Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

A few days ago, President of Ukraine Victor Yanucovich was given some Basic English conversation training before he visits Washington and meets president Barack Obama...

 

The instructor told Victor Yanucovich, when you shake hand with President Obama, please say 'how r u'.

Then Mr. Obama would say, 'I am fine, and you?' Now, you should say 'me too'. Afterwards we, translators, will do the work for you.'

 

It looks quite simple, but the truth is...

 

When Victor met Obama, he mistakenly said 'who r u?' (Instead of 'How r u?)

 

Mr. Obama was a bit shocked but still managed to react with humor:

'Well, I'm Michelle's husband, ha-ha...'

 

Then Victor Yanucovich replied 'me too, ha-ha....’

 

Then there was a long silence in the meeting room

 

Перевод:

Несколько дней назад Президенту Украины Виктору Януковичу дали некоторые основные рекомендации по английскому языку, прежде чем он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой ...

 

Инструктор сказал: "Виктор Янукович, когда вы пожмете руку президенту Обаме, скажите, пожалуйста, "как ТЫ?

Затем г-н Обама будет говорить: "Я в порядке, а вы?" Теперь, вы должны сказать: "Я тоже". После этого мы, переводчики, сделает всю работу за вас."

 

Это выглядит довольно просто, но на самом деле ...

 

Когда Виктор встретил Обаму, он по ошибке сказал: "Кто ты?" (Вместо "Как ты? ").

 

Г-н Обама был немного шокирован, но все же удалось отреагировать с юмором:

"Ну, я муж Мишель, ха-ха ..."

 

Тогда Виктор Янукович ответил: "Я тоже, ха-ха ...."

 

Потом было долгое молчание в зале заседаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вчера член померил,получилось 15 с половиной. - Я тоже мерил, получилось 36 с половиной.- Да ладно! А ты чем мерил? -Градусником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Привозе у торгового места табличка:

1 арбуз — 13 гривен

3 арбуза — 40 гривен

Покупатель:

— Дайте мне один арбуз.

Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.

Покупатель:

— Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!

Торговец:

— И так всё время... Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного черного юмора :P

_____________________________________________________________

У меня был друг он курил..и он умер....у него была жена она тоже курила...

И она умерла...у них была собака...она тоже умерла....

Они попали в аварию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются три подруги и начинают рассказывать, кто из них круче. Первая:

- Я вот вчера, как только пришла домой, без разговоров кинулась к своему Мише и сделала минет!

Вторая отвечает:

- А я вчера одела свою дорогую норковую шубу и извалялась в грязи, потом пришла домой, разбила всю посуду, технику и в конце разгромила всю квартиру, а потом пошла к своему Толику и он мне купил новую квартиру и шубу!

Третья говорит:

- А я взяла у своего милого шикарный белый Мерседес, разогналась и врезалась в столб, машина вдребезги, восстановлению не подлежит, потом пошла к своему милому и он мне купил новую машину!

Тут первая не выдержала и добавила:

- Хочу обратить ваше внимание: Миша - это моя собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам ту юкрейн :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=LcX7wYd9XBg

 

 

]>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...X7wYd9XBg"] http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=LcX7wYd9XBg
Изменено пользователем novice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

 

Очередь Люфганзы, но посылая на х… диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы суки войну проиграли!», затихает. И бросает фразу: «Хорошо ещё жидов в воздухе нет!» На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол «не корректно», так о евреях…

 

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох… или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох… ли героя знатно… Морда в крови, передних зубов нет… Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные «цивилизованные» не причём…

 

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п… ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане… То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.

На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

— Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е… ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п… ды дадим от всего еврейского народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...