Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чистота и покой)

 

87406729.jpg

 

___________________________________________________________

Прикол)

 

Участниками уличной гонки в Швейцарии оказались россияне

 

Женевская полиция установила личности участников уличной гонки на автомобилях класса люкс по улицам Швейцарии - все они оказались россиянами, сообщил в субботу официальный представитель полиции Патрик Пюль.

 

В ночь с четверга на пятницу, в 23.30 по местному времени (01.30 мск) 22-летний россиянин стал виновником серьезного ДТП в швейцарском кантоне Женева. По словам очевидцев, водители четырех автомобилей класса люкс - Lamborghini Murcielago, Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne - устроили гонку на дороге из Женевы в Лозанну, проходящей через населенные пункты на берегу Женевского озера.

 

Машины постоянно обгоняли друг друга, скорость их движения превышала 220 км/ч.

 

Водитель Lamborghini вырвался вперед, однако, когда на дороге показался Volkswagen Golf 70-летнего немца, который двигался в том же направлении, он не справился с управлением и врезался Golf. После столкновения его машина, совершив несколько оборотов вокруг своей оси, подпрыгнула, пролетела несколько метров и врезалась в забор.

 

Немец получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован, трое участников гонки, машины которых не пострадали, скрылись с места происшествия до приезда полиции.

 

Как и виновник ДТП, водители трех других авто оказались русскими. Они были задержаны, допрошены и затем отпущены.

 

«Все транспортные средства задержаны», - добавил Пюль, которого цитируют швейцарские СМИ.

 

Он уточнил, что автомобили, которые не приняли прямого участия в ДТП, помещены на полицейскую штрафстоянку до выяснения всех деталей происшествия, а Lamborghini предполагаемого виновника ДТП, также как и Volkswagen немецкого водителя, удержаны в качестве улик.

 

По словам представителя полиции, ведется расследование инцидента. По его итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. РИА «Новости»

 

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/11...n_1427253.shtml

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи курсанты автошколы, как говорится, будущие Шумахеры и Шахермахеры! В России две беды – дураки и дороги. Но дорог здесь нет, поэтому я обращаюсь к вам. Ну, что сказать, товарищи курсанты? Молодым везде у нас дорога, то есть колдобины. Про которые есть даже картина – «Девятый вал». Карданный, от «Жигулей». Всё, товарищи курсанты, это была преамбула, то есть вступление. А сейчас будет амбула, то есть амбец. Курсант Свиридов! Я, я… Швабра для мытья. Услышав свою фамилию, нужно встать и стоять, как памятник Зурабу Церетели. Или, как русалка - пятки вместе, зрачки врозь. А вы как стоите? Руки ниже колен, как у Маугли. Вчера, товарищи курсанты, мотоциклист на дороге показал поворот рукой. А курсант Свиридов с ним за эту руку поздоровался. Бедный мотоциклист пробил лицом дыру в заборе. Это говорит о том, что у курсанта Свиридова впереди долгий жизненный тормозной путь… Курсант Летальный! Чо, чо… Толчок в плечо. Летальный – это фамилия или ваш исход? Кто вас,товарищ курсант, учил ездить передом в чужой зад, а задом в чужой перед? А обувать педали в сандалии? А ездить, как помирать – с музыкой? Я вчера вас искал полдня. Где вы были? Что говорите – человеку свойственно ошиваться? А я так считаю, курсант Летальный: вам надо ездить не на машине, а на пианино. Там меньше педалей… Курсант Голосистый! Услышав свою фамилию, нужно подняться, как шлагбаум, и не мигать: поезд ушел. И не ковыряй в носу, детей не будет. Что значит – неглубоко? Кто вас учил курить на заправке? Причем не взатяжку, а взасос. С сегодняшнего дня, курсант Голосистый, вы у меня будете, как японец. Они не курят и не пьют: и так жёлтые, и косые. Вы слушайте! Всё, что я говорю, это по барабану, то есть, по вам… Курсант Джабраилов! Вах, вах… Руки в штанах. А вот скажите мне, товарищ курсант, обязан ли водитель легкового автомобиля уступать дорогу своему автомобилю, если тот катится на него с горки? Молчите? Запомните: наглость – это второе счастье, а деньги - первое. Для гаишников. Запомните, курсант Джабраилов: чем больше денег, тем толще ваши права. И вообще. ПДД – это правила дорожного движения, а не присутствующие дорогие дамы. У меня все. Разойдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбольные драки. Видео хоть и долгое, но есть тааакие моменты....ух и драчуны же они эти футболисты
Изменено пользователем INKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит лось с большого бодуна из леса.Сушняк ужасный,жадно пьёт из лужи.

Тут из леса охотник,бах с одного ствола,он стоит.

Бах с другого стоит,заряжает третий рас бах,всё равно стоит.

Он не выдержал,подходит и спрашивает: -лось, я в тебя три патрона выпустил,а ты всё стоишь...

Лось медленно поворачивает голову и отвечает: то то я и думаю, всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Басков упал со стула :D ...Вот дуралей ...)))

http://www.youtube.com/watch?v=fDfPkO9aT6I&NR=1

Изменено пользователем Arriva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с тренером футбольной команды, находящейся в "подвале" турнирной таблицы...

Тренер:

- У нас сейчас ситуация, как в провинциальном гей клубе!

- ????

- Каждое очко на вес золота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слуш, тебе ася работать не мешает??

- Мешает.

- И как ты с этим борешься??

- Не работаю, хуле... -_-

 

 

Мужчина звонит в скорую:

- У моей жены схватки! Что делать?

- Скажите, это ее первый ребенок?

- Нет, идиот! Это ее муж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка позитива:

 

- У меня хомяк умер!

- Что, реально умер???

- Нет, б****, со спецэффектами!!!

 

Телефонистка:

- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...!

- Что, совсем???

- Нет, б****, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

 

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает:

-Жалуетесь??

Мужик:

-Нет б****, хвастаюсь!!!

 

-На совещание срочно!

- По селектору???

- Нет б****, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

 

-Милый... у меня две полоски...!

- Ты беременна??,

- Нет, б****, я бурундук!!!

 

Подходит на рынке Мужик к Бабке, которая торгует картошкой.

Мужик: Бабушка, у вас картошка на посадку??

Бабка : (злобно) - Нет, б****, НА ВЗЛЁТ!!!

Изменено пользователем malroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой мир в гараже перевернулся....

47856ae434b9.jpg

 

Люберецкие парни настолько суровы, что при замене колес просто переворачивают машины :D

eb4ca85e99ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка позитива:.......

 

- Нет, б****, это сборник баяноФФ!

 

2256f57290cb288a1e1f1ad979c61b20.jpg

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким номером наверно так можно)))))

ОБСУЖДЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЁЩЕНЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЮМОР!

 

а это психологический портрет (созданный нашими художниками-психоаналитиками) человека, не читающего правила темы.

 

c2417a549b14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...