Перейти к содержанию

Ярославль-Адлер-Ярославль приехал отчет


draiver4

Рекомендуемые сообщения

Тока приехал из Адлера пробег 2000 кило туда и стока обратно.Вообшем дорога-дорога пипец Воронежская обл. Липецкая обл. ремонтные работы и сплошные с гайцами в засаде-но туда ехал денег на них не потратил так-как не останавливали да и ехал я с временным на руках и интереса им не представлял.Хорошие дороги-Краснодарский край и далее-дороги нормальные мне понравилось.Потом горы-горы блин красивые сразу вспомнил времена службы в СКВО.Вообшем перевалы прошел нормально хотя ехать до Адлера когда по правую руку уже море тяжело хотелось плюнуть и остановиться не шпаря еше 280 километров по горам до Адлера-но знакомые уже забронировали номер в отеле пришлось блин шпарить.Вообшем приехал отель нормальный обошолся в 1100 рублей в сутки. От отеля 20 метров море-и понеслось море вино коньяк караоке и т.д и п.т. Масек в Адлере встретил тока одну местную с тремя очаровательными девушками.На перевале на обратном пути пересекались с маськами но при таком движении обмняться любезностями не получалось.Было все-прыжки с парашютом езда на аквабайке спуск по горной реке на рафтах победа в конкурсе караоке-вообшем на 4 день все уже при виде нас приветственно махали руками и здоровались.Обратная дорога прошла более быстрее но много аварий и трупов.Под Воронежем мужик на ваз-09 не рассчитал обгон и влетел лоб в лоб фуре-итог погиб он его жена и дочка 5-ти лет они из отпуска то-же ехали.По бензину-заправлялся на Лукойле-так посоветовал друг который ездил до меня-проблем не почувствовал.По деньгам дорога мне обошлась 2400 туда и стока-же обратно.По приезду в Ярославль ошутил сильну тоску хотелось обратно-но привезенный коньяк в кол-ве 7 литров быстро поставил меня в повседневное русло.Маська молодца не подвела а после того как я ее помыл в Адлере то народу интересуюшегося машиной было много воснавном интересовались ценой и почемуто приборной панелью.По приезду проверил все жидкости-норма.Вот тока свечи выкручу еше хотя по работе движка не сказал бы что бензинчик их подпортил.Да на Аксакайском посту много москвичей проверяли досмотром вешей в машине-поробовали было меня но не прокатило пожелали счастливого пути.И еше на обратном пути было куча нарушений по сплошным-но у меня временное было специально сделано перед отпуском так-что отпускали как тока видели в руках сей волшебный документ.Вообшем море-супер Маська-супер дороги-полное г........ Вроде все выдал на одном дыхании если кто поедет в Адлер могу дать номер трубы хозяина отеля где я был.Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
draiver4, эх, разбередил мне всю душу засранец... :roll: :cry: :roll: :mrgreen: (читать с юмором). Я просто в этом году впервые за последние 7 лет не поехал на в Адлер, причём как раз из-за маськи..... :( :) . Ну как там? С прошлого года наверно не сильно всё изменилось??? Кстати где жил, на какой улице или какой отель? Я просто там уже знаю всё... :D 1100 за чела в сутки - ну не много не мало. 20 метров от моря по линейке или всё-таки 5 минут ходьбы? :wink: Просто я отдыхаю уже много лет за 500 с человека в сутки. причём там перебывало половина моей компании по моей наводке... :mrgreen: Сказал бы раньше, дал бы адрес. встретили бы тебя там и проводили... Но всё равно огромнейший зачот всему написанному... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICS, отдыхал я брат рядом с отелем Престиж(там с ним рядом еше один отельчик вот в нем я и расположился)по адрессу ул.Просвешения.До моря в принципе по линейке было 20-25 метров вышел из отеля перешел через ж-д путь и вот оно море.Первую ночь был поставлен на уши кабак прямо на берегу моря напротив отеля Престиж назывался он Прибой. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draiver4, так это наверно ты отдыхал в зоне Адлерского курортного городка? Я больше спец по центральной части. та мжелезка уже ближе к горам уходит и её переходить не надо. А в центральной части был? Кстати о Прибое слышал от ребят, они в этом году как раз там где ты отдыхали. Говорят всем понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICS, да это место я где отдыхал назывется курортный городок.А в центр ездил на Маське на центральном пляже был в аквапарке был в дельфинарии ну короче везде полазил.Из клубов был в Яне и Бора-Боре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draiver4, в Экстаз не заходил? Прям на на побережье находится. Как идёшь о их местного почтампта, так и упираешься в море и этот клуб. Правда что-то я там ничего особенного не нашёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICS, неа я по большому счету по клубам не гулял мы на пляже по ночам пати организовывали с дискотекой и караоке и народ вокруге прознав про это каждый вечер начинал к нам подтягиваться-вообшем было весело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...