Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женился на скромной и стройной девушке через пять лет превратилась в толстую крикливую бабу. Пошел в ЗАГС, поменяли по гарантии!!!

 

n4f7753d24a501.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России действует жутко опасная и всемогущщщая ОПАзиция...) :)

 

98344084.jpg

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в сборную по футболу... я тоже играть не умею)))

 

В России всегда было две беды… а теперь еще и футбол.

 

Футбол сейчас такой популярный, словно он недавно умер.

 

От любви до ненависти один гол ..

Изменено пользователем msyao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы

 

:lol: :lol: :lol:

про него песня есть

 

http://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM...mp;feature=plcp

 

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядьте прямо перед монитором своего компьютера и внимательно посмотрите на вращающуюся фигуру и определите в какую сторону она вращается.

 

 

ca97f8b36b3d.gif

 

Раскрывающийся текст
Влево

У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть логическое мышление: математика, речи и языки, письмо, логика. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито логическое мышление. Вы, скорее склонны к аналитической деятельности, точным наукам и языкам.

 

Вправо

У вас в настоящий момент времени доминирует правое полушарие — то есть эмоциональное мышление: восприятие музыки и живописи, танцы, ваяние (творческая деятельность), фантазии. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито эмоциональное мышление. Вы, скорее склонны к образному мышлению, мечтанию, сочинению, музыке и изобразительному искусству.

 

В обе

У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть, у вас, одинаково развито как логическое, так и эмоциональное мышление. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в обе стороны — то, возможно, вы - амбидекстр - человек, с выдающимися способностями (могут быть и не развиты) и большим IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original.jpg

Интересна предыстория этой рекламной кампании: Аргентина и Бразилия - принципиальные футбольные соперники. И предыдущую игру аргентинцы проиграли. И они очень надеялись на реванш. Рекламный плакат презервативов "Тюльпан" обыгрывал две буквы B (Бразилия) - как задница, и А (Аргентина) - как член. Дружеское обещание - мы вас поимеем

 

Но так получилось, что бразильцы снова победили.

А потом победили еще раз средствами типографики

original.jpg

Не вышло в первый раз, не вышло и последний. Обломитесь. 3:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.

— Дожилась, — подумала белочка.

— Допилась, — подумала смерть.

 

 

— Доброе утро, клавиатура! Хочешь кофе?

 

 

Звонок в 4 утра:

— Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?

Спокойный ответ:

— А ты что — отстал?

 

 

Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ.

Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души:

— Бли-и-ин! Я не наелся, я устал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению большинства футбольных болельщиков, для успеха на Евро-2012 России надо было выпускать на поле "Бурановских бабушек".

 

Разговор в Эрмитаже:

- Вам нравятся работы голландских мастеров?

- Если вы про Дика Адвоката, то не очень...

 

После игры с Грецией Дик Адвокат получил прозвище "Летучий голландец": он улетел и его больше никто не видел...

 

Ещё после матча с Польшей российские игроки заявили, что им мешают играть плохие польские газоны.

А может всему виной не польская, а голландская трава?

 

После матча с Грецией сборная России согласилась отвечать на вопросы журналистов только в присутствии своего Адвоката.

На это Дик ответил: "Я хоть и Адвокат, но не Адвокат дьявола!"

 

Игру с Грецией прокомментировал Андрей Аршавин:

- Всё не заладилось уже с самого утра, когда я не смог найти свои волшебные чипсы...

 

Мечта: - После финала в Киеве спеть победную "Аршавянку".

Реальность: - После игры в Варшаве поём "Прощание славянки"...

 

Никогда ещё Андрей Аршавин не ощущал такой мощной моральной поддержки фанатов: после игры с греками его буквально завалили в Интернете подбадривающими сообщениями: «Не грусти! Похрусти!»

 

Современная версия сказки "Колобок":

- Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл... А Кержаков с Аршавиным меня вообще не догонят!

 

Российские футболисты освоили новый вид спорта – «спортивная ходьба с мячом».

 

Для того, чтобы побеждать в футболе, нужно бегать! И сборная России – ходячий тому пример.

 

Дорогие наши футболисты! Мне кажется, вы проиграли именно потому, что... дорогие. Очень дорогие!

 

После игры российских футболистов на Евро-2012 средний и бедный классы России ещё больше невзлюбили миллионеров...

 

После того, как вели себя наши болельщики в Польше, мне кажется, что это очень точное выражение: «Болеть за свою команду». Среди них и вправду немало больных. Хронические болельщики. Дай Бог, наступит время, когда мы за наших футболистов, как и за хоккеистов, будем не болеть, а выздоравливать!

 

Интервью с Путиным:

Журналист:

- В прошлом году вы научились ездить на коньках и сыграли в хоккей. Как результат, Россия стала чемпионом мира по хоккею. Владимиру Владимировичу, не пора ли примерить бутсы?

Путин:

- Обязательно. Но пока у меня на очереди корона...

 

***

О других матчах:

Футбольный матч "Испания – Ирландия". Удача улыбнулась сборной Ирландии только на 94-ой минуте, когда после финального свистка чемпионы мира, наконец, дали ирландцам свои автографы.

 

«На Украине вновь началась ОРАНЖЕВАЯ революция!» – радостно передали по CNN, показывая, как на улицах Киева хулиганят фанаты сборной Голландии по футболу.

 

Ходят жуткие слухи, будто футболистов «Челси» за плохую игру Роман Абрамович бьёт по голове. Правда-неправда, но вратарь Пётр Чех почему-то ходит в танкистском шлеме...

 

Знаете, почему американцы не играют в европейский футбол? В нём футболисты часто касаются друг друга … без мяча! Американские спортсмены боятся, что по американским законам их могут осудить за сексуальное домогательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...