Перейти к содержанию

Станности страховки


skorovik1566846415

Рекомендуемые сообщения

После поезди на море разбита противотуманка и скол на лобовухе... Решение - страховка рулит...

 

Звоню в страховую (Ингосстрах)... Рассказываю... Супер справки не нужны, просто к эсперту и на замену... Класс!!!

 

НО!!!

 

История такая... Машину купил в кредит... Банк нашел сам.. Договорился с банком сам... Страховку оформил в банке... Машину решил обслуживать там где и покупал в Рольф-Химки...

 

Оказывается у Ингосстраха есть договор с Химками, но странно составленный... По этому догговору если авто куплено и застраховано в Химках, то можно и ремонтировать в Химках по страховке, но если авто купленно или затсраховани, или и куленно и застраховано не в Химках, то в Рольф-Химки ее не возьмут для страхового ремонта...

 

Мне это кажеться, как минимум, странно...

 

Вот сижу и думаю... Обслуживаю я машину в Химках, а по страховке ремонтирую в др сервисе... Прихожу в Химкид ля гарантийного ремонта, а там мне мастера начинают рассказывать как хреново мне починили авто в том (страховом) сервисе и в результате я имею ГИМОРРОЙ!!! Или еще хлеще скажуть что там сделали что-то не так и гарантии привет...

 

Вот думаю подать в суд на кого-нить... Только не решил на кого именно... Думаю на того сотрудника банка или страховой, к-й оформолял мне страховку и не ппоставил меня в извенстность о таком положении вещей между Рольфом и Ингоссом...

 

Ругаться? Нет? дайте совет...

 

А вообще я просто рассказал про странности страхования и ремонта по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorovik, Да, к сожалению это действительно так, но думаю в суд подавать ненакого, так как нет предмета для иска. Всё оформлено правильно, твои подписи стоят и претензий соответственно ты предьявить врядли сможешь... А насчёт страхового ремонта не парься, делать машину будут не в Рольфе, но в любом случае в Авторезированном сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorovik, ПТФ ты мжешь поменять по гарантии от автосалона так-как они лопаются в дождь от перепада температуры-прокатит 100 процентов к гадалке не ходи.А по поводу лобового-при затертости стекла от дворников(стеклоочистителей) так-же рулит гарантия-так что вот тебе мысли для размышления :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draiver4, блин, в том то все и дело что хочется пойти напринцып и отремонтировать по страховке и Рольфе... Хотя, видится мне, это бестолковая затея... :) И еще, беда в том что похоже мне повезло с дворниками и у меня на стекле ни одной потертости от дворников за все почти 14 тыщ пробега :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Ауди-Центр-Юг. Делал там по страховке от Ингосстраха крыло и бампер, после того как меня на парковке отрехтовали. Сделали качественно и быстро. Единственный минус без машины оттуда выбираться достаточно проблематично. А в остальном все зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...