Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех и более посредников и никто не возьмет откат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раскрывающийся текст
01.jpg



sKOaF7esBFY#t=84


sDSDVHIifuk.jpg

Иду сегодня вечером домой. А мой район не из особо благополучных. За мной какое-то тело двигает. Я иду и не смотрю назад. Тут поворачиваюсь и наблюдаю картину: тело идет ровно. тут бац рывок. Я то слава богу занимаюсь рукопашкой. Хук, прямой и аперкот и для контроля хард-кик. В стойку и жду. Тут это тело лежа на земле задает вопрос мол чё те надо?) Я в шоке говорю с фига ли ты дергаешся? Он ответил что споткнулся. Я помог встать, оправдался и извинился.
Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чашкой горячего "Nescafe" ваши тайные мысли превращаются в желания...

А с запотевшей бутылкой водки – в действия!

 

Знаете, что больше всего бесит утром на работе? Это опоздавшие. И не потому, что ты можешь быть фанатом пунктуальности, а потому, что эта тварь спала больше, чем ты!

 

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

 

Родители – детям:

4-й класс: "Ты уроки сделал?"

9-й класс: "Ты портфель собрал?"

11-й класс: "Ты сегодня в школу пойдёшь?"

 

Чем европейские танцы отличаются от российских? В Европе медленные танцы часто заканчиваются постелью. В России медленные танцы переходят в быстрые, быстрые – в пляску, пляска – в дебош…

 

Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не существует. Возникает вопрос: "С кем же в таком случае дружить женщине?"

 

Чтобы начальник не заметил вас пьяным на работе, никогда не показывайтесь ему на глаза трезвым, чтобы ему не с чем было сравнивать.

 

- Я сон. Я вырубаю Валуева каждый день!

 

Что такое брак? Сначала между юношей и девушкой возникает нечто вроде химии, потом она переходит в анатомию, затем в физиологию, ну и конечно в репродуктивную биологию. Потом домоводство, может быть, элементы физической культуры, нередко переходящей в физическое бескультурье, что логично перетекает в область гражданского права с элементами базовой математики (если есть что делить)… А вы говорите, зачем нам школа…

 

Родившись в России, ты выбрал уровень "hard" в опциях сложности.

 

К пятнице готов! Мобильный заряжен, баланс пополнен, в кармане записка с моим адресом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой,давай заведём любовника?

- Кого заведём?!

- Собачку..извини,задумалась..

 

 

 

 

- Ватсон, вы гей?

- Да, Холмс. а как вы догадались? Опять наверное метод дедукции?

- Да нет, просто спросил.

 

Не давай денег в долг человеку, которому не можешь дать 3.14zды.

 

 

 

 

Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2572u3a5o.jpg

 

 

Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина... и явно намерен разорить гнездо птичек...

Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!"

Результат:

* Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы;

* Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки;

* Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась;

* А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ ....

И ТОЛЬКО, СУКА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...