Перейти к содержанию

Остаточный алкоголь, прошу помощи!!!


TIgor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Случилось так, что сегодня ночью попал на гаишников. Вчера ночью приезжали друзья из Твери - плотно зажигали. В результате до сих пор алкоголь блуждает в организме.

Денег с собой не было, гайцы пошли на принцип, в общем составили протокол и 19.08 мне нужно явиться в ОГИБДД УВД ЗАО г. Москвы в группу разбора.

Прошу оказать помощь тех, у кого есть выход на это оделение, либо кто знает как можно решить подобный вопрос!!!

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебя на следующий день запалили? Я не спец в этом вопросе, но по-моему должно медицинское заключение о том, что ты пьян. Ну по крайней мере сколько промиль было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я официально отказался от медицинского освидетельствования, о чем был составлен протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я официально отказался от медицинского освидетельствования, о чем был составлен протокол.

неправильно! сколько их трубка показала? наверняка немного, а так тебе совсем много грозит. если за последний год у тебя это будет первый привод к судье по административным правонарушениям и все квитанции предыдущих штрафоф оплачены тобою то скорее всего отделаешься штрафом или маленьким лишением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я официально отказался от медицинского освидетельствования, о чем был составлен протокол.

Зря...теперь ничего не докажешь и если не найдешь подход, то прав лишат

 

фитнес от 1,5 до 2 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафа нет, только лишение. Проще решить когда есть мед. протокол. За отказ на порядок дороже. Ищи выход на ЗАО. Лично с тобой разговаривать никто не будет. Сам понимаешь. Жаль тебя сосед, но шансов у тебя ноль.

Кстати, какова была стартовая цена? 500?

Надо было сыграть в рулетку и съездить в наркологию. А вдруг были бы остатки. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жалко.. Раньше за отказ прав не лишали.. сейчас лешают.. и сделать мало что можно..

 

Кстати, тут в соседней предлагают сменить фамилию и перездать на права экстерном, инетесно, прокатит? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITro, Не решился пока вопрос? Отпиши в ЛС. Может помогу, хотя конечно ты раздолбай, что отказался от освидетельствования=( заломят теперь блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работает вариант с выдачей абсолютно новых прав на того же человека. Недавно знакомый так же попал, на остаточном алкоголе. Заплатил 1500 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...