Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Китайский канатоходец сорвался с высоты 200 метров. И остался жив. И приобрел при-всём-при-этом мировую известность) :)

 

 

Падение в пропасть обернулось для китайского канатоходца мировой известностью. На одном из выступлений акробат с завязанными глазами двигался по канату над пропастью. Буквально за сорок метров до финиша он сорвался. Спасли канатоходца ветки деревьев, которые смягчили удар. :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра сайт radikal.ru при нажатии на кнопку "обзор" выкидывает на сайт Единой России :lol: :lol: (и это не шутка)

 

a4e0821950e7.jpg

 

694e4ba64367.jpg

 

ad84c4430cd4.jpg

 

0a45f4c8bc27.jpg

 

f69d14b64375.jpg

 

87d6f5ffb2dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

024ddbff355565bc18a22e713ce7c056.jpg

 

Радости феминисток....

 

В ЗАГСе.

- Согласны ли Вы, взять в жены эту женщину, любить, уважать и заботиться о ней до конца своих дней, пока смерть не разлучит Вас?

Жених: Да-c.

Невеста: Йес-с-с!!!!

 

 

Семинар по философии. Преподаватель объясняет разницу между материей и сознанием:

- Сознание не обладает протяженностью. Нам не может прийти мысль на 15 сантиметров. И мы не можем подумать на 2 килограмма!

Студент:

- А сообразить на поллитра - запросто!

 

 

В аптеке:

- Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню что-то про фен, типа "я не знаю где фен"...

- "Ибупрофен"? :lol:

- Точно, 2 упаковки пожалуйста.

 

 

Ой, мужчина, вы такой волосатый, прямо как "В мире животных".

- Щас плавки сниму, будет "Очевидное- невероятное".

 

 

Вчера хотели с подругой покушать спокойно, повесила на дверь огромный листок на котором написано "ОБЕДАЕМ"... За 10 мин уже третий заглядывает и хихикает, говорит пробела не хватает... Какого, нафиг, пробела?!

 

 

Не люблю эти ультразвуковые женские голоса.

Вроде поет о любви, но кажется, что в микроволновке сосиска визжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мам дай денег.

- Алена даст.

- Мам, это старый прикол..

- Да? ну тогда давай до свидания.

 

Sancho, можешь мне обьяснить откуда пошло это Иваааааааан! Которое я никак понять не могу и кучу всего в интернете вижу . . . :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь мне обьяснить откуда пошло это Иваааааааан!

 

из интернета только не Иваааааааан, а Иваааааааанъ!

 

Я тоже не знаю! :D

 

 

Красота :rolleyes:

 

c1fdc315b102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

 

 

как хочется большой и чистой ПОТРАХАТЬСЯ

 

 

 

На всех вечеринках Кутузов сидел напротив девчонок и строил им глазок.

 

 

 

Мальчик доставал соседей игрой на скрипке 5 часов, а врач доставал скрипку из попы мальчика 5 минут. Где справедливость, спрашивают соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слышал про Мишку? закрыли пацана...

- Как? зачто?

- Обнаружили 2 полных флешки википедии

 

 

 

 

- Вышел Кащей на крыльцо… Почесал сначала сундук… Потом утку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим уже восемь раз становился лучшим работником месяца в "Макдоналдсе", но для друзей он по-прежнему чмо.

 

 

 

Стриптизёр Чиполлино доводит зал до слёз!

 

 

 

"Между нами все порвано" - сказала правая нога левой после первой брачной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - суть реформы...) Вот что-что, что-то хорошо, что-то плохо, но вот именно эта реформа, именно это новшество в нашей, и без того не скучной жизни - АБСОЛЮТНАЯ ХЕРНЯ!!! ГРОмАДНЫЙ И РЕАЛЬНО-ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ В НАШЕЙ ДЫРЯВОЙ ЛОДКЕ!!!! Что-что, а этот бред, надо в обратку менять.

ps С каждым днёмm, лично я, негодую всё больше и больше. Это очень похоже - во всём мире, самые расскрасивые девушки - только в России!) Это знают все) Другого не дано. А вот наша милиция, никогда на сможет стать полицией. Русский мент, никогда не станет полицаем. Не дано! Это все знают и понимают, кроме одного единственного чела. Его ник - Medved.

 

209120343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...