Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эgoist, ну от кого от кого, но от тебя такого баяна не ожидал :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эgoist, ну от кого от кого, но от тебя такого баяна не ожидал :blink: :blink: :blink:

 

Странноватенько...) Видимо какой-то дествительно очень старенький баянчик... :)

____________________________________________________________________

 

88498121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга...) Выражаю, чисто мужскую солидарность))) ... а так все хорошо начиналось) :lol:

88499511.jpg

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто вижу сны. Снится мне обычно то, чего никогда не бывает и быть не может. Вот, скажем, вчера.

 

...Высшие чиновники страны стали получать обычную зарплату и пользоваться общественным транспортом. Лишившись имущества, присвоенного незаконно, чиновники были вынуждены перебраться в съёмное жильё. В высших эшелонах власти возникла нездоровая напряжённость. Зарплаты категорически не хватало. Ни на что.

 

Только Президент снял двушку в пределах МКАДа. Министрам пришлось хуже – некоторые оказались многодетными, и основная часть заработка уходила на питание, поэтому удалось снять лишь однушки за МКАДом. Цены в Москве – сами знаете...

 

Руководители страны стали опаздывать на работу, потому что их лишили личного транспорта. Отменили и телохранителей. В первый же день несколько министров пришли на работу с фингалами – народ в метро опознал своих руководителей. Президент пока отделался лёгким испугом – народ ещё не просёк тему и не стал распускать руки, ограничившись косыми недобрыми взглядами.

 

Традиционное еженедельное собрание Кабмина прошло в достаточно нервозной обстановке. Когда глава кабмина предложил одному из министров, третий день подряд опаздывающему на службу, отдохнуть, взяв отпуск за свой счёт, тот взорвался: «А чем я семью кормить буду???». Коллеги понимающе переглянулись и вздохнули.

 

В тот же день весь депутатский корпус Госдумы, стоя в очереди в столовой, с грустью наблюдал, как Президент, забежавший в гости со своим Посланием, написанным в ночной кухне, разглядывает меню, пытаясь понять, что можно взять на 100 рублей. «Ну и цены...» - вздохнул наконец глава государства и хмуро попросил у толстой поварихи вегетарианский салатик и как бы куриный суп, представляющий собой половину варёного яйца, дрейфующего в мутных водах, над крошками недорастворившегося бульонного кубика.

 

Вернувшись в свой кабинет, Президент зарылся в бумаги, брезгливо вдыхая запах дешёвого растворимого кофе. Позвонила жена:

 

- Ты ещё долго на работе?

 

- Ну-у (усталый взгляд на часы)... я хотел бы задержаться часов до семи...

 

- Блин, - сказала жена. – У меня сегодня сдача проекта, я тоже не успеваю. Надо ребёнка забрать из сада.

 

- Ммм, - сказал Президент. – У меня завал. Слушай, давай ты сегодня заберёшь, а я завтра? Мне тут из регионов пишут, надо разобрать документы.

 

- Хорошо, - сказала жена. – Хорошо. Я уйду с работы и не сдам проект, не вопрос. Ты только придумай, где мы возьмём деньги, чтобы заплатить за квартиру в этом месяце. И не забудь, что ребёнку нужна новая курточка. Плюс ещё в садике всякие родительские сборы – там рублей пятьсот надо.

 

- Пятьсот?! – обалдел Президент. – Да что они там, совсем уже? Бли-и-ин. Каждую неделю деньги тянут.

 

- Короче, - сказала жена.

 

- Короче, - ответил Президент. – Блин. Сраная страна. Я заберу ребёнка. Пусть Дальний Восток сидит без света, мне покласть.

 

Президент набрал номер председателя кабмина – тот сбросил и тут же перезвонил (безлимитка).

 

- Иван Иваныч, - сказал Президент. – У тебя не будет до зарплаты пары тысяч? Через три дня отдам. Сам знаешь, у нас зарплата хоть и маленькая, а зато без задержек.

 

- Да я бы рад, Анатолий Дмитрич, - замялся тот, - да сам пытаюсь стрельнуть: у нас трубу ночью прорвало, пришлось мастера вызывать, а эти коммунальщики такие суки...

 

- Знаю-знаю, - сказал Президент. – У самого недавно проводку закоротило. Слушай, мне надо убегать. Сделай одолжение, прочти тут несколько докладов, а завтра утром перескажешь мне в общих чертах.

 

- Анатолий Дмитрич, - опять замялся предкабмина. – Так ведь рабочий день закончился. Я, собственно, не против, вот только мне на халтурку пора. Взяли меня в один банк корректором. Сказали, что я старательный и что мне можно доверить такую работу.

 

- Хммм, – задумался Президент. – Ну, бывай, – положил трубку. – А что, надо бы и мне халтурку поискать... как-то оно трудновато жить – на одну зарплату!

 

Иван Денисенко

«Агентство Политических Новостей Северо-Запад».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику захотелось пельменей,а мясорубки дома не оказалось.Решил отдолжить у соседки.Идёт к ней и думает...отдолжу мясорубку,спросит зачем?,скажу про пельмени,придётся пригласить на ужин,там естественно выпьем,потом решим потанцевать,затем пойдем в спальню,а вдруг после этого скажет что беременна,родит ребёнка,а может и двойню.....и в это время уже звонит в дверь...открывает соседка и мужик ей с порога....- Да пошла ты на@й со своей мясорубкой!!!

 

-В чем сходство между сексом и кексом?

-И в том,и в другом замешаны яйца.

 

Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится-на ты или на вы?Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на прерыдущей остановке,значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина,значит едет к мужчине. Вино дорогое,значит мужчина красивый.В моем микрорайоне двое красивых мужчин:мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать,так как к нему еду я. Значит,она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы:Катя и Оля.Катя в командировке.

-Оля,передай на билет,пожалуйста!

девушка(ошеломленно):

-Откуда вы меня знаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриптиз - дело опасное:

 

УПС

 

опаньки

 

Да не бойся ты... отцепляй ноги

 

...

 

в каске не так эротично, зато было бы безопасно

 

... докрутилась

 

нарезочка

 

Вы уверены что до сих пор любите стриптиз??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик попал в ад. Вокруг котлы, сковородки, черти грешников воспитывают

- в общем все как положено...

Подходит к нему местный метродотель (в смысле черт-распорядитель) и говорит:

- Ну, мужик, выбирай котел или сковородку и включайся в "процесс"!

- Страшно у Вас тут, - мужик отвечает, - можно я похожу посмотрю, выберу себе что-нибудь?

- Давай - смотри, выбирай, - разрешает черт.

Мужик ходил смотрел, смотрел везде одно и тоже. Совсем отчаялся.

Вдруг смотрит вдали березовая рощица. Подошел ближе смотрит в рощице... пивной ларек и народ вокруг пивко потягивают. Мужик туда.

- А мне пивка можно? - робко так.

- Бери кружечку, без проблем!

Стоит, пьет пивко, кругом озирается. Удивительно - черти не трогают, прохладно... Благодать. Смотрит, рыбка вяленная появилась. Мужик осмелел:

- Мне бы хвостик...

- Не проблема!

Мужик себя совсем хорошо почуствовал. Пивка хлебнет, а его не уменьшается, с рыбкой также. Красота... Ну, он соседа в бок толкает и спрашивает:

- Слушай, там АД?! - и всторону котлов показывает.

- АД!

- А здесь??? ? !!! ! !

- И здесь!

- А в чем разница??? ??? ??? !!! !!! !!! !!! !!! ! !

- Там для тех кто в эту фигню верит, а здесь для всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым днем весны всех!!!

33ed1e6ffae23c7eca2c255a7dc2cc28.jpg

 

Блин я косорукая какая-то не могу вставить картинку с бОльшим размером (((.

Изменено пользователем Офигеть, я ПАНДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415, цифры... это жесть... но пипец короче ...впечталило.... прикольно ))))

Изменено пользователем Свинятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное письмо

Уважаемый IT отдел,

Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com.

Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel. Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

 

Best Regards,

Akhundov Eldar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как нужно ходить при игре в шахматы, чтобы создать морально-психологический дискомфорт сопернику?

- Под себя!

 

--------

--------

 

- Ты почему такой грустный?

- Не то слово! Я просто в ужасе.

- Отчего же?

- Я встречал свою жену на вокзале, а она не приехала. Боюсь, что она дома еще со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену.

Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают его благодарить.

Мужик:

- Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования.

 

***

Жила была девушка очень рассеяная и забывчивая. Она часто путала противозачаточное с успокоительным, теперь у нее 8 детей но ее это мало е**т.

 

***

К гинекологу приходит дама:

- Доктор! Вы мне вчера спиральку поставили... Очень большую...

- Что значит - большую? Да вы присаживайтесь...

Дама садится на стул и начинает подпрыгивать. Доктор начинает смеяться.

- Вот, вы смеетесь, доктор, а муж вчера ночью задницей люстру в спальне разбил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный человек на Земле-мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег.

80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 гр. колбаски нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, девушки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривают два приятеля.

- Интересно, а можно из воды сделать водку?

- Нууу... один человек уже проделал такой трюк с вином.

- Да ну! Бля буду, он - Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...