Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Пришло на емейл мне сегодня...

 

Привет Уважаемые

 

Как ваш день, и я надеялся, что это сообщение найдет вас в приподнятом настроении и очень хорошего здоровья к лучшему будущему. Спасибо, что нашли время ответить ваш интерес ко мне, и я надеюсь, что общение между нами может продолжаться в прочную дружбу, и мы можем прийти к общему отношения друг с другом.

 

Пожалуйста, прочитайте это сообщение очень внимательно и поняли, что я пытаюсь сказать и сделать в моей жизни. Я читаю ваш профиль в качестве возможного матч, который я надеюсь, что положительный характер, не говоря уже, я считаю, это будет длительный дружба, если вы согласны. Я очень серьезная женщина с добрым сердцем, поэтому запаситесь серьезными со мной, а не нарушать его. Я понимаю, что большинство из этих сайтов не всегда на 100% правильный выбор на матч не говоря уж мы живем милях друг от друга и наш разница в возрасте. Однако, если я упустил возможность связаться с таким очень искренний человек, как вы, даже если по крайней мере, получить новую дружбу, я никогда не знаю конечный результат. Если вы действительно считаете, что мы можем сделать это, то давайте не тратить время на знакомство друг с другом на значимые отношения. Существует так много, я хочу поделиться с вами о себе, если бы я имел возможность узнать тебя получше.

 

Я Г-жа пользу Габриэль женщина, 24 лет, из Либерии Я высокий, средний тела, ярмарка в цвет лица. Я заботливый, спокойный, веселый, добрый, искренний и т.д. Я дочь покойного доктора Габриэля Вакх Matthews бывшего генерального директора Службы внешней институт (FSI), Министерство иностранных дел Мой отец умер 07 сентября 2007 года, в Роберт спорта, Гранд-Кейп-Маунт округа

 

После смерти моего отца, мачеха была жестокое обращение с меня, потому что она планировала забрать казну все мои покойного отца и свойства от меня. Я хотел ехать за границу, но она прячется моего паспорта и другие ценные документы. К счастью, она не узнать, где я держал файла моего отца, который содержит важные документы.

 

Так мне удалось бежал в Сенегал, где я в настоящее время пребывания в лагере миссии. Мой отец блаженной памяти хранение сумму ($ 4,5 млн) в области финансов фирмы и пакет и сохранить которые он внес в качестве сокровища семьи и мой отец мое имя в качестве ближайших родственников, я связался с фирмой финансов, но операционный менеджер подтвердил, что мой статус беженца в соответствии с местным законодательством не позволяет мне проводить операцию успешно. Он посоветовал мне дать попечителя, который будет стоять от моего имени и завершить сделку для меня,

 

Прямо сейчас, я хотел, чтобы вы стояли, как мой опекун, а я вам нужное направление и документы, так что вы будете обращаться к финансам фирмы и требовать этого фонда назад мне свою позицию, а я присоединюсь к вам сразу после получения фондом в Ваша позиция.

 

Я также хотел бы завершить мое академическое образование в вашей стране, которую вы мне помочь и рекомендую хороший вуз. Я учился маркетингу до смерти моего отца, и я был студент 2 курса в университете. Потому что, как моя мачеха угрожает убить меня,

 

Пусть мать-природа указывает новую дружбу в правильном направлении. Еще раз спасибо, что нашли время ответить, рассмотреть и прочитать мой ответ. Имейте в виду, что это письмо было написано от сердца серьезные намерения,

 

Я не хочу для любого разочарование по поводу этой новой дружбы поэтому, пожалуйста, я искренне надеюсь, что вы серьезно, если вы отвечаете. Будьте осторожны, очень красивый и прекрасно провести прекрасный день и очень безопасный год для Вас и Вашей семьи.

 

Я с нетерпением ожидаю услышать от вас

Фавор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочешь, чтобы твоя девушка похудела, но не знаешь как корректно ей об этом сказать? Подари ей личинку солитера. Это сейчас очень модно. Солитер в прямой кишке - отличная компания для тараканов в голове

 

 

Михаэль Шумахер во время секса трижды меняет резину

 

Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа...

 

В Российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи.

 

Девушкам на заметку: лучший подарок - подарок, сделанный своими губами.

 

 

- Мне всегда было интересно, по каким критериям вы присваиваете пожару степени сложности. Ну, там, третью степень, например? Что это, кстати, вообще значит?

- Я последний раз спрашиваю: в какой из комнат осталась ваша жена? - нетерпеливо перебил пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет кого-то...видимо будущего хорошего президента) :)

96786922.jpg

 

Эмоции претендентов...) :)

96789052.jpg

 

Тортик от любимой на 23 февраля...) :wub: :rolleyes:

96789085.jpg

 

Правда жизни...) :huh: :)

96789098.jpg

 

Поделки из банана...) :)

96789123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот -- о Дне Единогласия, об этом великом дне. [...]

Завтра -- день ежегодных выборов Благодетеля. Завтра мы снова

вручим Благодетелю ключи от незыблемой твердыни нашего счастья.

Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у

древних, когда -- смешно сказать -- даже неизвестен был заранее самый

результат выборов. [...]

Нужно ли говорить, что у нас и здесь, как во всем, -- ни для каких

случайностей нет места, никаких неожиданностей быть не может."

Евгений Замятин, "Мы", 1920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая пару недель назад купила машину, рассказывает:

 

Еду за рулем, тут смотрю мужик подъезжает, открывает окно, явно всем видом показывает, что хочет ей что-то сказать/спросить

Ну она значит, вся в мыслях о том, что он хочет познакомиться, готова уже и телефон дать и прямо тут отдаться и все такое, мило улыбаясь и хлопая глазками и воообще в предвкушении открывает окно

 

- дура, габариты включи, и мужик уезжает :lol:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь.

 

Пошла Машенька по грибы да по ягоды... Вернулась ни с чем. Потому что надо ставить перед собой конкретные цели!

 

Не беда, если носки не стираны и посуда не мыта — главное, что совесть чиста...

 

Деньги не зло, зло так быстро не кончается.

 

— Давай в шахматы в уме сыграем...

— Давай. Пешка Е2 — Е4.

— Конь на Н6.

— Конь Д6 — ЕЗ.

— Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).

— Все, молодец, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.

 

Анапскому серпентарию требуются шланги разных размеров и гуашь.

 

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле... Мимо летит орёл:

— Привет танцорам!

— Я не танцор, я парашютист!

— Там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно...

 

...последняя брачная ночь...

 

Даже самый слабый каратист может убить человека ударом топора.

 

У доктора Айболита был брат — патологоанатом Айумер

 

Гриф "Совершенно секретно" — самая таинственная и малоизученная в мире птица.

 

Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать.

 

Однажды девочка-эмо сидела на газовой трубе и думала о смерти, и вдруг труба взрывается и девушка тут же превращается в пепел.

Газпром... мечты сбываются.

 

— Папа, а ты видел когда-нибудь ежика?

— Видел.

— А правда, что он колется?

— Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка, пролетавшая в тёплые края низко над Амстердамом, почувствовала себя истребителем "F-16", и, истерически хохоча, пошла на таран с американским пассажирским "Боингом"...

 

 

 

 

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт ему колыбельную:

- Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...