Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

- капитан, у нас пpобоина, ниже ватеpлинии!

- заделать можно?

- нет!

- готовьте спасательные шлюпки!

- капитан, шлюпок нет!

- готовьте спасательные жилеты!

- капитан, но он только один!

- да? - говоpит капитан, и после небольших pаздумий хватает жилет и пpыгает за боpт.

- капитан, капитан, это была шутка, сегодня же пеpвое апpеля! блин, что же мы скажем на земле...

- ёпт! какая пpобоина, какая ватеpлиния - стpемительно пpиближаясь к земле, думал капитан самолета...

 

 

объявление: "на этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с горячей и холодной водой.

перебьются общежития 3, 5, 12."

 

 

По мнению социологов, в результате росссийской кампании по борьбе с

коррупцией население Лондона может увеличиться в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Различные виды стульев, табуреток и других мест для сидения...) :)

 

145907835.jpg

 

145908466.jpg

 

145909834.jpg

 

145910910.jpg

145911415.jpg

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, я хотел бы развестись

- А причины?

- Я женат!

 

 

Женщины тоже меряются хуями.

И даже, в некотором роде, своими…

 

 

Муж, увидев астрономические цены в ресторанном меню, спрашивает свою супругу:

- Что же хочет заказать моя толстушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обсуждения ничьи России с Катаром на форуме

xxx: [Мат запрещен, читайте правила!]ец [Мат запрещен, читайте правила!]ец [Мат запрещен, читайте правила!]ец [Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила]асы [Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила ][Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила]вшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из нашего окна площадь Красная видна! Я в оптический прицел даже лица разглядел!

 

* * *

 

- Дедушка, а за что тебя женщины так любили?

- Да я и сам не знаю. Бывает вот сяду, положу член на колени и думаю, думаю…

 

* * *

 

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь

 

* * *

 

С обсуждения ничьи России с Катаром на форуме

xxx: [Мат запрещен, читайте правила!]ец [Мат запрещен, читайте правила!]ец [Мат запрещен, читайте правила!]ец [Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила]асы [Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила ][Соблюдайте правила] [Соблюдайте правила]вшие!!!

 

* * *

 

Скачал библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них знаете как называется? "Связаться с автором"

 

* * *

 

xxx: Раньше, когда я приходил со школы, меня частенько ждала на столе записка от мамы: "Саша, поджарь себе яйца".

xxx: Меня это всегда пугало.

 

* * *

 

Жена на банкете говорит мужу:

- Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное.

- Но я же не пил!

- Зато я выпила!

 

* * *

 

Мужик в Приморье вытащил из моря сеть, а там одна рыбка, и говорит человечьим голосом: -Отпусти меня, старче.... И понял мужик, что о Фукусиме нам много не договаривают..

 

* * *

 

Она решила бросить курить. Для этого, в частности, старательно избегает любые ситуации, после которых хочется закурить. В том числе, сука, секс. Приходится убеждать, что одна-две сигаретки в день не так уж и вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня расказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным за речкой у китайцев USB-шным винтом. Типа на винт пишется к примеру фильм (1,5 Гб), а при просмотре комп кажет только последние несколько минут этого фильма, хотя на корпусе написанно, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже опреденяется как 500-ка.

Товарищ говорит, что долго ржали с этого чела, т.к. подобный винт уже приносили в сервис, и куплен он был тоже в Китае.

Коробку винта вскрыли прямо на приемке, показали человеку, что он купил на самом деле и охреневшего тот увиденного, проводили на выход.

История у обоих бедолаг практически одинаковая.

Внешне сабж выглядит "вполне прилично", имеет кучу умных надписей. При покупке китаец его даже подключил для проверки к компу и закинул на него нару картинок (типа, вот видишь, работает).

Когда первый раз такой же винт принесли в сентябре прошлого года, он специально сфотографировал его на сотовый. И тот еще к тому же перестал вдруг определяться системой

12ba6e7c0ec8.jpg

90989bd18fd4.jpg

Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделанно, не понятно. Но при записи большого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла, видны только последнии 128 Мб информации, хотя объем файла отображется правильно, как у оригинала.

Вот такие пирожки.

Мораль думаю всем понятна

654f43d71508.jpg

 

Источник http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=42449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЛАГА - КОМБРИГ

В нашем взводе служил «салабон» по фамилии Поликарпов, мы деды страшно ему завидовали и обращались только на "ВЫ", но в то же время относились к нему с большой симпатией, и каждый с удовольствием помогал парню освоиться в новой для него армейской обстановке. Ему приходилось объяснять элементарные вещи, поначалу он даже не понимал отличия между салагами и дедами... Ну далек человек от всего этого, что с него возьмешь? Впереди два года еще, освоится...

Сам Поликарпов был маленьким нелепым очкариком, целыми днями торчавшим с паяльником в своей мастерской. Единственное, что его спасительно отличало от остальных салаг - это звание: был Поликарпов лейтенантом-двухгодичником...

Конечно, мы частенько подкалывали его по дружески, не без этого.

Один раз посоветовали:

- Товарищ лейтенант, у нашего полковника, недавно дембельнулся адъютант,

тоже лейтеха–двухгодичник и сейчас комбриг без адьютанта. Попроситесь к

нему, там лафа, катайся себе на командирской машине и ни хрена не

делай...

 

Когда к нам в мастерские заглянул комбриг, все сбежались понаблюдать эту сцену и Поликарпов тут как тут:

- Товарищ полковник разрешите доложить: имею желание стать Вашим

адьютантом. Просто мечтаю...

Комбриг был мужиком неглупым, понял откуда ветер дует. Он хитро прищурился обвел нас свирепым взглядом и ответил:

- Я еще не генерал, тоже пока только мечтаю. К нашему общему сожалению,

полковнику не положен адъютант, но если вдруг стану генералом, Вашу

кандидатуру лейтенант, я рассмотрю в первую очередь...

 

В другой раз мы науськали лейтенанта, что у комбрига сын морской офицер

(что правда...) и старик обожает слушать песни под гитару, особенно про море (на самом деле – сам вид гитары, его дико бесил...) Лейтенант раздобыл инструмент, репетировал с самого утра и когда комбриг, обходя часть, заглянул к нам, мы будучи на «шухере», свистнули Поликарпову, что пора и тот сидя в курилке, запел:

- Море-море, мир бездонный...

Полковник зашел, сделал вид что так и надо, обошел территорию, дал пару ценных указаний и под конец остановился около лейтенанта. Постоял, послушал притопывая ногой, даже с припевом немного помог, а как только отзвучал последний аккорд, аккуратно взял гитару и молча без эмоций располовинил ее о железный грибок.

Лейтенант на нас не обижался, офицеру обижаться на солдат – последнее дело... А вот уважали мы его за отчаянную безбашенность и храбрость перед лицом начальства. Не каждому это дано, а после одного случая все стали звать его «Комбриг».

В день Советской Армии в части проходил парад, но лейтенант Поликарпов мысленно был уже не в строю, а в отпуске, вчера он "проставился" офицерам за отъезд и сегодня сразу после парада, должен бегом мчаться на вокзал. Настроение великолепное.

Комбриг орал что-то бравурно-перестроечное, вдруг увидев улыбающуюся физиономию нашего лейтенанта, остановил свой доклад и зарычал: Товарищ лейтенант, а Вам видимо не интересно о чем я говорю!? У Вас там что-то свое смешное! Давайте расскажите нам, мы всей частью посмеемся! Что вы молчите, Вы же так смеялись только что!!? Может Вы думаете, что бригадой командовать - раз плюнуть и я тут перед всеми дурака валяю!!? А ну как попробуйте сами покомандовать, а я в сторонке постою посмеюсь! Ну, чего притихли как красна девица!? Лейтенант Поликарпов!!!

- Я!

Выйти на середину плаца и принять командование бригадой!

- Есть!

Лейтенант вышел строевым шагом, обвел взглядом пятьсот человек и заорал:

- Часть! Ровняйсь! Смирно!!! Слушай мою команду: Я сегодня отбываю в

краткосрочный отпуск на родину и старшим за себя оставляю полковника

Ершова! До свидания товарищи!

 

И часть подхватила: «ДО СВИД-А! ТВ-А-РИЩ! Н-А-НТ!!! »

Поликарпов повернулся и, не оборачиваясь, пошел в свою мастерскую за чемоданом...

К чести полковника нужно сказать, что был он мужиком великодушным и единственным последствием действий лейтенанта был громогласный хохот комбрига на всю часть...

Изменено пользователем alivestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: мне сегодня "пираты карибского моря 4" приснились

yyy: ну и как?

xxx: гавно фильмец, в кино не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...