Перейти к содержанию

На Украину на авто


Рекомендуемые сообщения

Много уже было обсуждений о том,у кого как происходили "встречи" с украинскими инспекторами, но вот попалась очень интересная статья, с ссылками на КОАП Украины, расписаны доходчиво права украинских гаишников и штрафы. Советую прочитать.

 

http://planeta-crimea.com.ua/news/503.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна .можна проверено ездил...с каждым годом проезд русско-украинской границы напоминает проезд какого нить стационарного поста на границе областей...все чинно и спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ASN, ты в этом году ездила, я только вернулась, впечатлений мало, хотя и была там целый месяц. Фруктов в этом году мало, от этого цены на те что есть просто немыслемые. Море не подвело, мы в Мирном были, там пляжная зона очень чистая. Дети и я загорели как негры. Ездили в аквапарк, который открыли в прошлом году, вобщем ничего особенного, но от МОРЯ получили божественное удовольствие, а остальное так сяк. Наверное за те деньги которые мы там потратили можно и в Болгарии отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я-MIRROR, Надя, именно из-за того, что весь наш сад (и черешня, и абрикосы) остались из-за морозов совсем без плодов и весь июнь шли дожди, я ребенка на даче в Подмосковье держала :) А в июле здесь была жарче, чем там :) В итоге, только во второй половине августа на 2 недели съездили (поездом), чтобы арбузиков и дынь поесть :) Эх, и виноградники померзли...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...