Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красная Шапочка заходит к Бабушке и шепчет:

- Бабушка! У тебя в кровати страшный Серый Волк лежит!

- Кому страшный Волк… А кому просто Вовчик...

 

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него.

 

- Как ты относишься к жадности?

- Я вырос в многодетной семье. Жадность — мой основной инстинкт самосохранения!

 

- Сволочь! Я отдала тебе лучшие годы моей жизни! Всю молодость на тебя потратила! Всю жизнь мне загубил!

- Маша, хватит разговаривать с дипломом.

 

Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее.

 

Продукты дорожают, бензин дорожает, электроэнергия тоже дорожает. И только на яхты цены снизились. Радость пришла откуда её и не ждали…

 

Сентябрь – тот самый месяц, когда не поймёшь, кто больше дура – та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах.

 

А что если на самом деле камни мягкие, просто они напрягаются, когда мы их трогаем?

 

Бутылка водки даёт фрезеровщику + 5 к смелости и - 3 к пальцам.

 

В кинотеатре, в котором нет туалета, даже очень плохой фильм держит зрителя в напряжении до конца сеанса.

 

Хочу быть, как в фильме «Один дома 2»: только без бандитов, чтобы один, без родственников, в Нью-Йорке и с деньгами.

 

– Почем ваша курочка?

– Это не курочка. Это петушок.

– То-то я смотрю он такой утомленный…

 

Коктейль «Загадка русской души»: в 50 граммов водки влить 30 граммов водки, перемешать и добавить 20 граммов водки.

 

- Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму!

- А на обратный путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю её, она – супер! Она — это ураган пламенных страстей и эмоций! Она приходит всегда и ещё ни разу не подвела! Аура каждого нашего вечера с ней просто божественна! Она — это олицетворение счастья! Она… Она — моя любимая пятница!

 

Маленькая грудь развивает мелкую моторику.

 

В ПТУ перемены делают меньше двадцати минут, так как за двадцать минут может образоваться организованная преступная группировка.

 

Новобранцев выстроили на корабле в шеренгу и капитан орет:

- Здесь вам не тут! Мы вам еще покажем небо в алмазах! Значит так: в четверг отдыхаем от вкалывания в среду. В пятницу готовимся выпивать в субботу. В субботу пьем. В воскресенье тоже пьем. В понедельник отходим от попойки. Во вторник готовимся вкалывать в среду. В среду вкалываем!!!

Тут голос из шеренги:

- Что, так и будем каждую среду вкалывать?!

 

Парень – девушке:

- У меня квартира завтра будет пустая, приезжай.

- Зачем?

- Купим мебель, будем обставлять…

 

Две блондинки смотрят фильм про Джеймса Бонда:

- Я бы тоже хотела иметь лицензию на убийство.

- Но ведь у тебя уже есть водительские права...

 

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером…

 

Антиквариат – это хлам многолетней выдержки.

 

Мордовская колония отзывает партию заключенных, выпущенных в 2008 году.

 

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние — пришли пожрать и жрут!

 

Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать — никогда!

 

Если я встал посреди ночи, значит, меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время, значит, дело срочное. Итак, кот, я слушаю тебя!

 

- Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

- Ты прекрасна, спору нет! Положи свой пистолет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, я люблю когда девочки прикасаются ко мне внутренней стороной щеки. Романтик я.

Изменено пользователем Хаба-Хаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...