Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»

 

 

Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получаю ответ:

" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то... )

 

 

 

- Когда мой заказ придет?! Меня уже заказчики теребут!

- Через неделю будет на складе. Только правильно не теребут, а теребят...

- В том-то и дело, что меня уже именно теребут!

 

 

Проводится расследование о пожаре в Одесском оперном театре.

Свидетель Рабинович:

- Значит, закрыл я вчера свою лавку, прихожу домой, поднимаю Сарину юбку ...

- Эти подробности следствие не интересуют. Говорите по существу.

- Так и говорю. Поднимаю я Сарину юбку ...

- Свидетель, короче!!!

- Куда еще короче? Поднимаю я юбку, которой окно завешено, смотрю, а Оперный-то - горит!

 

 

 

Был в военкомате. Проходили там какой–то армейский тест.

Женщина, принимавшая тест, выразила всю суть нашей армии в одном предложении: «отвечайте пожалуйста правильно, если вы ответите неправильно, мне придется ИСПРАВИТЬ ваши ответы»

 

 

Еду в автобусе. Девушка покупает билетик, поворачивается к парню:

- Ну вот, не счастливый.

Парень что-что считает, идет к контролеру:

- Дайте, пожалуйста, семнадцать билетиков.

Девушка:

О. о

Парень:

- Счастье не купишь! А вот счастливый билетик - запросто!

И глядя на выданную ленту билетов:

- Твою мать! С направлением ошибся...

 

 

*обсуждение нынешних девушек*

- Да какой там Толстой или Коэльо. Мне тут недавно одна девушка в институте заявила, что Великую французскую революцию возглавила Коко Шанель. На мой робкий вопрос, на чьей стороне - якобинцев или жирондистов - была мадам Шанель, она уверена заявила, что на стороне якобинцев. А когда я посмел поправить её и сказать, что вообще-то якобинцев возглавлял Робеспьер, она отрезала, сказав, что меня обманули и она не знает такого модельера.

 

 

post-3-13425437741665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарные школьники поздравляют Фурсенку с Деньрожденьем!!!

 

 

 

Анжелина Джоли призналась, что родители назвали её в честь "Анжи".

 

 

 

Беременная девятиклассница - мелочь пузатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eWXwy_h21_I.jpg

Бразильские бабушки.

Условием при отборе конкурсанток было наличие хотя бы одного внука.

 

 

Котэфакт №235: кошка Смоки из Великобритании мурлычет с громкостью Боинга 737, заходящего на посадку.

w5pH8euX6Qc.jpg

 

 

Только хардкор)))

xpbBKri_pQY.jpg

 

 

$152 000

Такова цена автомобиля Volkswagen Passat и лицензии на его владение в Сингапуре. Потенциальный автовладелец должен приобрести сертификат на право покупки автомобиля, заплатить 31% таможенный налог, внести регистрационный взнос в размере $1000, а в случае первичной регистрации автомобиля — еще и 140% первоначальной стоимости автомобиля в качестве дополнительного регистрационного сбора. В Москве эта же модель стоит $28000.

 

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши –– мухи улетят, а лапки останутся..

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...