Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эgoist, не, ну хорошо так выпила.....валерьяна :lol:

-------------------------------------------------

а теперь в ванну пора.....или не пора :D

 

8268a02dc6b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди из будущего) Полностью пересмотрена, точнее доработана история о том КАК ВСЁ БЫЛО))) :) А БЫЛО ВСЁ ТАК - :lol:

 

87883200.jpg

 

А теперь о том, что может быть дальше))) :D

 

87883249.jpg

 

____________________________________________________

 

 

87883272.jpg

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, специально для тебя :)

-----------------------------------------------

77b1a2f32483.gif

 

железные нервы у собаки :D

c90d6f47ee39.gif

 

ловец :D

0892c41c7a69.gif

Изменено пользователем INKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник, прослуживший всю свою жизнь в армии, уволился на пенсию. Денег стало не хватать, и он решил пойти научиться еще какой-нибудь профессии... А его раньше всю жизнь тянуло гинекологом стать и он пошел в мединститут...

Отучился, пришла пора выпускных экзаменов, экзамен принимает настоящий профессор - пенсне, бородка клинышком, весь такой интеллигент из себя:

- Вопрос первый - как вы себе представляете наружное устройство женских половых органов?

- Профессор, это как винтовка Мосина...

- То есть?!

- Элементарно - продольный паз, поперечный паз, лобок и волосяной покров...

- Хм... интересная интерпретация... ну допустим: Второй вопрос - как вы себе представляете внутреннее устройство женских половых органов?

- Профессор, это тоже как винтовка Мосина...

- Объясните.

- Элементарно - две губы, две трубы, всасыватель и выбрасыватель...

- Хм... любопытная аналогия, но все правильно: Ну что ж, экзамен вы сдали... Но разрешите в свете этой вашей концепции осветить еще один вопрос?

- Да пожалуйста, профессор.

- Как попасть женщине сразу в нужную дырку?

- Профессор, это как с винтовкой Мосина...

- То есть?

- Элементарно - хватаешь женщину, ставишь ее на четвереньки, достаешь из заднего правого кармана масленку, капаешь 1 каплю масла на позвоночник, сопровождаешь каплю большим пальцем правой руки до второго контрольного щелчка - а затем досылаешь...

Изменено пользователем mcleud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, специально для тебя :)

...

:wub:

Блин, ну какие же они все-таки все :lol: Котенок приколист: в конце пес посмотрел в их сторону, ища поддержки, а он "для хозяев" тапок попинал ради приличия "а я че, я ниче ... с тапком вот играю и вообще не знаю, что этому там в морду прилетело, может у него глюки" :wub:

 

После успешной премьеры Аватара из продажи практически исчезли синие краска и маркеры.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик у сексопатолога:

- Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...

- А вы купите стартовый пистолет.

-???

- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать...

Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:

- Док, я с женой развелся...

-???

- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НоутБук недалекого будущего))) даже по-мойму уже продаются вовсю... Честно - очень впечатляет))) :) Не просто всё в одном, а гораздо более того!) + размер в собранном виде...) :)

 

 

Эgoist, как? что то не разобрался ни разу

 

ща в личку формулу пришлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕтун как Гагарин

Во время записи присутствует ненормативная лексика

Действие происходит в Красноярске во время съемок репортажа про роупджампинг (прыжки с динамической веревкой на "маятник".) Типовая девятиэтажка - парень, Иван, прыгает с дома в первый раз. Прыжки организовала команда "Флаинг-Фрик" , освещали события сотрудники ГТРК "Красноярск"

досмотрите до конца

Изменено пользователем gtrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕтун как Гагарин

Во время записи присутствует ненормативная лексика

Действие происходит в Красноярске во время съемок репортажа про роупджампинг (прыжки с динамической веревкой на "маятник".) Типовая девятиэтажка - парень, Иван, прыгает с дома в первый раз. Прыжки организовала команда "Флаинг-Фрик" , освещали события сотрудники ГТРК "Красноярск"

Старый баян ;) :Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит как-то еврей к раввину и говорит:

- Ребе, у меня есть два гуся- один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать. Какого мне резать?

Ребе:

- Зарежь белого.

Еврей:

- Не могу- черный плакать будет.

Ребе:

- Тогда зарежь черного.

Еврей:

- Тоже не могу- белый плакать будет.

Ребе:

- Тогда зарежь обоих.

Еврей:

- Тогда я плакать буду. Мне-то надо одного зарезать. Второго жалко просто так резать.

Ребе:

- Послушай, я не могу помочь тебе в этом вопросе- я не знаю, что делать. Но тут недалеко есть православная церковь, сходи туда к батюшке- может он поможет.

Еврей идет в православную церковь, подходит к батюшке и говорит:

- Извините, я знаю что я человек не вашей веры, но мой ребе не может помочь мне в одном вопросе. Может Вы подскажите как мне быть?

Батюшка:

- Слушаю тебя, сын мой.

Еврей:

- Есть у меня два гуся- один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать, а я не знаю какого?

Батюшка:

- Режь белого.

Еврей:

- Не могу- черный плакать будет.

Батюшка:

- Да и х@й с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...