Перейти к содержанию

Вопрос по каско


draiver4

Рекомендуемые сообщения

Тут на днях поцарапал бампер диск колесный покоцал покрышку надорвал и на борту царапины появились-результат ухода от препятствия на дороге.Вопрос-по Каско мне все это возместят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая то какая? Если есть справка от ГАЙцов - обязаны. А так смотри условия, они там то одну деталь, то один раз в год, то только не больше 500 рублей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shved-BlackFox, от угона и ушерба.ША звонил в страховую кратко изложил суть проблемы-сказали приезжать завтра.Если в 500 енотов уложимся то справка от гайцев не нужна а если нет то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shved-BlackFox, да ночью дело было-вышел из машины посмотрел вроде все в норме а потом через сутки на стоянку пришел-мама не горюй как увидел пипец инфаркт капли валерьяны и т.д :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draiver4, Нее.... я бы облазил всю, благо фонарик всегда в машине.... и запас воды с тряпками.....

Царапины полировкой убрать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто встань где-нибудь к бардюру, чтобы правдоподобно было. Вызови гайцев, взятка, справка на руках;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот меня послали нах в "Авангард-Гарант", типа вы нарушили ПДД п.10.1 и соответственно хрен вам зашиворот, а не направление на ремонт. И это у них называется полное КАСКО??? Падонки, бл**ь е**н*е!

 

Ремонт приблизительно на 3100 баксов :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня послали нах в "Авангард-Гарант", типа вы нарушили ПДД п.10.1 и соответственно хрен вам зашиворот, а не направление на ремонт. И это у них называется полное КАСКО???

Звиняете, а когда ДТП и ты виноват? что? ...тоже - вы нарушили ПДД? :evil:

Лучше похерь вызов страховой и сделай справку сначала у знакомого гаишника!

Наилучшее решение!!! :D

P.S. Если страховой случай уже не зарегистрирован в страховой!

Иначе - не прикрытое мошенничество :!: (даты не будут соответствовать)

Впрочем можно и новый страховой случай сделать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, Эт как так, а для чего тогда каска дается?! 8O 8O Помоему логично что если ты в каске влетел в когото - то нарушил пдд... Или она только от камушков летящих спасает?! :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvu Блин ! Беги! И еще вариант - страхуй в другой! Давай пиши мне в личку! Я тебе тел свой дам - у меня не шуточная борьба - ущерб на 146 тыщ рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvu Блин ! Беги! И еще вариант - страхуй в другой! Давай пиши мне в личку! Я тебе тел свой дам - у меня не шуточная борьба - ущерб на 146 тыщ рублей!

Удачи в борьбе :) Если несложно - напиши потом о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, больше всего меня перестало радовать в покупке машины, что у меня страховая Авангард:(

Ну Авангард с рассрочками народ назаманивал ... а полценты все отбивает на липовой страховке ... на самом деле считайте, что каски у Вас нет + если тачку угонят - вы теряете все бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...