё недавно на ТТК видела форд влетевший прямо в машину аварийной службы,(моргающей за километр) ,хотя и справа и слева было свободно ! и за рулём был мужчина :P

Но не будем отвлекаться от темы ! Людей пропускающих намного больше ,чем людей ,которые едут с каменным лицом ...типа не видят ... вот ! :P

 

всякое бывает. если вернуться к теме, то мы обсуждали проявление неуважения к красной мазде на дорогах Москвы, я высказал свою точку зрения. Думаю, не все согласятся с вашим процентом неадеквата, и, увидев красную мазду с болндинкой за рулем и поюшевым мишкой за задним стеклом, постараются побыстрее удалиться подальше :)

Изменено пользователем Olegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не по теме разговор!!!!!!

 

Пооддерживаю- тема о красных машинах,а не о том кто кого не пропускает.

Stop Fluding :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная мася смотрится очень здорово, сам на красной...

при покупке стоял выбор красная или желтая, и под большим вопросом была синяя. но когда приехал заказывать увидел ее такую стоящую и играющую на солнце и решил, что тока красная и не какая другая...

 

то что там кто-то бибикает или подходит и пованивает... то это его проблемы. вон этих нетерпеливых на дорогах полно с разбитыми в лучшем случае бочинами и мордами... а так их "тихо носят"...

На дороге полно козлобаранов, которые возомнили себя крутыми гонщиками и которым подождать, притормозить... это ты что!!! целая трагедия, как это Я такой крутой перец пропускать кого-то там буду.... Если нет уважения к окружающим на дороге.. то будь ты на серой инвалидке или на красном феррари обсигналят в любом случае.

 

А если прыгать и парится по каждому их писку и чиху.. то быстро на "11 трамвай" пересесть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел брать черный седан, но как уже убедился красный мой родной цвет :lol: . взял спорт хэтч. уже 3й автомобиль ярко красный. доволен до безобразия. ибо не люблю быть похожим на всех. на 10 авто красных будет 2 от силы.

На счет пропускания, скажу что после тонировки стали пропускать чаще, чем без нее.(у меня 50 вкруг и лоб 30). и манера вождения агресивная. так что пропускают нормально. ездил месяца 2 на серой королле. уважения нет вообще. потом катался на черной камри в новом кузове.почти все пропускают.

У нашего русскаго народа менталитет такой, чем дороже машина, тем серьезней человек. и лучше с ним не связываться. Не то что в америке, достаточно богатые люди ездят на скромных авто типа ford maverick. только русские которые живут там, стараются показать какие они "крутые".

Да кстати вспомнил случай. человек ездит на машине за миллион. поставил ее в ремонт и поехал с водителем на его 14. остановился на перекрестке. стоит ждет зеленый. тут подбегает девка лет 20(которая была на 10ке) открывает дверь и орет на них. что, почему это они встали на мигающий зеленый. и т.п. в нецензурной форме. так пока они поняли в чем дело. она уже хлопнула дверью и объехала их. вот так вот. цена авто значит многое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прикол... вечером накатал и про быбыкающих и их проблемы... :) а с утра меня в пробке обсигналил один джипарь, видетили я решил пропустить поворачивающую машину на нерегулируемом перекрестке. :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с машинкой однажды менты остановили и просто попросили сфотографироваться - вот это, я вам скажу, был шок!!!! а мне никто ни разу не бибикал - все рассматривать начинают - а я в это время - юрк....................и пролезла куда надо:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А нас с машинкой однажды менты остановили и просто попросили сфотографироваться - вот это, я вам скажу, был шок!!!! а мне никто ни разу не бибикал - все рассматривать начинают - а я в это время - юрк....................и пролезла куда надо:):):):)

 

Полностью согласна, пока глазеют на твою машинку то можно и вклиниться куда нить:)) До цвета феррари у меня была черненькая Тойота, но она шустрая очень была, поэтому проблем и не было с пропусканием, да и наглости у меня хватает:))А красным вообще довольна, куда не попрошусь поворотничком сразу как вкопанные встают. Культурнее надо и все будет ок. (спасибо, там пожалуйста:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня вот только забрал свою красную..очень доволен...)) поглядим как да что там на дороге будет) как переобуемся только... а то до гаража на лете на штатном еле доехал сегодня.))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди, никто не натирал реально красную Масю темным лаком или еще чем-либо, чтобы она не казалась столь яркой?

 

 

п.с. Грязь не в счет)

Изменено пользователем Dell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...