Перейти к содержанию

Турция-Бодрум-Отель ISIS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :D

Вот и я вернулась с солнечного Эгейского побережья Турции. Т.к. о самой Турции отзывов в Нете огромадное количество, не буду повторяться, просто напишу небольшое резюме отелю Изиз...так, на всякий случай, вдруг кто соберется...

Отель позиционируется, как 5 звезд, вернее, весь отель делится на "отель" и на "клуб". Отель - центральное здание, клуб - 4-х этажные бунгало. Мы жили в бунгало: номер очень хороший, недавно отреставрированный. В "отельных" номерах - вообще супер! Кормежка - обычное турецкое меню, как и в других, 4-х звездочных отелях!

Ресепшен... Полный игнор каких-либо просьб или требований. Пока кулаком по столу не стукнешь :evil:

Анимация...сравнивая с другими турецкими отелями, могу сказать, что ее нет. Ребята, конечно, пытались развлекать нас, но очень странный хозяин отеля (владелец) не давал им развернуться.

Дискотека в подвале...на кондишене - +30 градусов...ниже не разрешает опускать "хозяин", т.к. на территории отеля есть ПЛАТНЫЙ бар, где крутили неплохую музыку...типа, велком в "Блювотину" (ласковое название платного бара "Блю энд Вайт")...

Пляж... эгейское побережье почему-то очень узкое, что в Бодруме, что в Мармарисе 8) в смысле, пляж очень уж маленький..лежак на лежаке! С Кемером и Анталией не сравнить! Но зато море - чудесное, хрустально-голубое и прохладное!!! После 45-градусной жары - самое то!

Из новых развлечений... (В Турции была уже 8-й раз, поэтому все достопримечательности изъезжены-просмотрены ни по одному разу, не буду о них) Дискотека "Катамаран" - весело и необычно - на огромном катамаране с отличным саундом в открытом море. Минус - ооооочень много народу!!!!!!!!! :)

Дискотека "Каликарнас" - не съездила, жалею, т.к. по отзывам соседей - очень здорово: пенная дискотека - зажигает:)

Бодрум - замечательный греческий городок, с турецким населением. :)

Кстати, обладателям открытой шенгеновской визу можно было за 75$ съездить на экскурсию на о.Родос (Греция), который был виден прямо с пляжа нашего отеля.

Вывод следующий: 1. на пятерку отель не тянет. Но, учитывая стоимость путевки (625$ 11 дней) - по деньгам:) 2. Главное - настрой и хорошая компания, тогда все "минусы" пофих. 3. Хозяин Изиса - хреновый бизнесмен. (очень-очень мягко выразилась в силу своего воспитания) :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka, интересно было почитать и сравнить со своими впечатлениями (сам много раз бывал в туркмении). Причем каждый раз (за исключением одного) было больше отрицательный, чем положительных эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka, отличный отчёт!

было в 96 году на Эгейской стороне Турции - воспоминания в целом - хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunWind, kittyondaboard, спасибо, ребята! Если в целом, то Турция мне нравится. А цель поездки была просто отдохнуть от работы, получить свою порцию витамина Д, и накупаться в море :) Результат - шоколадный загар, успокоенная нервная система и куча новых знакомых, т.к. компания в отеле сформировалась очень-очень супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka, да, я тоже 2 недели назад приехала из Турции...было в сетевом отеле Рива)) мне тоже кстати Турция нравится, а от турков отбиваться я научилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kittyondaboard, как тебе Рива? Когда выбирала отель, приоритетным было место-город. Т.к. в Бодруме не была ни разу :) Лучший отель в Бодруме - Риксос, кстати :wink: Да и не только в Бодруме. Эта сеть вообще - супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka, Рива не плохо. Я была в Донне Эксклюзив в Белеке. 2000$ на двоих на 12 дней. Всё понравилось, ну за исключением лишь совсем некоторых моментов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...