Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева

 

 

Во время зачтения приговора судья зевнул, поэтому подсудимый не знает,

когда именно закончатся его "уа-адцать лет".

 

 

Kто не работает - тот скайп!

 

 

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Зуева!

Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем)

Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло

 

Ответ Юли Зуевой:

Уважаемая компания Джениус!

Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

 

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

С уважением, руководство коспании Ждениум

 

 

Портвешок "Маленькая фея" - твой первый портвешок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если девушка не может порезать хлеб своей вагиной, значит она тупая пизда.

 

 

Еще с нами должен был выйти Ваня, но он так быстро одевал свой новый шерстяной свитер,что его убило током

 

 

Работник дельфинария, когда хочет похвалить своего сына, кидает в него селедкой.

 

 

Сшла саша по сшоше...Бля, шла шасса...Бляяяя...Сла Шаса по соше....

Бляяяяяяя...Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла

хлебобулочное изделие

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача «Спокойной ночи малыши».

Степашка: - А где же наш Хрюша?

Филя: А Хрюша сегодня не придет, у него свинка

- Бедненький, он наверно лежит в постельке?

- Это у вас, кроликов ушастых, стоит только познакомиться - сразу в постель. А Хрюша ее в театр повел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Дмитрия Медведева отказывается смотреть новогоднее обращение президента, потому что он там без шапки.

 

- Вчера была в гостях - пробовала новую водку...

- Ну и как?

- Ой, не спрашивай - трусы как рукой сняло!!!

 

Аркадий Укупник съел свой новый альбом. Но фанаты могут не беспокоиться - альбом скоро выйдет.

 

Китайские гопники щелкают рис.

 

Газосварщик Сидоров воспринимает варенье не как лакомство, а как процесс.

 

Футбольные болельщики, дружно скандируя с трибун стадиона кричалки про судью, отмазали его от армии.

 

Погиб спелеолог и осталась от него только одна каска... Эта каска перешла по наследству его родственнику - тоже спелеологу. Вот он надел эту каску и полез в дыру. Вдруг слышит голос:

- Отклонись влево!

Отклонился. Мимо с огромной скоростью проносится камень... Идет дальше. Снова голос:

- Залезь в щель справа!

Залез. По колодцу пролетает несколько огромных камней.

- Блин, с такой-то каской да не ходить!!!

Опять слышит:

- Положи меня вот на этот уступ!

Положил. По колодцу проходит камнепад, один камень перебивает веревку, мужик падает и разбивается. Каска:

- Ну, вот, слава богу, опять цела осталась!

 

1102812130505209232.jpg

 

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d78bd43d935a.jpg

КАК ЖЕ ХРЕНОВО ПОСЛЕ ВЧЕРАШЕГО! ПИФФКА НЕ ОСТАЛОСЬ? :sm76:

 

Тем гадам, которые отключают горячую воду!!!!

f66ac1f69efb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все утреннего позитива!!!!!!!!!! и хорошего настроения к маздовке!!!!!

Утренний пожар)))))

 

Семья покупает попугая, а он один...

-Почему его не берут?

-Он в публичном доме жил.

-Покупаем!

Дома дочка сняла с него накидку.

Попугай:

-Смотрю у нас девочки новые!

Забегает жена.

-Нихуя себе и мамочка поменялась!

На мат забегает отец.

-Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга.

 

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ! :sm76: :sm76:

 

-Папа, а как я появилась на

свет?

-Ну...тебя аист принёс.

-На улице столько тёлок

класнных , а ты аиста

шпилил...папа-папа

 

e40198ba81bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! я почти каждый вечер, садясь в машину, незамедлительно беру с собой литрушку Old Bobby. Включаю музыку, открываю окошко и наслаждаюсь поездкой по посёлку, по его окрестностям.

Знаете, а кататься в машинке и пить пиво не спеша, это очень увлекательное занятие. После первой выпитой бутылки настроение улучшается и страх проходит. Появляется уверенность какая-то. Вот я уже бибикаю проходящим девушкам и машу рукой: Привееееет!!! Одни хохочат, другие смущаются.

Ха, а на прошлой неделе шампанское пил на ходу. Забавно было смотреть на знакомых гаишников и встречных водителей. Едет пьяная рожа, бухает и в машет им в окно, рожа большая и довольная, они смеются глядя на эту ситуацию, ещё бы, ведь рядом со мной сидит хрупкая жена и лицо её бледного цвета, она едет, путает повороты, передачи и бормочет как молитву: следующая машина с автоматом, следующая машина с автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку, поэтому зайка давился, но жрал колобка.

 

 

Наступила такая пора, когда стоишь в 2 часа ночи в одних трусах с тапочком в руке на кровати..и высматриваешь эту падлу жужжащую.

 

 

Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши в троём!!! Против одного вратаря!!! ! Они пасуются!!! Ааа! ! Навес!!! УДАР!!! ГОООООООООН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durех НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!

 

 

Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом - конец света?! А как же выходные?!

 

 

В мире интересного.

Оказывается, "евро" по-польски — "жидо".

 

 

Здравствуйте, мы из России.

-А че вы с порога угрожаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...