Перейти к содержанию

Явление


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Смутные ощущения после просмотра.

Сначала интригует но в конце остается какоя-то недосказанность. Фидьм как-будто снят студентами за один день. Абсолютно не понравилась игра актеров...

Короче не советую...малобюджетный и малоинтересный фильм, хотя задумка интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот=(((

Значит я правильно сделала, что вчера смотреть ходила панду По с его лицевым нервом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз читаю подобное о творчестве М. Найта Шьямалана... многие его не принимают...

 

Еще не смотрел, но не думаю, что меня он обломает... т.к. все остальные его фильмы мне очень-очень нра!

 

По актерам, мне Марк Волберг никогда не нравился... тупой он... не характерный совершенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот=(((

Значит я правильно сделала, что вчера смотреть ходила панду По с его лицевым нервом

 

Не обязательно Правильно!))) Просто Удачно!

Явление более меланхоличные фильм... как и сам автор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз читаю подобное о творчестве М. Найта Шьямалана... многие его не принимают...

 

+1

Если прежние работы Шьямалана не нравились, смотреть "Явление" особого резона нет. Режиссёр достаточно специфичный.

 

А вообще фильм недурственен. Но то, что задумка (а она хороша) лучше реализации - факт. И немножко грустно, что теперь у Шьямалана нет переворачивающих всё вверх дном концовок. Второй фильм подряд действие развивается по сценарию, запрограммированному, по сути, ещё в начале ленты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите ЗОДИАК... вот это реально вынос мозга)))))

 

на Шьямалана не наезжать! Всех потру!

А чего тереть-то? каждый сказал что думает

Зодиак вообще никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Шьямалан говорит насколько просто всё может быть! И насколько это простота может быть губительной для замороченного и усложняющего себе жизнь человека! Ведь даже герой с хот-догами показал, что можно прожить на одних сосисках, лишь бы горчица была под рукой...

 

Фильм отличный... главное видеть, что говорят!

 

Мы просто слишком замороченные стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился безысходностью..

 

да... ведь именно это самое страшное!

именно безысходность пугает сильнее всего... когда ты бессилен что либо сделать...

 

Фильм не такой зрелищный и яркий как его прошлые фильмы, но уж точно один из сильнейших его фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
муть... где ходящие мертнецы? где монстры... одни трупы и все... не нра...

 

Действительно, где эти ходящие мертнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...