Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Допинговый скандал разразился на олимпиаде по русскому языку...

 

 

Жена Любовь бросила его, дочь Надежда уехала в другой город, у него

осталась только собака Вера, та ещё сука.

 

 

СМС: - Ура! Папа, я харашо здал ЕГЭ!

Ответный СМС: - Поздравляю! Летом позанимайся русским языком!

 

 

Женщина у врача:

-Доктор у меня прыщи и меня не любят мужчины!

Доктор:

- У вас прыщи и вас не любят мужчины, вас не любят мужчины и у вас прыщи. Пиздец! Замкнутый круг какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мужик к хирургу:

-Доктор у меня палец вот болит, посмотрите..

Хирург посмотрел:

-А вам мужчина с этим не ко мне надо, а к гинекологу..

-?????????Почему?????

-Потому, что п..зда вашему пальцу!

 

 

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плач у других такой же срач.

 

 

Adidas - крупнейший мировой производитель одежды для поездки в поездах и хождения к ларьку за пивом!

 

 

Звонок в дверь. Бабка открывает - на пороге пьяный мужик с чемоданчиком.

- С-с-слесаря вызывали?

- Нет, милок, не вызывала.

- Ну, и правильно! А то я бы тебе наслесарил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в московское УФМС прибежал разьяренный маленький лысый картавящий старичок с бородкой,

и потребовал немедленно выписать из Мавзолея 50 прописанных там таджиков.

 

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка.

 

На фотоконкурсе "У мусора есть дом!" победил снимок генерала

МВД на фоне трехэтажного коттеджа на Рублёвке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lola: глаза у меня мамины

diamant: а сиськи папины?

lola: иди ты

diamant: не, ну ведь правда?

lola: ТЫ ИДИОТ?!! У МОЕГО ПАПЫ НЕТ СИСЕК!!!

diamant: ну а я о чём

lola has quit IRC. (Quit)

 

Сын: Но, мам, я ее люблю

Мать: Нет ты ее не любишь это у тебя переходный возраст.

Сын: Не, я правда ее люблю.

Мать: Вот когда у нее вырастут сиськи третьего размера тада и поговорим

 

<OGRE> Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: Нашел отличный способ как не потерять работу, да еще быть уверенным в том, что твоя зарплата будет неуклонно расти. Всего лишь нужно попросить своего начальника быть у тебя поручителем по ипотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. Женщина eлозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить.

Он. Закуривая: "И часто у тебя так? " :ag:

 

 

Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:

- Минет не желаете сделать?

Мужик, в ужасе:

- Кому?! !

 

 

Один друг другому;

-Вчера с такой девочкой познакомился.Она такое в постели вытворяет

-Ну давай рассказывай

-Обосралась...

 

 

Ученые выяснили чего хочет женщина. Но она уже передумала

 

 

Курьеров теперь называют топ-топ менеджерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравительный боян для Санчо :lol:

Пиджак

 

Пошел обедать - стакан сока на белую майку пролил.... теперь хожу б**** как в крови... водой них** не отстирывается, а во всем бизнес-центре мыло жидкое кончилось...

 

Что за неприятноть, *илять?! Съездил на рынок, купил ваниш, штоб футболку постирать, замочил ее в умывальнике в туалете офисном, зашел в сортир по***... думал кому *** футболка нужна, люди догадаются, что тут стирают... Сижу, делаю свое дело, вдруг слышу шаги и звук сливающийся жидкости. Я пока я за....у подтирал, шаги стихли. Короче я выхожу - футболки нету! Какая-то сука унесла и ваниш вдобавок!!!!! Б*я, в офисе в голом виде неприлично сидеть, у нас опен-спейс... Накрылся пока занавеской туалетной... Девки на ресепшен ссут от смеха...

 

Так, выяснил кто взял футболку. Уборщица. С***. Пошел ее искать, в одеянии из красной занавески. Пока ходил нарвался на генерального директора, он спросил, почему я как француз в восемьсот двенадцатом... я чего-то не понял и сказал, что в офисе холодно, кондиционеры сильные, я типа это, замерз... Уборщицы, бл**ь, сидят в другом конце здания, пока дошел, замерз реально. Опросил этих чучмечек узбечек, по русски никто них** не понимает... Вижу-в углу стоит ведро, там какая-то тряпка грязная плавает... Только бл*** уж больно похожая на мою футболку с принтом - Ёжиком.... *илять! Плавает в грязной воде! С***... Взял ведро, пошел обратно... В накидке из красной шторы, ведром и ванишем в руке... А я бл** совсем забыл, что у меня в 5:30 встреча с клиентом... Только до офиса дошел, иду через ресепшен, девки мне что-то пшикают, а я иду ,про себя их на *** посылаю, через весь офис, к своему рабочему столу... Сажусь, футболку в ведро выжимаю... И тут, ***** в мой закуток заходит начальник отдела... С клиентом, бл***... Я футболку в ящик стола кладу, а ногой пытаюсь ведро под стол задвинуть... Бл***, ковролин шершавый, ведро нае****ось и вся вода на пол... прям под ноги клиенту, тут я разглядел, что у нее красивые ножки (клиент-информационное агентство, тетка - какой-то пиар менеджер), она типа в аху*. Я типа в красной накидке на голое тело и разлившимся ведром с грязью... Начальник отдела сказал что зайдут попозже... Сижу думаю чо делать. Надо как то тетку к себе расположить.... надо срочно где-то одежду типа пиджак взять.

 

пошел по отделу, у коллег пиджак стрелять, а все в рубашках, типа щас на улице лето. Смотрю на вешалке серый шерстяной пиджак висит, никто не признается чей, размер только маленький… ну я сам не шварценегер, пуговицы застегнул, отлетели ***… в пиджаке б*ять как в обтягивающей майке, рукова значит закатал, но там б*ять вырез какой-то большой, б*ять, волосы с груди топорщатся как меховой воротник на аляске, ну думаю, *** с ним,

 

типа мода такая. Успокоился, вернулся на место, салфетками ковролин промокнул…. Звонит начальник отдела, типа – Ты убрался? Ну я типа, да, Алексей, у меня экстренная ситуация была… Он: - Типа можно к тебе клиента пускать? Я говорю, типа пять минут, сейчас я подготовлюсь… Набросал еще салфеток на пол, думаю, чо с мордой делать, три дня не брился. Решил – *** с ним, а вот с прической че-то надо сделать, а то у меня от шлема вечно бардак на башке,

 

и по центру плешка, потому что в шлеме обдув сильный волосы раздувает. На соседнем месте у коллеги стоит лак для волос, ну, думаю, щас все поставлю. Побежал в туалет, набрызгался бл***ь, решил руки от лака смыть, включил грзабавный умывальник и пиджак со штанами струей залил… бл***, встал под сушилку для рук, посушил чуть-чуть, побежал обратно… залетаю – сидит рядом с моим столом тетка… симпатичная сзади… я ее обхожу, чтобы с лица зайти, и бодрым

 

голосом говорю: -Здравствуйте еще раз, извините, у нас тут маленькое недоразумение было… Она с**а делает огромные глаза: -А вы типа на**я мой пиджак одели?!... Я б***ь чуть не умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки придурков хватает на белом свете

Ехал сегодня за ним,думал что шутка, а у него реально стопов нет!! Вместо того,чтобы поменять лампочки,он решил исправить такое положение натписью на борту.

7caf3d93f687.jpg

Изменено пользователем Relation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коктейль "бухнисука": Шампанское, мартини, вино, водка и оливка. Все ингредиенты смешать в пропорции "а, бля похер" и добавить оливочку.

 

завтра все пробуем рецепт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...