Перейти к содержанию

ЗАКАЗ! Впервые антенна-плавник действующая.


Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже тут недавно видел плавник на 99, причем приличный на вид, после этого чегото засомневался, все таки mazda не bmw, а мы тут ангельские глазки, плавники.......но это чисто мое мнеие, может и красиво, стильно :D

Именно по той причине, что мазда не Бмв я тож что-то засомневался в глазах и плавниках... Не переборщить бы, придавая одной машине индивидуальность другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Так! Срочно кто заказывал!

Пришлите в личку еще раз - цвет и кузов (седан, хэтч).

 

Антенны покрашены, но для седанов и хэтчей там разные крепежи (не спрашивайте, в чем разница) :)

 

Срочно жду от всех!!!

 

 

Цвет + Кузов

 

Пример:

Я заказал 27B седан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сугубо мое ИМХО, ногами просьба не бить. Если предлагаемая антенна - такая же, как на картинке по ссылке, то скорее всего прием будет хуже, и плавник будет просто декоративным прибамбасом. следовательно - можно купить любой, подходящий по цвету и размеруформе. 2500 - не оправдано высоко ;).

если хотим улучшение приема - надо искать активный :) плавник - у него должен быть проводок питания. или сделать, как ePin.

 

Сам ничего не имею против плавника, так как

а) скоро пионеры скрутят штатную (такой район)

б) летом надо возить вододоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое ИМХО, ногами просьба не бить. Если предлагаемая антенна - такая же, как на картинке по ссылке, то скорее всего прием будет хуже, и плавник будет просто декоративным прибамбасом. следовательно - можно купить любой, подходящий по цвету и размеруформе. 2500 - не оправдано высоко ;).

если хотим улучшение приема - надо искать активный :) плавник - у него должен быть проводок питания. или сделать, как ePin.

 

Сам ничего не имею против плавника, так как

а) скоро пионеры скрутят штатную (такой район)

б) летом надо возить вододоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grek это как раз не декоративный:

 

По-моему вот это входит в комплект:

1. Anteanna Акула VG, подобранная к цветовому коду автомобиля

2. 3M - двухсторонняя клейкая прокладка или лента

3. Рекурсивная антенна с намотанным приложением (синий шнур)

4. Винты

 

Psycho, сколько по срокам примерно ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted: принцип рекурсивной антенны основывается на съеме сигнала с выхода антенного у-ва и подаче его на вход для повторного усиления, что требует наличие усилителя в схеме антенны, который в сою очередь требует питания, следовательно при наличии только антенного кабеля, антенна - кусок пластика с проводом внутри, если же имеется дополнительный проводок для подключения +12в от бортовой сети, то антенна действительно активная. просто я на изображениях не разглядел этого питающего провода. (если он есть). усе, прекращаю флуд. кому надо, тот меня поймет, продолжение дискурсии со мной - в личку (если хочется)

 

 

 

 

 

просто не люблю рекламу типа : "Наше подсолнечное масло не содержит холестерина". В ПОДСОЛНЕЧНОМ МАСЛЕ НЕ БЫВАЕТ ХОЛЕСТЕРИНА, ПОТОМУ ЧТО ОНО РАСТИТЕЛЬНОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grekа если усилитель уже стоит до наружной антенны?????, ведь не обязательно чтоб он стоял прям на конце самой антенныи питание не обязательно тянуть до самого прута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...