Перейти к содержанию

потеряла самого преданного друга


TATARKA

Рекомендуемые сообщения

У меня умерла собака. Самый мой преданный и верный друг ...

Ему было 13 лет ..так мало для людей, но наверное много для собак...

Ослабел за 2 дня ..дождался пока я приеду ..лизнул меня в щеку и через 8 часов просто перестал дышать...

Не человек конечно, но так тяжело их терять! Уже 3 дня прошло.. а я никак отойти не могу

 

как вспомню когда покупали в 95 году белый пушистый комок на птичем рынке..мне было 11 лет

Все это время он был со мной, жил в моей комнате, спал в ногах, только он способен был поднять настроение, если возвращалась не в духе. И я всегда знала, что точно есть одно существо которое мне преданно и любит....

 

 

вообщем ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, я тоже такое пережила..

если честно, то ппц..

у кого нет и не было животных, просто этого не поймут

 

держись.. время все лечит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходила...ревела 3 дня....тут выход только такой - или переживать боль дальше или срочно брать себе другого ребенка, так как я еще долго потом просыпалась от тишины..пустой какой-то квартиры....рано утром - а гулять не с кем, никто не встречает...очень тебе сочувствую..держись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. обидно..

у меня тож собачка была(керри-блю-терьер, мальчик), 11 или 12 лет..

чем выше возраст тем ленивее становился..

но потом то же как то резко начал хандрить и в итоге он предпочел умереть в одиночестве..

на даче, взял да убежал..

раньше хоть бы раз.. на поводке его не держали, знали что если куда побежал, то максимум к соседям) но вот видимо почувствовал и ушел умирать.. избавив нас от этих страшных переживаний.. и для меня он в вроде как все еще жив..

все таки собачки умные сущетва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моя булька привела 8-х щенят 4-е белых 2-а черных и 2-а кор. отдаю щенят просто так в хорошие человеческие руки через 3-и недели как подрастут (порода средняя дворовая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сочувствую...

у самой собака жила 13 лет ((( две недели в семье никто не разговаривал ((( да и до сих пор снится она мне бывает...а прошло уже 8 лет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было животных..

хотя вру, были, попугай4ики...они умирали регулярно...но я все время поддетрживала 4исло от 5 до 7-и штук. подкупала..

а тебе,Лен, соболезную...

в твоем слу4ае, к сожалению, другой песик ситуацию не облег4ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои соболезнования..

по себе знаю как потерять четвероногого, который рос вместе с тобой.. этоже как часть твое жизни, детства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собалезную.Я потеряла любимого песика по вине врачей. 4 дня не могла выйти на работу. Мне казалось, что земля дрогнула под ногами.Если мы так переживаем за своих младших собратьев,то не представляю, как же люди теряют близких людей.Если есть возможность, возьми щенка.Я не смогла стерпеть эту боль и через неделю взяла щенка.Сейчас, полегче.Когда прихожу домой и меня встречает мой любимый пушок,какая бы я не была уставшая, он подымает настроение.Преданный и верный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль...

лучше вообще не заводить себе никого, ибо те положительные эмоции перечеркиваются болью утраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку и понимание!

поделилась - уже легче

другого брать пока не буду, чем старше становишься, тем меньше им внимания можешь уделять.. да и не хочется пока никого другого..может попозже

vgcvgc 012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими мои соболезнования!

может,все-таки,было бы легче,если какая-нибудь другая "животинка" была бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...