Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

04f47204bfdd.jpg

 

526b76d7836f.jpg

 

45d8b5be8a74.jpg

 

 

57463d6e8135.gif

 

 

Бизнес-ланч в ирландском кафе - четыре литра пива.

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интернет-шутки про челябинский метеорит.

http://www.novayagazeta.ru/society/56802.html

 

В Челябинске состоялся несанкционированный метеоритинг

 

Говорят, что сегодня утром в Челябинске на совещании у губернатора было сказано буквально следующее:

– Да, нас со всех сторон критикуют. Но кто сам без греха – пусть тот бросит в нас камень...

 

На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита.

 

Население уральских деревень хлебом и солью встречает марсианских воинов-освободителей!!

 

Куда делся метеорит? Его распилили!

 

Уральским ученым удалось установить, что скорость распила в России превышает первую космическую.

 

Челябинцы решили, что началась атомная война и побежали за фотоаппаратами.

 

На самом деле осколок метеорита уже обнаружен. В настоящее время его допрашивают в челябинском отделении ФСБ, и, как заявил Маркин, он уже дал признательные показания.

 

СК РФ проверяет на причастность к падению метеорита Алексея Навального.

 

И тут Владимир Владимирович понял, что он еще ни разу не летал верхом на метеорите.

 

Ну ничего! В следующий раз Медведев просто переведет часы на час назад или вперед и метеорит не попадет по России. Шах и мат, метеорит!

 

В думе ищут адекватный ответ на угрозу с неба. Уже внесен закон о запрете метеоритам падать на территорию РФ, а также об отмене выборов губернаторов и продлении срока президентских полномочий до 10 лет.

 

Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России.

 

Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита докатилась и до Сочи, разрушив 10 непостроенных стадионов и один трамплин. Из бюджета срочно выделен ещё один триллион рублей.

 

Челябинцы настолько суровы, что отбили метеорит обратно в космос.

 

Челябинские мужики настолько суровы, что добывают металл из космоса.

 

В Челябинской области упал метеорит… Десептиконы-«Лада-Калина» – скоро на улицах вашего города!

 

Не всякий завхоз может списать недостачу на падение метеорита…

 

В Челябинске стартовала программа по сбиванию сосулек… метеоритами.

 

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

 

Челябинский метеорит парализовал работу всех офисов в России, нанесённый ущерб составляет миллиарды долларов.

 

После падения метеорита в Челябинске замечен суровый голый мужчина, требующий у всех одежду и мотоцикл.

 

МЧС объявило Челябинскую область регионом, пострадавшим от метеоризма.

 

На Россию упал истероид.

 

З.Ы. Хватит уже баянить! :D

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии иностранцев к видеороликам:

 

"Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?"

"Почему столько видео из России из машин?"

"Почему всё охрененное всегда происходит в России?"

"Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина! Если проснувшись утром - тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки!

 

На четвёртый день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Люксембурга сошёл с ума.

 

Мошенник отправил смс-ку с текстом «срочно положи на этот номер 500 рублей, потом все объясню» генералу ФСБ, и уже через полчаса лично объяснял, зачем ему понадобились эти деньги…

 

Помню, как в пятом классе в споре "Почему хорошо быть девочкой" я сказала: "Потому что не нужно бриться". Наивная...

 

- Cлышь, Пятровна, а кто такой РадиКал?

- Ну это, подруга, тот, кто всё время норовит властям поднасрать…

 

ххх: ты знаешь, я мазохист…

ууу: докажи

ххх: я люблю заправлять пододеяльники

Изменено пользователем BastaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач подходит к постели больного и осматривает его. После осмотра больной говорит:

- Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда. Скажите мне прямо: мне скоро на работу?

 

Сын генерала играет в солдатики:

- Пап, смотри, я тут правый фланг построил, а тут левый...

- Правильно, молодец, сынок! А вот это, наверное, резерв притаился?

- Нет, это мне солдатики дачу строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, повздорили тут с другом. Забавная ситуация вышла... но не суть. Кто-нибудь знает, чем можно растворить тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...