Перейти к содержанию

Владельцам м3 реально-красных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас, например, на мою красную Маську все пальцем показывают, девушки улыбаются.

Про девушек согласен- неровно дышат к красным М3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS

Но как не странно все друзья разделились примерно на два одинаковых лагеря - одним страсть как нравится красный, а других - раздражает. И никакой середины! :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, уникальный опыт.

 

Психологи совместно со статистиками как-то проводили исследование и пришли к выводу что на красных и еще каких-то цветах - не помню - ездят в основном уравновещенные оптимисты, сангвиники. А вот черные и синие выбирают в основном психопатические личности (просто цитирую).

 

Активно езжу как на красной трешке так и на черной шестерке, на обоих одинаково уверенно и быстро. Так вот подметил что на красной трешке меня действительно не пропускают значительно чаще. чем на черной шестерке (мне кстати на это пох) Давно нашел для себя удовлетворительное объяснение: народ у нас после сталинских репрессий в целом трусоват остался. Непропусками обычно занимаются озлобленные бараны, которые при первом же отпоре и даже намеке на него резко пугаются. Вот и весь ответ.

 

Я лично всегда и всех пропускаю :lol: . Масква такой город что если заморачиваться каждый раз не успеешь пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил и по Перми (на разных машинах), и по Москве (и на 2112, на новом Santa Fe) - если вежливо попросить, то пускают всегда.

Стоит остановиться, поморгать поворотником... Не первая, так пятая машина пустит, не пятая так десятая. Пустят всегда. Главное не быковать выкатываясь на чужую полосу отвернув голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я завтпа еду смотреть придёт трёшка спорт красная седан и буду решать что лучше она маленькая зверюшка или белый ланс стою на двух очередях и они вот вот уже тут

СКАЖИТЕ ВАШЕ мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну True red, после серебра, сeпер вообще стало ездить, пропускают почти всегда, вери Cool =)

Изменено пользователем npv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал свою красную ферари - реально она мне как ферари))) когда выехал то тряслись коленки по дороге домой остановился на светофоре с митсу лансером х он таким голодным видом на неё посмотрел а я про себя посмеялся ))) и понял вот она моя ФЕРАРИ)))ICE ICE BABY предлагаю как нибудь встретиться нам КРАСНЫМ___))))и прокатиться поцентру москвы вечером и пофоткаться))))))))))))

Ich liebe meine wagen gern///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

 

сам заметил что респекта к мазде все меньше и меньше. думаю не только в цвете дело, но и в том какая публика водит машину в целом.

 

я когда вожу по марке машины делаю всегда вывод о возможном поведении авто на дороге.

матрешку водит очень много молодежи, так как машинка недорогая, очень много женщин (машинка симпотична, 2 года назад даже модная :)

 

для примера, представте ситуацию, что М.Шумахер проездом в Москве, аккуратно по правилам тошнит 60км/ч на золотистой пежо 207 :)

 

для увеличения харизмы на дороге уже надо бы авто посолиднее, хотя бы аккорд 2.4 и желательно не красный, а, например, белый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

 

сам заметил что респекта к мазде все меньше и меньше. думаю не только в цвете дело, но и в том какая публика водит машину в целом.

 

я когда вожу по марке машины делаю всегда вывод о возможном поведении авто на дороге.

матрешку водит очень много молодежи, так как машинка недорогая, очень много женщин (машинка симпотична, 2 года назад даже модная :)

 

для примера, представте ситуацию, что М.Шумахер проездом в Москве, аккуратно по правилам тошнит 60км/ч на золотистой пежо 207 :)

 

для увеличения харизмы на дороге уже надо бы авто посолиднее, хотя бы аккорд 2.4 и желательно не красный, а, например, белый :)

 

Сомнительно,что белый Акорд вызывает уважение.Это вам не белый S- класс.

Акорд стал таким же попсовым автомобилем как и Мазда 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно,что белый Акорд вызывает уважение.Это вам не белый S- класс.

Акорд стал таким же попсовым автомобилем как и Мазда 3.

 

не таким же все-таки. акорд не S класс, это даже не обсуждается, а некая следующая ступень. ну а мазда все-таки гораздо более попсовая конечно же, ибо ценник начинается от 17к, а у аккорда от 28к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не таким же все-таки. акорд не S класс, это даже не обсуждается, а некая следующая ступень. ну а мазда все-таки гораздо более попсовая конечно же, ибо ценник начинается от 17к, а у аккорда от 28к.

 

Попсовость выражается не в ценнике,а в количестве ам на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам заметил что респекта к мазде все меньше и меньше. думаю не только в цвете дело, но и в том какая публика водит машину в целом.

 

водителей маздоводов гораздо меньше ,чем водителей жигулей ! По причине того ,что жигуль то подешевле будет ! Поэтому не судят по марке автомобиля о публике ! (меня всегда пропускают и я соответственно тоже !

А что касается цены ,то есть такие М3 ,которые по цене фору дадут аккорду ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня часто пропускают, в принципе не жалуюсь...Один раз мужчина на светофоре сказал: "Девушка! У Вас такая красивая машина, правда очень красивая и цвет шикарный"! Так приятно было за мою масечку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителей маздоводов гораздо меньше ,чем водителей жигулей ! По причине того ,что жигуль то подешевле будет ! Поэтому не судят по марке автомобиля о публике ! (меня всегда пропускают и я соответственно тоже !

А что касается цены ,то есть такие М3 ,которые по цене фору дадут аккорду ! :P

 

не понял мысли :) так же не верится, что в Москве Вас всегда пропускают :)

 

что касается цены, то максимальная цена обычной мазды 3 25к вроде :) заряженная MPSка стоит как аккорд, согласен, но к ней и отношение другое у просвещенной публики, хотя многи и не отличают конечно.

 

MaximuSS: аккордов все-таки поменьше чем мазд, да и потом дело не только в количестве машин, но и в людях, которые ими управляют. У нас в Москве бмв и мерсов побльше акордов будет, при этом статус остается все-таки, если это конечно не древний сарай 90-х годов :)

Изменено пользователем Olegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не верится, что в Москве Вас всегда пропускают :)

 

Я вас наверное не встречала на дороге ,когда встречу -будет первый раз когда меня не пропустят ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас наверное не встречала на дороге ,когда встречу -будет первый раз когда меня не пропустят ))))

 

~LiLu~! 5 баллов! :D

Изменено пользователем Оська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас наверное не встречала на дороге ,когда встречу -будет первый раз когда меня не пропустят ))))

 

я, пожалуй, поберегу свой авто и тоже Вас пропущу :)

Изменено пользователем Olegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, пожалуй, поберегу свой авто и тоже Вас пропущу :)

 

Хочу обратить ваше внимание ,что мужчин-"чайников" на дороге гораздо больше ,чем женщин !

Так что не льстите себе ! :D И мантышка с гранатой -это уже не про женщин ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить ваше внимание ,что мужчин-"чайников" на дороге гораздо больше ,чем женщин !

Так что не льстите себе ! :D И мантышка с гранатой -это уже не про женщин ! :P

 

первый раз об этом слышу :) эта информация, наверное, из закрытого женского автоклуба феминисток :)

 

из недавнего личного опыта. трогаюсь с парковки, проехал 10 метров со скоростью 20 км/ч, собирался повернуть на перекрестке и тут вижу на перекрестке столкновение деу матиса с ленд крузером, матиз отскакивает, его раскручивает и летит прямо мне в центр капота углом своего бампера. у женщины за матисом была отмазка: "я заблудилась и не могла пропустить круизер, так как думала куда мне ехать". :)

 

при этом хочу заметить, что мне в капот прилетел не аккорд, не мерин, а матиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама себя не пропустишь-никто не пропустит!(конечно не создавая аварийной ситуации). Больше наглости: вкл. дальний свет, сигналь, культурно проси, чтобы пропустили, открывай окно(т.к. тонировка)УЛЫБАЙСЯ :D , если не пропускает-пока отказывает займи нужное положение(а потом аварийку-пусть думают)! Цвет классный, гламурный! :rolleyes:

Масек пропускаю всегда, сигналю чтобы поздароваться!!!! :D

P.S.Вообще всех пропускаю, сигналю только если мешают ехать!!! И сама пока не жалуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegun,

недавний случай из моей жизни .... выезжая со двора увидела опель астру перегородившего движение ,как со двора ,так и во двор... дождавшись водителя опеля и спросив ... в чем вообще дело... он ответил !

Простите меня пожалуйста . Я на секундочку .... посмотреть указатель на доме следующем ... вдруг я не туда поворачиваю ... на вопрос ... а что нельзя было у тротуара припарковаться ? он ответил .... а вдруг мне в этот двор ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...