Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ee6eff97e085d6289b51ec2452fc4cc1.jpg

 

71d16070b533.jpg

 

"Я женат без малого тридцать один год, но как устроена голова моей жены для меня - и сегодня самая большая загадка.

В эти морозные и снежные дни нужно мне было встретить ее у метро и привезти домой. Наскоро освободив машину от снега, дабы не учинять другим водителям метель на дороге, я за три минуты выполнил миссию и уже парковал машину около подъезда. Неотогретое стекло за спиной, покрытое льдом в полосочку, давало мне мало обзора, и я попросил жену сообщить мне голосом снаружи расстояние до задней машины, которая плохо угадывалась еще и потому, что представляла собой сплошной белоснежный сугроб.

- У тебя есть еще целый метр, - услышал я уверенный голос жены.

- Хорошо, а с колесами что?

Руль располагался ровно, но я отвлекся, выпуская жену, подавая ей сумки и теперь имел сомнение.

 

- Колеса ровно стоят.

Она ответила без паузы, и я, уверенно тронув педаль газа, дал задний ход и немедленно уперся колесами в бордюр – руль был вывернут на один полный поворот вправо.

- Ты про какие колеса мне сказала? – спросил я жену, когда вылез из машины.

- Про задние, а про какие еще? Ты же назад едешь.

- По-твоему, задние колеса у машины поворотные? – спросил я ее, полагая, что она все же шутит.

- А разве нет?

На улице минус 20, но мне сделалось жарко от осознания страшной правды.

- Нет, задние колеса у машины не поворачиваются!

Это какой-то цирк Дю Солей! Я так разнервничался, что не мог набрать кодовый замок на двери подъезда. Эта женщина 10 лет ездила в самые плотные часы на работу в центр Москвы и обратно, имея за все это время одну аварию не по своей вине, замечательно парковалась, брюнетка от рождения...

Дома я принялся рисовать ей схематично отличия машин с разным типом привода, ибо в лифте она пошла дальше в своих откровениях, сообщив мне, что только теперь ей открылось: задние колеса поворачиваются у машин с задним приводом.

- Потому что это логично! – сказала она уверенно в свое оправдание.

- Где ты видишь логику, если у нас машина с передним приводом!

Я был близок к припадку. Когда я успокоился, жена призналась, что ей самой теперь очень интересно, относится ли это знание к разряду специальных мужских или является общечеловеческим, поэтому нужно спросить нашу дочь, а при случае и подруг, что они думают по этому поводу.

Дочь очень взрослая и живет далеко-далеко. Вечером, поболтав по Скайпу о главном, жена спросила ее, какие колеса у машины поворотные. Дочь брюнетов - автолюбитель с пятилетним стажем - удивилась странному вопросу и ответила без промедления.

- У переднего привода – передние, у заднего – задние! Мам, ты чего?.."

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анны Семенович в 7-ом классе была твёрдая четвёрка.

 

Послушал свой голос в записи. Удивился, как у меня вообще есть друзья.

 

- Жизнь — говно…

- Чувак, мысли позитивнее!

- Ураа, жизнь — говно!

 

В клуб любителей разбирать технику очень сложно дозвониться.

 

Самое прекрасное в природе — это отсутствие человека.

 

- Что ты с собой сделал?!!

- Ничего

- Не ври мне! Я вижу тебя насквозь!

- Да ничего я с собой не делал!

- А почему я тебя насквозь вижу тогда?!

 

Если прийти ночью в фитнес-клуб, то в тишине можно услышать, как плачет беговая дорожка.

 

Независимая женщина — это женщина, которая пока не нашла того, от кого бы ей хотелось зависеть.

 

Когда со мной начинают разговор словами «Это не мое дело, конечно», я говорю «Конечно» и ухожу.

 

Когда пчела кого-нибудь жалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.

 

Задумайтесь! Кухня — женский род, Зал — мужской род | раковина — ж.р., Телевизор — м.р. | готовка, уборка, микроволновка — ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж — м.р. В этом что-то есть.

 

— Мне кажется ты меня не любишь.

— Не говори глупости. Я всех не люблю.

 

Вообще дядя Федор — мой любимый литературный герой. Захотел и съебал из дома с котом. Мужик.

 

Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах по минному полю.

Изменено пользователем Rastiwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать людей нужно на белом полу. Вы не представляете, как смешно злятся следователи, когда у них не получается обвести тело мелом.

 

Самый крутой секс с бывшей — это когда она еще не знает, что она бывшая.

 

- Ты меня не понял.

- Да я и не собирался.

 

Я такой непостоянный, хотя нет.

 

Спорт с гопниками: хозяин упал — телефон отжался.

 

Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос: он родился таким придурком или курсы какие-то дополнительные закончил?

 

Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя — калитку в огород закрывать надо.

 

Жизнь — это всегда путешествие. Но вы можете выбирать цель, маршрут и попутчиков.

 

Вопрос на форуме: Обратил внимание, что на капоте моего серебристого Бентли отражаются эти мерзкие хрущёвки. Как от этого избавиться?

 

Женщины всё портят. Вот прямо сейчас какая-нибудь женщина что-то портит.

 

Все люди рождаются свободными и равными. Но потом некоторые женятся.

 

Самая ужасная в мире пытка – это вылезать из-под одеялка в этот холодный и жестокий мир.

 

А я сегодня таракана убил, журналом. Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes.

 

В Китае создано оружие массового возникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то кладет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не кладут в крабовый салат, так это крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая брачная ночь.

Она:

- Давай...

Он:

- Не получается... ПомнИ что ли его руками...

... минут через 50...

Она:

- Никак, я уже 50 минут его мну, уже руки болят!

Он:

- ЧТО Ж ТЫ ЗАМУЖ ТО ШЛА, С БОЛЬНЫМИ РУКАМИ!

 

 

Супружеское ложе - муж с женой:

Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?

Муж: - Давай.

Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.

Муж: - Давай.

Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!

Муж: - Иди...

 

- Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!

- Так он им всё и отдал!..

- Его раскалённым утюгом пытали!

- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена друга работает в немецком посольстве в Москве. Ее новый шеф, немец, дал ей свой номер мобильника, но, видимо, ошибся в цифрах. Как-то жене нужно было срочно ему позвонить, она набрала номер и услышав "Алло!", начала быстро говорить по-немецки, типа, "Gutеn Таg, Неrr Меiеr", и т. д. На другом конце трубки долго молчали, потом грустный голос произнес: "Е@ твою мать, хай Гитлер!"

 

Дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест все - смени обстановку, - сделай ремонт! Скучно? - Займись дачей! Пока ты моя жена, ты "работать не будешь"!!!

 

Сидят за столом русский, переводчик и американец. Осталось водки около 100гр. Американец показывает на стопки, мол разливай. Русский: - Да чего тут разливать-то, осталось х*й да нех*я! - А как я ему переведу-то. - Переведи: есть но нету. – По-английски непонятно ему будет. - Ну тогда,- говорит наш переводчику,- переведи: осталось мало, Вам не хватит!

 

Муж после свадьбы: — У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует — у нас футбол! Поняла? — Поняла. — Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, — праздник, не праздник, у нас — преферанс! Поняла? — Поняла. — Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи — не волнует, мы на рыбалке! Поняла? — Поняла. — Может у тебя есть какие привычки? — Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, — есть муж дома, нет мужа не волнует. У меня секс!

Изменено пользователем niagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...