Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Мишхаил, вы прибедняетесь!

 

Какой нафиг Ролтон?! :blink:

 

Кризис ведь приходит в страну, а не к нам лично, мы ж, блин, трудимся - а всякий труд должен быть оплачен! ;) :D

АлЮксандЕр, ваши бы слова, да Богу в уши....

 

старая тема на новый лад:

 

Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни).

 

КАЛЕНДУРЬ

1. Пьянварь

2. Фигвраль

3. Кошмарт

4. Сопрель

5. Сымай

6. Теплюнь

7. Жарюль

8. Авгрусть

9. Свистябрь (Слюнтябрь)

10. Моктябрь

11. Гноябрь

12. Дубабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.fishki.net/comment.php?id=46098

Круто даже очень, интересно сколько дублей они сделали)))))) вконце есть неполучившиеся моменты))

 

81954588.jpg

 

81954578.jpg

 

81954617.jpg

Изменено пользователем EvGen OG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Путин в парикмахерскую. Парикмахер стрижет его и все время спрашивает Путина про кризис. Все кризис и кризис... Как там кризис?

Когда закончится кризис и т. д? Путин не выдержал: Ну чего тебя этот кризис слишком волнует, что ли?

- Да нет, мне насрать вообщем-то...

- А чего спрашиваешь тогда?

- Да просто у вас при слове "кризис" волосы дыбом встают. А мне так стричь удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Путин в парикмахерскую. Парикмахер стрижет его и все время спрашивает Путина про кризис. Все кризис и кризис... Как там кризис?

Когда закончится кризис и т. д? Путин не выдержал: Ну чего тебя этот кризис слишком волнует, что ли?

- Да нет, мне насрать вообщем-то...

- А чего спрашиваешь тогда?

- Да просто у вас при слове "кризис" волосы дыбом встают. А мне так стричь удобнее...

я не древний. но анекдот сей был актуален с заменой слова "кризис" на "перестройка" и про простого госаппаратника.

 

Вы почётный баянист уважаемый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как ухаживаете за своим монитором??? ;)

Игрушка для протирки монитора - просто щенок (ссылко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы почётный баянист уважаемый :D

На авторство не претендую ;) Лишь скромно поделился с вами присланным....

 

Кстати, вот еще один баян в тему:

 

Воспитанные люди при слове "баян" полнимают, что это классика. А невоспитанные люди при слове "классика" с прискорбием понимают, что анала не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы увидели ретроспективу "Сборник наиболее известных баянов за последние 10 лет".

 

 

Преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу:

- Расскажите про поляризацию света.

Та заявляет:

- А я не Света, я - Наташа!

 

 

5adc02eef9a77f6f91.jpg

 

 

Жена выговаривает мужу:

- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!!

Муж:

- Мы, в отличие от вас, не мозги е*ем.

 

 

Трое коллекционеров:

-Я - марки собираю.

- Я - монеты.

-А я - шарики от компьютерных мышей.

Двое других:

-А в чём смысл?

-Ну, как, в попу запихиваешь - прикольно. А у вас в чём смысл?...

 

 

img_21120231_507_9.jpg

 

 

Надо идти работать в секс-шоп.

Осoзнал, что пoлжизни зaнимаюсь не тем. Предстaвил — челoвек дaет тебе денег а ты емy — х@й. Этo прекpасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой 2008 года - финансовый кризис:

 

 

- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал, сразу пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сейчас ржали всем департаментом!

У одной моей коллеги давно уже не работает CD-привод на компьютере.

В очередной раз она подошла ко мне с просьбой что-то скопировать с пары дисков в общие папки.

Не вопрос, но я решил наконец спросить - а в чем же дело?

Да диск выпадает, что-то сломано - был ответ.

:mellow:

Подхожу, а у нее системный блок верх тормашками стоит!

А как я должна была понять??? - обиженно говорит сейчас девочка

А тебе 4 ножки вверх торчащие ни о чем не намекали? - отвечают ей

Я - говорит - думала это оградка для монитора... :D :D :D :D

 

103651081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

 

Ручищито Ширехари, бизнесмен

 

- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

 

Тояма Токанава, таксист

 

- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

 

Накосика Сукасена, крестьянин

 

- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

 

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак

 

- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

 

Атомули Ядалато, гейша

 

- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

 

Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

 

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.

 

Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

 

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения

 

- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

 

Ясука Такая, журналист центральных СМИ

 

- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

 

Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный 2006-й год. Лето. У берегов датского Борнхольма шли учения BALTOPS. Сурово шли.

 

Во главе международной армады из 20 надводно-подводных пароходов торчал на мостике янковского крейсера УРО контр-адмирал Джозеф Килкенни. Взгляд - молния. Походка летящая. Пальцы скрючены. Не человек - орёл!

 

Он даже не приказывал, он цедил сквозь зубы: "Сделайте ЭТО..."

 

И - гримаса на лице, словно вот-вот сплюнет.

 

Англичане, французы, датчане, немцы, шведы, не говоря уж о всяких поляках и литовцах, вокруг американского крейсера даже не ходили, а на цирлах так и носились. Так и носились!

 

Едва бортами не трескались.

 

0_1cbf2_343edc65_XL.jpg

 

И вот среди всей этой военно-морской кучи-малы имел место быть наш СКР "Неустрашимый". На приказы американского командующего российский сторожевик реагировал солидно. Подчёркнуто неторопливо.

 

- Цену себе набивает. - понимающе пояснил своим Килкенни.

 

Тут янки явно дал маху. Фокус был в другом.

 

Т.е., конечно, да. На "Неустрашимом" цену себе ого-го как знали. Но вот с разговорным английским, которым по "уоки-токи" дублировались распоряжения иностранного командования, знаний было несколько меньше. Поэтому иваны и "притормаживали на поворотах", с матом листая американо-русские разговорники.

 

Учения, меж тем, шли своим чередом. Рокотала в небе авиация, булькали в глубинах польская и немецкая подлодки, вспарывали волны форштевни кораблей.

 

Красота!

 

Наконец Килкенни отдал приказ о задержании и досмотре условных нарушителей - американского танкера и немецкого транспорта. Вся армада с англо-франко-датско-немецко-шведско-польско-литовским кличем "ату их, ату!" бросилась наперехват.

 

Последним приказ отрепетовал разумеется "Неустрашимый"...

 

- Стыдно. Опять опоздаем. - печально бросил командир сторожевика кап-два Игорь Смирнов.

- Спокойствие. Только спокойствие. - загадочно ответил ему старший на походе капраз Вова Соколов. - Есть у меня одна весёлая идея...

 

Благодаря ей-то русские всех и напарили.

 

Пока вся международная братия форсируя машины старалась догнать уходящие из квадрата "суда-нарушители", иваны запихнули осмотровую партию морпехов в Ка-27.

 

Минута и вертолёт ушёл в небо.

 

Вообще-то такой ход не был предусмотрен учениями. О чём русским немедленно и сообщили с янковского крейсера. Мол, "условно в связи с плохими погодными условиями задействование авиации невозможно".

- Так то ж условно. - захохотал Вова Соколов. - Пусть американцы не парятся. У меня вертолёт - всепогодный! Так и передайте!..

 

Так и передали. На крейсере обсыпались и заткнулись.

 

Тем временем русский хеликоптер прострекотал над британцами и Ко. Догнал "нарушителей" и завис над кормовой надстройкой убегающего американского танкера.

 

- С вертолёта по радио пытаются передать приказ танкеру срочно остановиться для досмотра. Господи, русские так коверкают английский!.. Танкер на приказ не реагирует. - доложили контр-адмиралу.

 

Килкенни злорадно усмехнулся:

- Ну? И что иваны будут делать теперь?

 

И действительно - что?

 

А вот что.

 

Из распахнутого люка вертолёта вниз упал трос. По нему с лихой присказкой "ебааать" в страховочной обвязке съехал мамонтоподобный мичман-морпех в оранжевом спас-жилете и с ПКМом. Застопил движение точно напротив остекления рубки. И, наведя одной рукой на окаменевшего рулевого тяжеленный пулемёт, на чистом русском спросил: "КУДА ПРЁШЬ, СВОЛОЧЬ?!.."

 

Шкипер-американец сразу всё понял правильно. Дал в машину команду: "All stop!"

 

На немецком транспорте свидетелей циркового фокуса иванов тоже хватало. Так что через минуту фрицы тоже легли в дрейф...

 

P.S. "Военные моряки Балтийского флота на прошедших международных морских учениях Baltops-2006 продемонстрировали американским коллегам, как могут успешно реализовывать мандат Совета безопасности ООН по поддержанию мира в прибрежной зоне. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 22 июня, в пресс-службе Балтфлота, комментируя итоги учений. "Корректные, но достаточно настойчивые действия морских пехотинцев БФ по досмотру на "суднах-нарушителях" - американском танкере и немецком универсальном транспортном судне - заслужили высокую оценку руководителя учений контр-адмирала Джозефа Килкенни", - подчеркнул представитель Балтийского флота." (с) userinfo.gif U_96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешалки

kayiwa_dino-19.jpg

kayiwa_dino-18.jpg

 

кеды превращаются... кеды превращаются.....превращаются кеды.... в элегантные шлепанцы)))))

30686656_TransformerShoes_Nat2.jpg

 

streetartufo.jpg

snork.jpg

Surrealien.jpg

sebastian_errazuriz7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.

Блондинка (с улыбкой):

- Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?

- Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!

- Это как?

- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.

Блондинка купила десяток, съела и говорит:

- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много

косточек.

- Вот видите, сразу поумнели.

- Действительно, дай еще десяток косточек!

 

aeb998041c1cc5d72c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год – это твой список девочек, которые плохо себя вели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, денеХ побольше! Проблем и неприятностей поменьше...

 

Уноси с собою на фиг

Все проблемы, Старый год!

Я хочу бесплатный трафик,

Вино-водочный завод,

Сто мобильников на шею,

Чтоб казаться круче всех,

Парабеллум в портупее,

Шапку - натуральный мех,

Мятых баксов два вагона

Наших денег три лимона,

Отпуск годиков на десять

(За бугром покуролесить),

Зажигалку от Версаче,

Полотенце от Диор,

Трёхэтажный дом на даче

И моделей полный двор.

Яхту, Лексус новой марки,

Президентский самолёт,

Жаль, что все мои подарки

Дед Мороз не донесёт...

 

(с) Frost

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...