Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Личность мужчины, оскорбившего в субботу Николая Валуева, устанавливается. Хирурги считают, что лицо грубияна им удастся восстановить уже к среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка на ночь :rolleyes:

 

Енот лежал на травке и смотрел на облака, проплывающие по небу, и думал. «Если присмотреться внимательно – то каждое облако на кого-нибудь похоже. Вот это – очень похоже на огромную бабочку…хотя нет …вот этот краешек немнооожечко напоминает ушки Панды…Странно, почему я в каждом облачке пытаюсь найти что-нибудь напоминающее мне ее. И, интересно…есть где-нибудь такое облачко, которое точь-в-точь похоже на Панду? Это – наверное, самое красивое в мире облачко…Я бы очень-очень хотел, чтобы оно проплывало над моим домиком…ну хотя бы иногда. Но больше всего мне интересно, еще придет ли когда-нибудь Панда?...

 

- Привет! Конечно же, придет.

Енот подпрыгнул от неожиданности и обернулся. Панда стояла сзади.

- Аааа …откуда ты узнала, о чем я думал?

- Ну, просто ты так задумался, что стал мечтать вслух. А знаешь, если сильно–сильно мечтать о чем-нибудь – то оно обязательно произойдет.

Енот покраснел.

- Нуу…я думал о тебе…но назвать это сильно, наверное, нельзя…Хотя…я конечно вру…я лежал, смотрел на облака и мечтал о нас с тобой…

- Ой, как интересно! А можно, я тоже буду лежать рядом, смотреть с тобой на облака и мечтать?

 

В кустах неподалеку раздалось сопение и донесся шепот. «Эй, Йож, смотри, Панда пришла. Сейчас они с Енотом трахаться будут. Да вставай ты, пьянь, она сейчас у него отсосет. Точно тебе говорю! Вставай, а то пропустишь».

 

- Енотик!!! Кто это там???

- Это Йож и Ужъ. А еще с ними был Лось…Понимаешь…они для развития сюжета должны были прятаться в кустах и ждать пока ты придешь. Нууу…чтобы посмотреть на то как мы трахаемся…Но вчера Лось утонул нечаянно в Красноярской ГЭС…Жалко...и, смерть нелепая, и такое животное удобное пропало. У него на рогах можно было сушить бельё. А эти остались вдвоем…ну и бухают второй день. Всю ночь орали матерные песни и мешали мне спать…а еще…еще они - всех бабочек распугали…

- Енотик…а у тебя есть молоток? Хотя не надо…у меня вроде был с собой…

 

Панда достала из сумочки молоток и скрылась в кустах. Оттуда донеслось несколько глухих ударов и писк. Панда вернулась, держа в лапках два бесформенных комочка.

 

- Это, наверное, - Ужъ… а вот это - Йож…А может быть – наоборот…Но думаю для них это не важно же – главное, что они очень мечтали попасть в нашу сказку и у них это получилось!

- И что нам теперь с ними делать?

- Когда я была маленькая, я очень любила делать секретики. Брала красивую оберточку от вкусной конфеты, накрывала ее красивым стеклышком, и закапывала. И из нее получался славный красивый секретик! Я думаю, что из них тоже получатся очень хорошие секретики!

-Вау! Я тоже люблю секретики! И у меня возле дома есть много-много красивых стеклышек! И мы сделаем сейчас самый-самый красивый в мире секретик!!

 

Енот и Панда сидели рядом и делали вместе самый секретный в мире секретик. Енот старательно копал ямку, а Панда выбирала самые красивые стеклышки. А высоко-высоко над ними в небе проплывало большое облачко, очень похожее на взявшихся за лапки енота и панду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипятил силиконовую соску, забыл выключить вовремя -- расплавилась, положил на край кухонного стола -- прилипла. Зашёл в "Гугл", набрал "отодрать соску". Забыл, зачем заходил....

 

303948369.jpg

 

Реальные пацаны!

75mlE.jpg

 

90-25232.jpeg

 

ZjdiOW.jpeg

 

 

я снимаю нахуй, вот это прикол....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с женой в пoстели. Жена хочет и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:

- Сейчас придёт Покусяка, он тебя покусает! Покусяка уже рядом, Покусяка уже близко....

- А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь? ?

если еще хоть кто-то еще раз опубликует этот анекдот - я попрошу МД чтобы его забанили навека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...